Барабан для взрослых• 30 мая 2015
Ветрянка у детей.
Младшая, 3 года, заболела ветрянкой, сыпет ее со средней силой, но чешется все очень сильно...2 прыща на лице умудрилась содрать =((((((((((( я ужасно расстроена и боюсь, что теперь останутся шрамы на всю жизнь... Сижу над ней как коршун, ночью толком не сплю, но содрать- это секундное дело...антигистамины не помогают..
Реально ли остаются шрамы если счесать. кто болел или дети болели, отзовитесь!
Блoшка-матрешка• 30 мая 2015
Так таблетку дайте. У меня старше была. Пили лоратадин. Посоветуйтесь с врачом
Бабочки в моём животе• 30 мая 2015
Моей 6, 5, зимой болели, сначала осталось парочка шрамиков, сейчас смотрю-уже ничего нет! Они маленькие, кожа хорошо регенирируется!
В каждой бочке...• 30 мая 2015
Я своим давала фенистил в каплях, от чесания и меньше обкидает!!! Фенистил капли.
Незнакомлюся• 30 мая 2015
а я давала треть алерона, чесал только там, где потел - шея, сзади расчесал одну папулку, шрамик остался, но уже сходит потихоньку.
ЖаннаНеАгузарова• 30 мая 2015
моя також на обличчі здерла,на носику і на борідці ямочки залишились
Накладные мюсли• 30 мая 2015
мой болел еще и 3-х не было. На виске разодрал очень сильно, сначала был пару лет шрамик, сейчас уже ничего не осталось (малому скоро 7 лет). На бедре, где резинка трусиков проходит тоже сильно разодрал, после заживления осталась внушительная ямка, на данный момент кожа в том месте практически ровная. Еще пару лет и вообще не будет ничего заметно.
Барабан для взрослых
• 30 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
фух, вы меня успокоили..надеюсь, что и у нас все заживет
Накладные мюсли• 30 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
даже если рубчики сразу и останутся, со временем они рассосутся. Если очень переживаете по этому поводу, то попозже можете мазать мазью от рубцов.
Барабан для взрослых
• 31 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
просто я слышала, что именно от содраных пузырей остаются или если корочку содрать...я уже устала ей объяснять, вроде понимает, но руки так и тянутся..и сегодня корочку содрала таки =(((