муха в кедах• 02 июня 2015

Девчоночки!! Делюсь радостью)) Фото ДО и ПОСЛЕ за НЕДЕЛЮ!!!!

честно, даже не надеялась на такой результат! каких-то 8 дней правильного питания и Джилиан Майклс и вуаля!)) хочется жить и творить чудеса дальше)))
Слепок стопы• 02 июня 2015
Ответ дляХорошенькая

ничего себе, подскажите с какого веса стартовали? и какой у вас рост?

рост-170см
начала----весила-85кг-(я-кормила)
сейчас---65кг-(детвора-подросла,-и-я-не-успеваю-ничего-делать(((((к-сожалению,-хотя-еще-пару-кг-сбросить-хотелось-бы)

скажу-одно----поменьше-всем-рассказывайте,-лучше-через-полгодика-окружающие-сами-все-увидят----это-первое
и-второе------повторюсь-----диета---постоянно,-физ.-нагрузка-----обязательно-пару-выходных-за-недельку
и-третье------надо-верить,-что-вы-обязательно-похудеете,наши-мысли----материальны
Залетная Я тут• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

и вам к оккулисту)

+1Тогда и мне...Первое, что я увидела - это грудь!
Зефирная попка• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

дробно не могу - нет аппетита! часто завтрак пропускаю, не хочу и все... просто исключила соленое, жареное, мучное и колу ( жить без нее не могу)... ну и уменьшила дозы

Уже вижу) а занимаетесь по курсу плоский живот или похудей за 30 дней?
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
я-с-тренировками-джиллиан-маклс-и-с-диетой---минус-60-за-пол-года-20кг-сбросила
так-что,-автор,-удачи-вам!!!!!
единственное,-не-переутомляйте-себя----будет-обратный-эффект-----быстрый-скачок-веса-вниз,-организм-устанет,-вы-расслабитесь,-и-вес-начнет-стремительно-расти-вверх-------так-что-давайте-организму-отдохнуть-минимум-2-раза-в-неделю-(это-касается-только-тренировок.,-диета----постоянно)

не, я каждый день занимаюсь, перерывов не делаю
Налетчица Муся• 02 июня 2015

МОЛОДЕЦ!
изменения очень явные!
не бросайте только, если с такой же динамикой, через недели три вообще конфеткой будете
Первая леди колхоза• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

1 заканчиваю, в четверг второй начну
А живот на втором фото зачем втянули?
Хорошенькая• 02 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы

рост-170см
начала----весила-85кг-(я-кормила)

спасибо большое
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляekena.granina
Автор, Вы большущий молодец!!!! Я вот тоже с завтра возьмусь за себя. Но я с Корпан занимаюсь, с Джилиан не могу, оч тяжело

а с ней как? есть результат? легче?
Балаболка• 02 июня 2015
тю, так вы на втором фото просто живот втянули)
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка

похудейка, хочу совмещать с плоским животом, но не хватает времени( всего 3 часа после работы свободных, а подряд нереально(
Слепок стопы• 02 июня 2015
Ответ дляХорошенькая

спасибо большое

та-не-за-что
всем-худеющим----только-удачи
и-не-бросайте!!!!
если-есть-возможность---добавьте-пару-раз-в-неделю-бег
если-дома-малыши-----включайте-музыку---и-танцуйте,-прыгайте-с-ними-(для-большего-эффекта-возьмите-кого-то-из-малышей-на-руки))))
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляБалаболка

б...ля та достали! вот втяните свой живот на 6 см меньше и скиньте фотку! получится??
Грабля• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

мне тоже тяжело, задыхаюсь т.к. курю ((( но у меня лишних было 7, скинула 4 ) главное не сдаваться)
Вы за 8 дней скинули 4 кг?
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2015

автор,Вы молодец конечно, наверное, очень Вам хочется-чтобы похвалили. Может и есть у Вас результат за 8 дней-главное,не останавливайтесь. Это только у меня с Джилиан первые результаты после 1 мес. были?
Серьезная баба• 02 июня 2015
Автор дайте ссылочку на упражнения Джилианс, я тоже так хочу.
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляГрабля
Вы за 8 дней скинули 4 кг?

ага
Бабка в тапках• 02 июня 2015
Результат виден, но стоите вы на втором фото так что живот сам по себе меньше кажется
Слепок стопы• 02 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

нет
у-меня-тоже-первые-результаты-были-через-месяц
я-за-первый-МЕСЯЦ-всего-2-кг-сбросила
Ленивица-красавица• 02 июня 2015
автор, вы молодец! результат заметный, не останавливайтесь на достигнутом!
Балаболка• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

получится) а чего ругаетесь, выложили свои животы на всеобщее обозрение - воспринимайте адекватно мнениелюдей
Компас Ижевска• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

-4 за неделю, -6 живот и -4 талия

,вы молодец
тюкают те кто пишет в 00-00 сижу жру,вот и завидуют выдержке
Гравицапа• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

и вам к оккулисту)
а может все же вам?)
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы

нет
я-за-первый-МЕСЯЦ-всего-2-кг-сбросила
и я 2 сбросила
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

да нет, я же знаю куда пишу - тут только обос..ть могут. я просто сама в шоке, не думала что смогу) сама лентяйка по жизни, да и фигура всегда была идеальная) а какие результаты, можете поделиться?
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

,вы молодец

спасибооооо
КонФФетОшка• 02 июня 2015
Ответ дляПосле 18
не вижу разницы вообще!

Я тоже не вижу.
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

Было всё в комплексе,диета,занятия с Джилиан по часу в день. за 3 мес. около -10,
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляБалаболка

Удалено администрацией...
Слепок стопы• 02 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и я 2 сбросила

у-меня-кг-вниз-хорошо-пошли-только-после-2,5-месяцев-работы------в-неделю-по-1,5-2-кг
но-все-равно-все-периодами
ПесиКот• 02 июня 2015
Девочки, с чего начать у Джилиан? для чайников есть что-то? поделитесь ссылками, тоже буду худеть, скоро на моря - а я все жру((