Оябунчик• 30 мая 2015

у кого есть опыт меллирования волос?

цвет волос т.каштан,хочу сделать мелировку. какую лучше крупную или мелкую?какой вообще получится результат?модно ли это вообще? просто надоел тёмный волос хочу быть как то ярче что-ли(((
Ошеламиссимо• 30 мая 2015
сейчас, это не модно

Иванка Бур• 30 мая 2015
Модно то, что нравится, что вам идет, и как вы при этом себя чувствуете!
Чумачечая Весна• 30 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
сейчас, это не модно
кто сказал ,что не модно ??? вы явно не блондинка )
Сигарный шланг• 30 мая 2015
Бронирование сделайте
Зашла на 5минут• 30 мая 2015
Делаю часто,то меллирование,то закрашиваю в коричневый:-):-) делайте среднюю меллировку ,не мелкую не густую. Кто сказал что это не модно? Не модно клушами без прически и маникюра ходить,и с тусклыми немытыми волосами
Зашла на 5минут• 30 мая 2015
Пишите почту,скину какой была коричневой и как помеллировали
автор Оябунчик • 31 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
listok1982@gmail.com буду Вам благодарна

Зашла на 5минут• 31 мая 2015
Ответ дляОябунчик
отправила:-)