Кондуктор автобуса• 29 мая 2015

кто знает какие отношения марины и сергея после проэкта?

кто знает какие отношения марины и сергея после проэкта? только наверняка. может кто знаком лично или видел их
ШапкаУшанка• 30 мая 2015
Победили сиськи!!!

Янка-угомонись• 30 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
не знаю, постшоу финальное будут только снимать 1 июня, поэтому они сейчас оба в Киеве, недавно говорят видели Серегу в Киеве в кафешке с Полехиной ( Донецк)
а Ленку уже несколько раз засекли в ночных клубах в Киеве, тусит по полной, любофф прошла...

кто такая полехина и КТО ЗНАЕТ ФАМИЛИЮ МАРИНЫ?!это прям тайна какая-то!
Швидка Настя• 30 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

кищук марина
Янка-угомонись• 30 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
кищук марина

спасибо!
Янка-угомонись• 30 мая 2015
https://vk.com/id84789146
Маринка
Швидка Настя• 30 мая 2015
я не вот не понимаю мужиков которые любят больших женщин,мне кажется что во первых это они в молодости такие статные и красивые,а с возрастом расползаются если не следит за собой,то есть нужно постоянно молодится и что-то придумывать!во вторых и мужику нужно быть под стать такой женщине,а не мальчиком колокольчиком,но это мое мнение!
Партизанка• 30 мая 2015
Ответ длябЭйбА

Та вы что,какие зубы? Там на одной груди можно жениться !

А к ней,то бишь груди, все остальное прилагается. Не плохой выбор!

Да! Одной грудью можно удить! Крупная она- бой баба! Выглядит старше своих лет. Постоянное ее это - гы-гы и к месту, и нек месту(((. И он рядом с ней кажется таким писюнчиком- обсосышем . Такой ми-ми-ми... Она ууууууух! Кровь с молоком! Одарка!

Партизанка• 30 мая 2015

* убить
Снегурочко• 30 мая 2015
Ответ дляПартизанка

OlyaTV• 30 мая 2015
ну почему она большая!? нормальная она,все при ней! лицо симпатичное,волосы шикарные,грудь...сама запала на нее)) далеко не дура!
вот Сереже ей до нее дорасти нужно,молодой,неопытный и с примитивными взглядами!
Малявка-козявка• 30 мая 2015
Мне понравилось как она с братом Сергея рядом смотрелась. Было видно, что Марину выберет, как смотрел на нее. Сомнения: статус с Сергеем разный и ребенок. Но именно Марина - та девушка, с которой у него из девушек на проекте могут быть самые долгосрочные отношения, Ленка слишком эмоциональная и вспыльчивая, амбициозная, после проекта долго бы они не были вместе.
Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2015
Марины в городе нет, каждое утро бабушка возит ее сына на велосипеде в сад вся такая нарядная))) как муж говорит.
Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2015
Ух ты оказывается ее сын с моим в одном саду только в группе помладше))) Будет холостяк в сад сына водить возьму афтограф)))
Светилка• 30 мая 2015
Марина в жизни совсем не такая как на проекте. Очень даже эмоциональная и умная (была моей студенткой). И не такая крупная как все тут говорят. Экран всё таки искажает)
В городе давно её не видела...
автор Кондуктор автобуса • 30 мая 2015
Ответ дляСветилка
В городе давно её не видела...

а вообще интересная девочка?
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляСветилка
В городе давно её не видела...

Вы простите от куда? Кременчуг? Как она могла быть Вашей студенткой?
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

а вообще интересная девочка?

Мы с Мариной из одного города. Лично не знакомы. Пару раз пересекались. Так вот на 9 мая Марина с сыночком была на возложении . Она очень худенькая. Я не понимаю как так камера может искажать. На лицо дитё дитём. Опять таки камера добавляет +20. Возможно ей создали такой образ.
Светилка• 30 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

в Кременчуг я только переехала, учила её в Глухове.
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляСветилка

Тогда понятно. Привет землякам

Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2015
Ответ дляСветилка

А Вы с какой кафедры? У меня муж в Глухове в универе работает)
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
https://vk.com/id84789146
Маринка

Мне кажется, что страница не настоящая. Ну, как может быть 11 человек в друзьях из родного города? И то одни малолетки....
Светилка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

а вообще интересная девочка?

Девочка очень интересная, красавица, умничка)
Светилка• 30 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

кафедра математики) сейчас в Глухове до отпуска)
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Привет, Глуховчанам ))) Не думала, что есть девчонки из моего города, тут на форуме
Светилка• 30 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

страничка настоящая, она ведь сама её не старушка) 23 года...может по условиям проекта какие то ограничения на старицу накладываются
Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Привет! Я тоже пока не встречала, хотя на кидстаффе давно)
Светилка• 30 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

сама недавно искала товар и наткнулась на глуховчанку)) думала тут тоже я одна)
Кожугетовый ансамбль• 30 мая 2015
Ответ дляСветилка

Мой труды, наверное не знакомы)
Светилка• 30 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Мой труды, наверное не знакомы)

раньше мы были с трудами на одном факультете, и с мальчиком в магистратуре с трудов училась) всё может быть))
Вумна вутка• 30 мая 2015
Ответ дляНочка
Была уверена, что Марину выберет. Смотрел на нее как мартовский кот. Да и на его маму она похожа.

И я в этом не сомневалась со второй-третьей серии.