Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
кто знает какие отношения марины и сергея после проэкта?
кто знает какие отношения марины и сергея после проэкта? только наверняка. может кто знаком лично или видел их
Янка-угомонись• 30 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
не знаю, постшоу финальное будут только снимать 1 июня, поэтому они сейчас оба в Киеве, недавно говорят видели Серегу в Киеве в кафешке с Полехиной ( Донецк)
а Ленку уже несколько раз засекли в ночных клубах в Киеве, тусит по полной, любофф прошла...
кто такая полехина и КТО ЗНАЕТ ФАМИЛИЮ МАРИНЫ?!это прям тайна какая-то!
Швидка Настя• 30 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
кищук марина
Швидка Настя• 30 мая 2015
я не вот не понимаю мужиков которые любят больших женщин,мне кажется что во первых это они в молодости такие статные и красивые,а с возрастом расползаются если не следит за собой,то есть нужно постоянно молодится и что-то придумывать!во вторых и мужику нужно быть под стать такой женщине,а не мальчиком колокольчиком,но это мое мнение!
Партизанка• 30 мая 2015
Ответ длябЭйбА
Та вы что,какие зубы? Там на одной груди можно жениться !
А к ней,то бишь груди, все остальное прилагается. Не плохой выбор!
Да! Одной грудью можно удить! Крупная она- бой баба! Выглядит старше своих лет. Постоянное ее это - гы-гы и к месту, и нек месту(((. И он рядом с ней кажется таким писюнчиком- обсосышем
. Такой ми-ми-ми... Она ууууууух! Кровь с молоком! Одарка!
Снегурочко• 30 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Малявка-козявка• 30 мая 2015
Мне понравилось как она с братом Сергея рядом смотрелась. Было видно, что Марину выберет, как смотрел на нее. Сомнения: статус с Сергеем разный и ребенок. Но именно Марина - та девушка, с которой у него из девушек на проекте могут быть самые долгосрочные отношения, Ленка слишком эмоциональная и вспыльчивая, амбициозная, после проекта долго бы они не были вместе.
Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2015
Марины в городе нет, каждое утро бабушка возит ее сына на велосипеде в сад вся такая нарядная))) как муж говорит.
Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2015
Ух ты оказывается ее сын с моим в одном саду только в группе помладше))) Будет холостяк в сад сына водить возьму афтограф)))
Кондуктор автобуса
• 30 мая 2015
Ответ дляСветилка
Марина в жизни совсем не такая как на проекте. Очень даже эмоциональная и умная (была моей студенткой). И не такая крупная как все тут говорят. Экран всё таки искажает)
В городе давно её не видела...
а вообще интересная девочка?
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляСветилка
В городе давно её не видела...
Вы простите от куда? Кременчуг? Как она могла быть Вашей студенткой?
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а вообще интересная девочка?
Мы с Мариной из одного города. Лично не знакомы. Пару раз пересекались. Так вот на 9 мая Марина с сыночком была на возложении . Она очень худенькая. Я не понимаю как так камера может искажать. На лицо дитё дитём. Опять таки камера добавляет +20. Возможно ей создали такой образ.
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляСветилка
в Кременчуг я только переехала, учила её в Глухове.
Тогда понятно. Привет землякам
Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2015
Ответ дляСветилка
А Вы с какой кафедры? У меня муж в Глухове в универе работает)
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Маринка
Мне кажется, что страница не настоящая. Ну, как может быть 11 человек в друзьях из родного города? И то одни малолетки....
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Привет, Глуховчанам ))) Не думала, что есть девчонки из моего города, тут на форуме
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
страничка настоящая, она ведь сама её не старушка) 23 года...может по условиям проекта какие то ограничения на старицу накладываются
Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Привет! Я тоже пока не встречала, хотя на кидстаффе давно)
Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2015
Ответ дляСветилка
кафедра математики) сейчас в Глухове до отпуска)
Мой труды, наверное не знакомы)
Вумна вутка• 30 мая 2015
Ответ дляНочка
Была уверена, что Марину выберет. Смотрел на нее как мартовский кот. Да и на его маму она похожа.
И я в этом не сомневалась со второй-третьей серии.