Обнемашечка• 29 мая 2015
На сколько лет я выгляжу?
Спрашиваю не ради интереса,просто среди моих знакомых есть кое в чем критика, интересно еще почитать и ваше мнение.Для чего именно спрашиваю,напишу после ваших ответов.
В гости звали?• 29 мая 2015
автор, не поддавайтесь критике, сейчас вам тут напишут)) Главное в этой жизни умение себя приподнести и иметь хорошую самооценку, тогда и не будет у вас возникать таких вопросов...