Оцененная• 31 мая 2015
Ущемление седалищного нерва - кому что помогло, подскажите.
Колю витамины группы В, что добавить?
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2015
ааааа, я была на 28т недел беременности и это был ужааааааааас. Несколько дней прокололи диклофенак, мазала мазями с НПВС.
Кусачая Я• 31 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
жесть!
АсобеннАя• 01 июня 2015
Мне помог только массаж плюс любой гель с диклофенаком. А мама пропила курс артрофона и занималась на доске Евминова. Свято верим, что помогла именно доска, т.к массажа у нее не было, а таблетки пила после того, как прозанималась и сняла жуткие боли физупражнениями.
Телочка• 01 июня 2015
Есть в Киеве клиника Данилова. Моему папе реально помог. Ходить не могу, ногу тянуло. Данилов поставил на ноги. Но дорого очень.