Алиса в стране Советчица• 01 июня 2015
Девочки,можно ли 9-ти дневную диету(рис.курица,овощи)продолжать?
Подскажите,пожалуйста,как лучше для похудения:продолжать 9-ти дневную диету или перейти на другую,а затем снова на нее(9-ти дневную) для большего эффекта?Похудеть нужно на 25 кг.
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
дюкан вам в помощь.
Да,спасибо,мне подходит,но сейчас будут ягоды,а первые этапы ягоды и фрукты исключают.
Исправлялочка• 01 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
тогда Мериманова или пп и физ нагрузки.по другому 25 кг вы побыстрее не сбросите,они обязательно вернутся с друзьями.
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Я только на правильном питании+спорт сбросила более 35 кг.
Спасибо!Вы молодец,благодаря таким людям я верю,что и я смогу тоже!
katya.furman• 01 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Просто ПП,без диет.Диета Дюкана,как по мне,слишком много позволяет...это лично моё мнение...на ней надо худеть долго.Исключите углеводы полностью.Рис-вообще ни о чем в Вашем списке,калорийный и бессмысленный,рыбу добавьте,капусту любую,яйца,сметану,творог...там очень много вариантов на ПП.
Чебуравлик• 01 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Честно, я от себя такого не ожидала, всю жизнь была толстухой под 100кг, сейчас 64. Я и сейчас продолжаю питаться правильно, очень жаль терять результат. У Вас обязательно всё получиться, глваное желание и правильная мотивация!
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2015
Ответ дляJasper
И от меня ловите мотивацию- на Системе минус 60 (Мериманова) минус 23 кг за 8 мес. Без напряга вообще. И без спорта (ну не было времени)
Огромное спасибо!!!
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже не была худенькой никогда,спасает только фигура(правильные пропорции),но постоянно себя ограничиваю.Очень хочу похудеть,несмотря на то,что вокруг все говорят,что и так хорошо.Я объективна к себе .знаю,что вообще не хорошо.Спасибо Вам!
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Да,согласна!В этой диете рис без соли и без масла,выводит лишнюю жидкость и лишнюю соль.Наверное?
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2015
Читаю,что вы все похудели,очень радуюсь и горжусь вами,девочки!Верю и точно знаю,что тоже смогу!
katya.furman• 01 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Соль можно и нужно,жиры можно и нужно,белки-необходимо.Углеводы-это зло,которое откладывается в жир на ляжках,попе и на животе(наши любимые места,короче).Советую всё таки не диету,а правильное питание как образ жизни...это несложно и действенно,честно)Моногамные диеты из 3-х продуктов-это нехорошо больше чем на небольшой промежуток времени.Они рассчитаны для каких-то событий к которым нужно похудеть,потом вес вернется.Это минус экспресс-диет.
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Огромное спасибо ВАМ!Если можно,дайте,пожалуйста,ссылочку на примерное меню.Заранее благодарна ВАМ!