Плакат с автографом зимы• 30 мая 2015
Не могу себе позволить покупать дорогие вещи ребенку(((
Хожу по сайтах все разглядываю и все такое хорошенькое) но....не могу позволить по деньгам купить платье например за 200 грн или босоноги за 400, или джинсы за 300...че делать то((( так хочется одевать как-то стильно комфортно и качественную одежку...
На границе• 30 мая 2015
Ответ дляМашкус
поэтому у меня никогда не было декретов....
А куда же ребенка? Значит, были деньги на няню!
Плакат с автографом зимы
• 30 мая 2015
Ответ дляПМСница
Учителем чего? Может на эту тему подработать?
в муз, школе-фортепиано преподаю
IQ 80• 30 мая 2015
у меня тоже крик души осталось 150 гр. а нужно продердаться до 10 числа,поэтому прорвемся
На границе• 30 мая 2015
Ответ дляМашкус
поэтому и были деньги на няню... работала ночами, иногда муж оставался - тогда была такая возможность, было дело даже на работу несколько раз с малой ездила((((
Не у всех такая работа высокооплачиваемая!Для меня здоровье ребенка и кормление его грудью важнее, например, чем какие-то деньги и шмотки. Простите!
Ответ дляНа границе
деньги - это не только шмотки, но и возможность купить ребенку домашнюю курочку и творог, лекарство какое припишет врач без проблем и отвезти летом к морю.... а так же возможность оплачивать кружки и вывозить в интересные места что бы не тупило дите регулярно в комп или телевизор... благодаря тому что я зарабатываю дочка занимается танцами, берем в т.ч. индивидуальные занятия, принимаем участие в чемпионатах.. так что не сводите все к банальным шмоткам...
На границе• 30 мая 2015
Ответ дляМашкус
Я не говорю только про шмотки. Но ГВ - это здоровье на всю жизнь и его ни за какие деньги не купишь! А ребенку до года никакие кружки и даром не нужны, ему нужна МАМА!
IQ 80• 30 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Ищите малышей! Многие мамы хотят занятия на дому для маленьких детей (3-4года).
я в муз школе вокал,но еще в одну муз.школу оформилась,вы в каком городе живете,если в Одессе может смогу помочь,а вот репетиторство знаю по себе сейчас нет,родители в муз.школы отдают так дешевле
Стекловыжималка• 30 мая 2015
Ответ дляМашкус
а вы кто и чем занимаетесь? что вы так кичитесь?
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Работаю в школе учителем, зарплата 2000 грн в мес., живу одна с ребенком...не знаю какой подработок придумать себе(
репетиторство, контрольных на заказ , статьи на заказ , почасовая няня , дом работница , готовитьи носить обеды в офисы , менеджер в мнт маг
Ответ дляМашкус
какое счастье что существуют трезвые умные люди
Ответ дляНа границе
не спорю про ГВ, просто сейчас ритм жизни такой, что выпадешь на пару лет в декрет - опа и твое место уже заняли!!! хорошо если вообще не уволили... ну а дальше все по кругу - нет работы - нет денег, с ребенком маленьким на работу особо не берут или только на гос. предприятия а там зарплата печалька......
На границе• 30 мая 2015
Ответ дляМашкус
Если работы и не было, как в моем случае, то и терять нечего...
Моя логика...Пока выучишься уже 22 года, пока работу достойную найдешь, никто брать не хочет, что уйдешь в декрет, пока поработаешь - а когда рожать? В 30-35 не у всех здоровье есть!
У меня здоровья еле хватило одного родить и думали все, не надеялись на детей еще :(
Бог подарил второго через 2,5 года как чудо и для меня ОНИ САМЫЕ ДОРОГИЕ НА СВЕТЕ!
Тумба-юмба• 30 мая 2015
Ответ дляНа границе
Тогда не плачьте, что кушать нечего. Я в декрете и дня не была. Кормила сцеженным молоком и брала ребенка на работу до 4 месяцев, потом стала бабушке на день возить, а вечером забирать. Да, я не покупаю босоножки по 1000 грн, но 2 раза в год ребенок на море, живем в большой квартире, имеем 2 машины и так.д.
Ответ дляНа границе
так что даже начинать работать смысла нет)) закончила школу - и сращу в декрет
Ответ дляНа границе
я работать начала еще с 3 курса учась на девном, первого родила в 33, второго - в 35... про здоровье даже думать не хочу - утром иногда просто собираю себя по частям - врожденные проблемы с позвонком и костной системой вообще... но главное - позитивный настрой!!!! детям нужна счастливая мама, а не вечно озабоченная мыслью где взять деньги на поесть-одеть.... поэтому пашем....
На границе• 30 мая 2015
Ответ дляМашкус
Хорошо, что в 33 было здоровье! У многих и в 25 проблема родить! А не по теме - у всех разные ВУЗы и разные возможности. Почему счастливая мама не может купить по распродаже, и не париться? Все эти шмотки - это понты родителей перед другими родителями, детям все равно кто в чем.
Ответ дляНа границе
здоровья у меня не было уже 25, лет 8 мои ноги - это машина, но тема не об этом. а по поводу распродаж - покупаю и там!! просто ’на выход’ есть у меня любимая фирма - Бонни Джин, а она зараза по 10 долларов не продается((((
Кривая спроса• 30 мая 2015
Работайте и покупайте. Хватит ныть! Я тоже не покупаю дорогих вещей, покупают секонд. Хоть и работаю паралельно. Все в ремонт уходит и ничего, никто не умер
СовНарКом• 30 мая 2015
Тю. Тоже мне проблема. Покупайте сток или БУ. Очень классные вещи попадаются по хорошим ценам. Я и себе часто покупаю. Постирайте и никому не говорите, где купили. И будет Вам счастье))))
Бесконечность-не предел• 31 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
а у вас наверное нет детей?