Для драки• 02 июня 2015

как такая коляска?

http://www.mamindom.ua/1404-thickbox_default/-3-1-...

Универсальная коляска 3 в 1 Chicco Trio Tour 4
nahaka• 02 июня 2015
неплохая, но длина прогулки - маленькая

Подставка для припева• 02 июня 2015
трехколеска лучше,маневренее и красивее,эта мне инвалидную коляску напоминает по дизайну
Плету интриги• 02 июня 2015
В этой коляске люлька маленькая ((((( ну а прогулка шикарная))
Пуки-куки• 02 июня 2015
Для наших зим и дорог на первые семь месяцев жизни нужна коляска на надувных колесах, с семи месяцев можно пересаживаться в прогулочный блок, автокресло- ну мы до года не ездили в машине, поэтому нам не нужно было. На этих колесах вы только по чищенным дорожкам проедете зимой, так что я не взяла бы ( живу в хорошем районе города)
Чупа-чупс• 02 июня 2015
срашная
тянитолкайка• 02 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
а мн трехколесные никогда не нравились
автор Для драки • 02 июня 2015
а что хорошее с автокреслом и в лифт входила

тянитолкайка• 02 июня 2015
коляска красивая... по поводу надувных колес))) у меня двое детей откптались на ненадувных колесах, и по снегу мы нормально справлялись) первая коляска была чикко, там было 8 колес... ткань в чикко очень клевая, а вот на бордюр выехать, так надо было сил приложить. За вторым катались на мазеркеа спин, рама албминиева, легкая, маневренная. Когда покупали, то некоторые говориои, что не доя наших дорог, такой только по ровной дороге. .. ничего подобного, очень проходимая. Еще рассматривала вариант quipolo. У знакомых была, довольные
КлараЦеткин• 02 июня 2015
Отличная коляска! У нас CAM подобная, три зимы откатали и третье лето докатываем. Нареканий нет. Зимой идет отлично по любой погоде. И летнюю прогулку отдельно не покупали.
Подставка для припева• 02 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
а мн трехколесные никогда не нравились
они рамного маневренее,чем четірехколесніе,я поменяла 5 колясок,самая классная пег перего жт3 трехколеска-не коляска,а просто мерседес,перед нею была жане анлимит-плевалась долго
Єдина Країна• 01 июля 2015
У нас вторая коляска, когда уже эту покупали то учитывая предыдущие ошибки купили на 4 больших надувных колесах, ездит отлично. брали польскую anex. автокресло удобное мне понравилось, ну и люлька изнутри вместительная и из хлопка. теперь довольна
stepasha• 19 июля 2015
Эта неплохая, обычная коляска, у нас Dada Paradiso универсальная, автокресло классное идет в комплекте и колеса удобные, довольны ею вполне, малогабаритность -наверное самое большое преимущество этих колясок. Нам крупно повезло, купили по хорошей скидке в детском магазине ’Babydream’.