Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
кто знает какие отношения марины и сергея после проэкта?
кто знает какие отношения марины и сергея после проэкта? только наверняка. может кто знаком лично или видел их
Вумна вутка• 30 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Я познакомилась с одной из участниц после ее ухода из шоу, так вот по поводу полноты - на экране все оочень большим кажется, в реальности девочки не такие плотные. даже наоборот. Почему-то телек очень искажает, почему так - не знаю. Так что не наговаривайте в этом плане на Марину.
Да, на на этом же экране в начале проекта Марина выглядела НАМНОГО стройнее
Бибер-анонимер• 30 мая 2015
Мстящий за Зайца• 30 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Девочки, цыплят по осени считают. Вот пройдет время и по традиции ’Холостяка’, разбегутся в разные стороны.
Они разные. И она такая здоровая, эти зубы, эта фигура
. Он с ней рядом как младший брат...
и я говорила подружкам .что она крупнее его смотрится!
Брюльтик• 30 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
фото со страницы Марины, она че и правда беременна? Судя по животу то это месяц 5-6
Блин и вправду животик
ТрубоДурочка• 30 мая 2015
Какой он красавчик? Мужчина привлекателен не так внешними данными, как умственными. А этот 2 слова связать не может.
Кондуктор автобуса
• 30 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
она очень поправилась со времен первого эфира... я вот на последней церемонии тоже думала что беременна
и лицо и руки.
Папобус• 30 мая 2015
Не так давно была здесь тема про то, кого выберет холостяк. Одна девушка написала, что они живут с Мариной вместе. Вроде бы она это знает 100%.