Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
кто знает какие отношения марины и сергея после проэкта?
кто знает какие отношения марины и сергея после проэкта? только наверняка. может кто знаком лично или видел их
Кондуктор автобуса
• 30 мая 2015
Ответ дляНочка
Была уверена, что Марину выберет. Смотрел на нее как мартовский кот. Да и на его маму она похожа.
а я видела что на Ленку глаз горел,и облизал ее всю...
Бла бла бла• 30 мая 2015
Я познакомилась с одной из участниц после ее ухода из шоу, так вот по поводу полноты - на экране все оочень большим кажется, в реальности девочки не такие плотные. даже наоборот. Почему-то телек очень искажает, почему так - не знаю. Так что не наговаривайте в этом плане на Марину.
Кондуктор автобуса
• 30 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
я на одном телеке смотрю-в первых передачах она была одна,вот сегодн другая...
Блoшка-матрешка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
1000%
Ганцю в кєдах• 30 мая 2015
Серега живет и играет в Жодино ( Беларуссия), родители в ОДессе, а Марина сейчас находится в Киеве ( у нее сессия)
Кондуктор автобуса
• 30 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а они вместе?
Меряю от единицы• 30 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
ото и следовало ожидать
поучаствовали, денежки заработали, пропиарились и харэ
Ганцю в кєдах• 30 мая 2015
не знаю, постшоу финальное будут только снимать 1 июня, поэтому они сейчас оба в Киеве, недавно говорят видели Серегу в Киеве в кафешке с Полехиной ( Донецк)
а Ленку уже несколько раз засекли в ночных клубах в Киеве, тусит по полной, любофф прошла...
Кондуктор автобуса
• 30 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
они вместе и счастливы(инфа 100%)
а откуда?
Снегурочко• 30 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
с Полехиной, потом с Раминой обещал созвониться. Что-то наш мальчик очень легкомысленный...
Путающаяся• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а откуда?
от людей которые лично с ними общаются..
обещают на пост-шоу, через неделю какой-то приятный сюрприз..
Кондуктор автобуса
• 30 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
это было ясно по тому что он всех перелизал....
КонФФетОшка• 30 мая 2015
ой, девочки...я даже подумать не могла, что у них что-то общее есть, а оно видите как сложилось. Напомнило мне друзей моих. Когда знакомила их, даже подумать не могла, что у них Любофф будет
Чудо в декрете• 30 мая 2015
Ну они такие разные...
Сергей стильный спортивный, так сказать, в ногу со временем.
А Марина, хотя я и болела за неё весь проект (так как больше не за кого ), извините, но не дотягивает до него совсем.
Ей бы чуть Ленкиного запала, чтобы с ручника снять:)
Как говорится: можно вывести девушку из села, но село из девушки ни как.
А вообще, совет им да любовь....
Кондуктор автобуса
• 30 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
будет ржака если скажут что Марина беременна. поэтому мне и показалось что она потолстела до конца проэкта и живот такой большой...
Путающаяся• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а почему ржака? если они решили жить вместе, создать семью...то это естественно, родить общего ребенка...
Петриківна• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
капец, и мне показалось, что она беременна!))) значит что-то там не чисто_)))
Дуболом• 30 мая 2015
А мне интересно что он Лене шепнул на ушко когда провожал...у нее и лицо как то поменялось от его слов
Кондуктор автобуса
• 30 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
ничего..если учесть что живот уже был конкретный на церемонии..это месяца после знакомства
Стрекозей• 30 мая 2015
Большой живот, так как под пояс, сзади подложен блок, который для озвучки используется. Он на церемониях портил вид таких шикарных платьев.
КонФФетОшка• 30 мая 2015
Ответ дляДуболом
’сходим еще в джакузи?’
Партизанка• 30 мая 2015
Девочки, цыплят по осени считают. Вот пройдет время и по традиции ’Холостяка’, разбегутся в разные стороны.
Они разные. И она такая здоровая, эти зубы, эта фигура
. Он с ней рядом как младший брат...
бЭйбА• 30 мая 2015
Ответ дляПартизанка
. Он с ней рядом как младший брат...
Та вы что,какие зубы? Там на одной груди можно жениться !
А к ней,то бишь груди, все остальное прилагается. Не плохой выбор!
alyonushka7• 30 мая 2015
Ответ длябЭйбА
а волосы какие... мечта! натуральные