Апофиозная• 30 марта 2013
В аких куртках вы будите ходить когда потеплеет
Яв расстерянности. Муж спросил какую мне куртку надо на весну покупать, Я в шоке, не знаю сама. Есть кожаная, но она лёгкая,это уже когда реально тепло, и всё. А что носить когда потеплеет чуток? В чём вы ходите? Не на работу, а так с ребёнком, просто в магазин. Мозг уже кипит просто. Есть белое пальто, но как-то особо не находишься в белом шерстяном пальто, Если не сложно покажите свои курточки.
Мексиканочка• 30 марта 2013
сейчас хожу еще в пуховике. когда будет теплее-одену легкую, мягкую курточку aeropostale. в ней же буду и на роликах кататься. а на выход-есть короткое черное пальто.
Швидка Настя• 30 марта 2013
Если не на работу, просто гулять с ребенком, то лучше спортивную демисезонную, посмотрите в магазинах Адидас, Найк.
Апофиозная
• 30 марта 2013
Спасибо, но не хочу спорт. я всю зиму в адике отходила и коламбии надоело. купила себе в мираттоне деми сапожки без каблука но не спорт. И хочу куртейку соответствующую. Или хочется яркое что-то: жёлтое, мятное, бирюзовое.
Апофиозная
• 30 марта 2013
Ответ дляLLIeppu
может сразу так потеплеет, что надо будет кофточки, пиджачки одевать )
и то так, но хочу подстраховаться. Муж говорит едь по магазинам, наверно так и сделаю. Там столько выбора сейчас одежды, но курток нет хороших, или не вижу я просто
Обращеница• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
а что в Вашем понятии хорошая куртка???
Апофиозная
• 30 марта 2013
Ответ дляOksana3456
а что в Вашем понятии хорошая куртка???
хорошая)) это понятие конечно растяжимое, не рынок , что каждый 2 в них ходит. Хочется хорошего качества, не сильно лёгкую, и цвет яркий. Или белый. Ну чтоб видно, что это не рынок или секонд
Мастер Пис• 30 марта 2013
Мне тоже кажется,что этой весной куртки не понадобятся,а сразу в лето!!!
Апофиозная
• 30 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я одену свой трехлетний кожаный пиджак
у меня есть тоже кожаная куртка, но а вдруг будет в нём ещё холодно, а пуховике жарко
Звезда в шоке• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
купите полупальто в стиль к сапожкам, у меня есть милитари и черная классика + разные шарфики и стиль меняется и настроение )))
Обращеница• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
не рынок, не секонд....магазины не подходят-где же купить?? я в +10+15 хожу в кож.куртке или кож.плащике-не холодно...
Апофиозная
• 30 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
это вы продаёте? если да пишите в личку
Апофиозная
• 30 марта 2013
Ответ дляOksana3456
думала здесь найти. Магазины подходят, но ехать лень. В +15 я уже кожанку одену, но мне в +9 как -то жарко в пуховике, а в кожанке холодно, там нет утеплителя и она короткая сильно
Обращеница• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
ну да, в короткой холодновато будет..
Апофиозная
• 30 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
я собі таку купила, синю
вы с этого сайта покупали?
Shopogolichka.ua• 31 марта 2013
я себе в Манго такую заказала, вот жду
Продаю Old Navy, размер S болотного цвета, может кого заинтересует