Плакат с автографом зимы• 30 мая 2015

Не могу себе позволить покупать дорогие вещи ребенку(((

Хожу по сайтах все разглядываю и все такое хорошенькое) но....не могу позволить по деньгам купить платье например за 200 грн или босоноги за 400, или джинсы за 300...че делать то((( так хочется одевать как-то стильно комфортно и качественную одежку...
Заикальница• 30 мая 2015
покупайте б/у

Чебуравлик• 30 мая 2015
и без сайтов возможно)))))
Патриоточка• 30 мая 2015
скидывайте номер карты)
неДоЖиру• 30 мая 2015
Покупайте бу, или зарабатывайте больше Чем мы вам поможем?
автор Плакат с автографом зимы • 30 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
скидывайте номер карты)
))))
ПесиКот• 30 мая 2015
стильно можно одеваться и в секонде)
Ответ длянеДоЖиру
та знаю что ничем)просто ’крик’ души(())
Снежнакомка• 30 мая 2015
Сейчас много распродаж на ин.сайтах- цены низкие. Можно прикупить)
Кусочек Сыра• 30 мая 2015
Измените отношение к ситуации, если на данный момент не можете на нее повлиять. Не можете купить- купите б/у в хорошем состоянии и не парьтесь.

На границе• 30 мая 2015
Б/у, тут часто в советах полезные акции.Например, бодики по 0,99 доллара - это около 22 грн. выйдет!В ЧП тут смотрите, я новое платье из Амазона купила за 80 грн. на будущее (куплено по скидке, есть фото с Амазона, где оно 22 долара стоит). Много чего на будущее беру по хорошим скидкам.
Доче нет и 2 месяцев, я ей уже купила и на годик и даже на 2 зиму (куртка новая плывет морем, б/у на сменку сейчас только что предложили).
Много вещей-пролетов предлагают недорого.
Смотрите пакетами, там часто люди не делая отдельных объявлений, продают хорошие вещи.
В одноклассниках много ответственных продавцов б/у и секонд брендового, сейчас, вот, для девочки кроссовки Найк оригинал в идеале за 180 с торгом предлагают. Я там сыну на будущее НОВЫЕ кожу Мазеркеа купила (пролет) за 100 грн, еще и в подарок босоноги и мокасины б/у положили :)
Машкус• 30 мая 2015
200грн платье - это вообще считай что даром!!! как и босоножки за 400... не знаю что и где вы смотрите и на сколько все это красивое, но я все никак 1 300грн на платье не насобираю - хочу заказать с Амазона.. вот это по нынешним деньгам действительно дорого...(((((
ПМСница• 30 мая 2015
А заработать больше денег?
На границе• 30 мая 2015
Если Киев - могу посоветовать хорошую комиссионку Маркуша (бульвар Кольцова, 14). Там новые мокасины купила кожу за 70 грн, малой комплект новый с биркой нарядный супер-платье+к нему болеро+шапочка+пинетки=80 грн
ХдеЯсь?• 30 мая 2015
Когда не было денег,то я покупала ребёнку секонд в день завоза.Она у меня всегда выглядела отлично и модно!Если,конечно,умеете подбирать и комбинировать.
Если вкуса нет,то и дорогие вещи будут не в тему!
На границе• 30 мая 2015
Ответ дляМашкус
У старшего моего 3 босоног новых дешевле стоят :)
Стеклянная мышь• 30 мая 2015
можно и дешевле купить на сайтах, ловите скидки, мониторьте
Ответ дляПМСница
А заработать больше денег?
Работаю в школе учителем, зарплата 2000 грн в мес., живу одна с ребенком...не знаю какой подработок придумать себе(
Машкус• 30 мая 2015
Ответ дляНа границе
я так поняла что авто о красивом и стильном...... не спорю, что можно за 150грн купить босоножки, только моя шестилетка такое убивает за неделю.. по итогу ни вида, ни босоножек....
На границе• 30 мая 2015
Ответ дляМашкус
Мои помладше просто :)
Как вариант те же Найк кожа за 180 в идеальном состоянии

Машкус• 30 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
репетиторство
yulya542• 30 мая 2015
Покупайте или бу или сток, я например раз в неделю на завоз обязательно хожу. Недавно купила малой новые лосины некст по 40грн.
На границе• 30 мая 2015
А еще пишите в ИЩУ, часто у человека лежит, он и не думает выставлять на продажу, а Вам оно нужно. Мне так джинсы и платье нарядное просто подарили, люди сами купили, а им не подшло, подарили за отзыв хороший! Это мое любимое платье, о таком мечтала. Часто сама предлагаю подарить, что мне не нужно. Недавно тут советчица кроссовки сыну подарила почти новые в идеале (им прислали родные, а у них дочка) - мне не стыдно брать. Есть такие люди нехорошие, что возьмут бесплатно еще и перепродадут, а я своим деткам беру, потом сама подарю, что у меня после них останется :)
ПМСница• 30 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Учителем чего? Может на эту тему подработать?
На границе• 30 мая 2015
Ответ дляМашкус
репетиторство
Я просто в декрете с маленькой, работает только муж и все уходит на аренду и памперсы :)
IQ 80• 30 мая 2015
я вас понимаю,тоже одна с ребенком,но на двух работах,тоже учитель,зарабатывала так что и чико могла новое покупать,купила на два года вперед,теперь труднее,малой сейчас 2.9,пришлось зайти пару недель назад и в секонд,стыдно было но зашла ищу курточку джинсовую.девочки которые пишут зарабатывайте больше,сами не работают наверно,не понимают что даже репетиторство не у всех есть
Машкус• 30 мая 2015
Ответ дляНа границе
Мои помладше просто :)
на маленьких в этом смысле не проблема - очень много обуви-одежды б/у в идеальном состоянии и не дорого, а вот после 3-х лет... совсем грустно если ребенку больше 10 - б/у там вообще купить уже нечего, а размерная сетка как у взрослых - 150-160 рост...
Детсадовский полицейский• 30 мая 2015
какой предмет преподаете?
Машкус• 30 мая 2015
Ответ дляНа границе
поэтому у меня никогда не было декретов....
IQ 80• 30 мая 2015
сколько вашему ребенку лет?пол ребенка
На границе• 30 мая 2015
Ответ дляМашкус
Часто вижу как раз на постарше, просто тут сидеть нужно все время и в одноклассниках искать и в Клумбе - а это время :( Ходить на секонд зато с таким проще, с малыми некому сидеть, а так Вы и сама сходить можете на самый завоз :)