муха в кедах• 02 июня 2015

Девчоночки!! Делюсь радостью)) Фото ДО и ПОСЛЕ за НЕДЕЛЮ!!!!

честно, даже не надеялась на такой результат! каких-то 8 дней правильного питания и Джилиан Майклс и вуаля!)) хочется жить и творить чудеса дальше)))
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Было всё в комплексе,диета,занятия с Джилиан по часу в день. за 3 мес. около -10,

капец, как выдержали?) что совмещали, какие тренировки?
Бусурманша• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

мне тоже тяжело, задыхаюсь т.к. курю ((( но у меня лишних было 7, скинула 4 ) главное не сдаваться)
ого, 4 кг за 8 дней? круто
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Девочки, с чего начать у Джилиан? для чайников есть что-то? поделитесь ссылками, тоже буду худеть, скоро на моря - а я все жру((

Стройная фигура за 30 дней
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2015
Барышни, а добрее можно быть? Ну какая разница есть результат или нет, модно просто поддержать человека? Автор, а вы молодец. Я тоже начала по Джилиан Майклс тренироваться, но меня хватает только на 20 мин))
ПесиКот• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

Стройная фигура за 30 дней
в какое время суток занимаетесь? по времени час? куда же день ребенка во время сна получится - это не сильно шумно?
Хорошенькая• 02 июня 2015
Ответ дляПесиКот

ekena.granina• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

а с ней как? есть результат? легче?
Легче в 100 раз. Результат тоже есть, особенно живот и бока уходят. Я работаю над ногами еще - то конечно сложнее уходят жиры оттуда((((
Слепок стопы• 02 июня 2015
Ответ дляПесиКот

я-с-детьми-занималась
Карапулька• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

+1000000. причем пишут коровы больше центнера весом
фу, автор... хотела вас поддержать, но после такого хамства не буду.
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба
Автор дайте ссылочку на упражнения Джилианс, я тоже так хочу.

Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

сначала была стройная фигура за 30 дней,потом упругие бедра и плоский живот ,иногда ускорь метаболизм. В первую неделю-думала сдохну
ПесиКот• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

Девочки, видео на пол-часа, этого дастаточно?
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

так больше и не надо, если по тридцатке заниматься. больше невозможно выдержать)
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляПесиКот

20 минут. каждые 10 дней по новому курсу
ПесиКот• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

все, я готова))
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

о неее, по метаболизму не прошла сразу( слишком уж для неподготовленного новичка
Карапулька• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

б...ля та достали! вот втяните свой живот на 6 см меньше и скиньте фотку! получится??
получается даже на 8 см)) а с выдохом по-бодифлексовски и на 10)))
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляПесиКот
все, я готова))

удачи!!!
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

это когда лень нападает для встряски
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Ща как дам• 02 июня 2015
первое фото перед месячными и живот не втянула))) потом сошла водичка, живот втянула,подзагорела )))))радуйтесь, на этом все и останется ))) воду согнать самое простое, выпили бы фуросемида, через 3 часа такая точно разница бы была ))).
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это когда лень нападает для встряски

лени нет вообще, особенно когда через месяц на моря, а в зеркале корова. сама нагрузка тяжелая, если совмещать 30 дней+метаболизм+живот
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам

вот чтоб еще себя показали, цены вам не было б))
Карапулька• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
чем вас мой пост задел? написала как есть. вы не умеете адекватно реагировать на обычную информацию?

хамка вы.
Дую ветер• 02 июня 2015
автор, вы умничка! результат очень хороший! не сдавайтесь и дальше занимайтесь. за неделю у вас отличнейший результат!
Ща как дам• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

я стройняшка, после 3 детей, каждый раз +20 кг было. То что вы показали, реально всего лишь вода вышла, уженщин скапливается эндогнная вода, но от нее можно быстро избавится мочегонным. Особенно много ее остается после родов и кормления(гормоны ее держат, в том числе) Могу рассказать свой опыт, после второй дочки как ее откормила, приняла решение не жрать, и согнать воду, утром взвесилась, выпила мочеггонное, бегала как подорванная втуалет, потом в 12 повторила, еще часа бегала в туалет, в итоге вечером минус 6 кг. Это 6 литров воды болталось, я могла конечно как вы потеть нделю, но я медик и знаю, как легко вывести воду. НО это могут позволить себе только здоровые люди и желательно не более 1 раза в месяц, т.е. как только пошли месячные - выводим водичку, и вуаля снова красавица. А вот Жир топить надо, и желательно аэробными нагрузками.
Подскажите плиз• 02 июня 2015
Автор, так сделайте второе фото в трусах, и встаньте ровно не поворачивайте корпус в сторону, тогда будет видно есть ли результат на самом деле
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляПесиКот

я занимаюсь после работы и ужина - около 9-10 вечера, по другому никак
Крапипопка• 02 июня 2015
я тоже с джиллиан прыгаю, сейчас совмещаю живот, и нет проблемным зонам..пока жива. Первые дни на унитаз присесть не могла ) + 2 кг в весе. сейчас прыгаю как кузнечик все норм.
автор главное-цель. удачки вам. мне когда впадло, открываю группу джиллиан в Вк, и смотрю фото до и после девочек- мотивация 10000%
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

так на первой фотке живот ВТЯНУТ!