муха в кедах• 02 июня 2015
Девчоночки!! Делюсь радостью)) Фото ДО и ПОСЛЕ за НЕДЕЛЮ!!!!
честно, даже не надеялась на такой результат! каких-то 8 дней правильного питания и Джилиан Майклс и вуаля!)) хочется жить и творить чудеса дальше)))
Научительница• 02 июня 2015
Ответ длякошкомышь
Ну на втором фото втянут живот...
да, однозначно, это видно по ребрам
Der_Natali• 02 июня 2015
Никого не слушайте,Автор.Вы умничка!!!За неделю результат есть,маленькими шажками к идеалу)Удачи Вам!
Я,кстати,тоже по Джиллиан ’прыгаю’)))Получается не так часто как хотелось бы но живот и грудь тоже подтянулись)
Научительница• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
-4 за неделю, -6 живот и -4 талия
ну может и -4 талия, но втянули Вы в себя на все -14 см
Яичница с беконом• 02 июня 2015
А Вы по ходу хамка, не красиво, с таким не хочется радость делить, ухожу с темы
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ длякошкомышь
Ну на втором фото втянут живот...
смысл мне втягивать?! я же не на статью в журнале фоткаюсь, а для себя, чтобы динамику увидеть. все честно
Научительница• 02 июня 2015
Ответ дляПурген
Блин. ЗЛЮКИ. Ну Есть разница. Почему столько НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ ЖЕНЩИН, ОНИ умеют творить только зло.... ни одного доброго слова. По-этому Вас мужины ненавидят.
это Вы про себя? Я вполне удовлетворена и меня любит мужчина, по крайней мере один так точно. Но по фото нельзя адекватно судить о результате
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Есть результат, животик подтянулся, не бросайте... Правильное питание- образ жизни Удачи Вам
спасибо, вам так же)
gloriya8305• 02 июня 2015
автор, молодец, если у вас есть правильное питание, дробное не менее эти раз, распишите мне, пожалуйста
ХдеЯсь?• 02 июня 2015
Ответ дляPORKA
Боже ! Я фото 1 увидела большую грудь! Пока не присмотрелась
ага, и я)))) фото из серии ’показалось’
а по теме, просто на 2 фото втянут живот, вот и вся разница
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вот умеете вы, Советчицы, обломать радость человеку. Видно же, что живот меньше. Хотя может это юбка его скрадывает..
на первой фотке втянут живот, мне стыдно было фоткаться без втягивания! а на втором все честно
Форточка с диоптриями• 02 июня 2015
Такие фото делают в одном ракурсе и в одном бельё.
А то с пузом в трусах. А на втором все в юбку спрятали?????
Майданщица• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
и вам к оккулисту)
А вам к учителю русского языка!
Серьезная баба• 02 июня 2015
Очень хороший результат. У меня сейчас такой живот как на фото 1. А что это за диета?
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ дляMila Dar
автор, поздравляю
как для 8 дней - результат отличный
спасиииибо!
хоть кто-то поддержал))
Пиу!Пиу!• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
Не расстраивайтесь. Закройте совет, чтоб гадостей не наговорили, и продолжайте в том же духе. Всё получится. Я тоже в процессе. Удачи!
Мастер Класс• 02 июня 2015
Ответ дляНаучительница
Вы на втором фото в пол-оборота, втянули живот (по ребрам видно) и в юбке, а на первом фото стоите расслаблено и точно в профиль. Поэтому сравниваем яблоки с апельсинами, понимаете?
Слепок стопы• 02 июня 2015
я-с-тренировками-джиллиан-маклс-и-с-диетой---минус-60-за-пол-года-20кг-сбросила
так-что,-автор,-удачи-вам!!!!!
единственное,-не-переутомляйте-себя----будет-обратный-эффект-----быстрый-скачок-веса-вниз,-организм-устанет,-вы-расслабитесь,-и-вес-начнет-стремительно-расти-вверх-------так-что-давайте-организму-отдохнуть-минимум-2-раза-в-неделю-(это-касается-только-тренировок.,-диета----постоянно)
так-что,-автор,-удачи-вам!!!!!
PORKA• 02 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и я)
Да ;) капец ! Смотрю большая сися ;) это больное воображение наше ;)
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ дляDer_Natali
спасибо!) вы изредка или каждый день?