муха в кедах• 02 июня 2015
Девчоночки!! Делюсь радостью)) Фото ДО и ПОСЛЕ за НЕДЕЛЮ!!!!
честно, даже не надеялась на такой результат! каких-то 8 дней правильного питания и Джилиан Майклс и вуаля!)) хочется жить и творить чудеса дальше)))
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ дляПурген
Блин. ЗЛЮКИ. Ну Есть разница. Почему столько НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ ЖЕНЩИН, ОНИ умеют творить только зло.... ни одного доброго слова. По-этому Вас мужины ненавидят.
+1000000. причем пишут коровы больше центнера весом
ekena.granina• 02 июня 2015
Автор, Вы большущий молодец!!!! Я вот тоже с завтра возьмусь за себя. Но я с Корпан занимаюсь, с Джилиан не могу, оч тяжело
ekena.granina• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
Карамелька• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
О да детка, подписала себе приговор )))))
Чебуравлик• 02 июня 2015
Ничего конечно толком не видно)))) надо было хотя бы в одинаковой одежде)
Заметно что вы живот держите)))) ну в смысле он такой в тонусе что ли)) У меня тоже такое было, обычно живот на расслабоне. А после недели Джилиан и осанка появилась и спина ровнее и живот втянут сразу, мышцы лучше держат, причем само как-то, т.е. не намеренно его держу))
Вы молодец, главное не бросайте
Я так Джиллиан и не осилила весь курс, проходила минимум половину, но уже были хорошие результаты в весе, я сама не ожидала
Вы молодец, главное не бросайте
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба
Очень хороший результат. У меня сейчас такой живот как на фото 1. А что это за диета?
не придерживаюсь никаких диет, только ПП - салаты, вареное-печеное мясо и вода. до этого питалась в макдаке и пиццериях
Мадам Подлинник• 02 июня 2015
МОЛОДЕЦ!!!
продолжайте и у вас все получиться))
мне надо скинуть 5 кг, 2 уже ушло
занимаюсь но не каждый день, надо себя уговаривать))
а вы молодец что каждый день
продолжайте и у вас все получиться))
мне надо скинуть 5 кг, 2 уже ушло
а вы молодец что каждый день
Der_Natali• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
спасибо!) вы изредка или каждый день?
Когда была дома,(2 месяца назад то чередовала упругий живот и похудей за 30 дней.Похудеть,не похудела,т.к диеты не придерживалась,но мышци рельно подтянулись.Даже муж заметил,в талии и груди ушло по 2 см
Сейчас-как получиться,так и занимаюсь.Хочу каждый день,но я работаю с 9 до 19:00,домой пока прилезешь не до фитнеса,увы.
А Вы молодчинка!!!Никого не слушайте,а продолжайте занятия.Тем более что у Вас есть силы еще и с диетой соблюдать!!!Через месяц на пляже будете сверкать идеальной фигурой
Не гоню• 02 июня 2015
Автор, 8 дней - это очень мало. Продержитесь хоть пару месяцев в таком режиме, а потом хвастайтесь результатами. Пока что у вас просто живот уменьшился из-за уменьшения объемов пищи. А Джилиан Майклс я тоже люблю. Желаю вам удачи, упорства и целеустремленности.
Хорошенькая• 02 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
я-с-тренировками-джиллиан-маклс-и-с-диетой---минус-60-за-пол-года-20кг-сбросила
так-что,-автор,-удачи-вам!!!!!
единственное,-не-переутомляйте-себя----будет-обратный-эффект-----быстрый-скачок-веса-вниз,-организм-устанет,-вы-расслабитесь,-и-вес-начнет-стремительно-расти-вверх-------так-что-давайте-организму-отдохнуть-минимум-2-раза-в-неделю-(это-касается-только-тренировок.,-диета----постоянно)
так-что,-автор,-удачи-вам!!!!!
ничего себе, подскажите с какого веса стартовали? и какой у вас рост?
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А где разница??? На втором фото втянут живот...а так всё то же
та епть, та на первом фото втянут живот! нра втором расслабленно, но после тренировки!
Болтушка Му• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
смысл мне втягивать?! я же не на статью в журнале фоткаюсь, а для себя, чтобы динамику увидеть. все честно
скоро ваши мышцы попустит и он будут прежними чтоб увидеть результат надо хотя бы месяц попыхтеть ))
АнтиТроль• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
но хоть с нормальным ремонтом, а не живущие в сарае )
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
разница видна, все змеюки идите в сад
дайте я вас расцелую
Пышечка• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
разниці не вижу. там віпучили живот, там втнули. и отнюдь не корова. 173 роста и 69 веса. есть любящий муж. єто так, примечание к неудовлетворенности
Зажуженная Жужжа• 02 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
в ремонте счастье?
Скомуниздила• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
зачем хамить? Фу
АнтиТроль• 02 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в ремонте счастье?
в нормальных условиях жизни в том числе ) а автор просто хамка )
Дуболом• 02 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
кошмар!!!!насколько вы обозленный человек!!!!и хамло!!!
Зажуженная Жужжа• 02 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
ужаса не увидела, среднестатистический ремонт
Пышечка• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
дайте я вас расцелую
автор, закрывайте тему. потому что вы спроили мнения - вам его пишут.ж а вы видите то, что хотите видеть. а не ПРАВДУ!
Играюся• 02 июня 2015
Какая ВЫ умница!!!Очень заметна разница,тело подтянулось!!!Я ВАМИ горжусь !Удачи ВАМ!
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
автор, молодец, если у вас есть правильное питание, дробное не менее эти раз, распишите мне, пожалуйста
дробно не могу - нет аппетита! часто завтрак пропускаю, не хочу и все... просто исключила соленое, жареное, мучное и колу ( жить без нее не могу)... ну и уменьшила дозы
Зефирная попка• 02 июня 2015
Автор, Вы меня зарядили, дали пинок, обязательно и я начну:) умничка Вы.Скажите как питаетесь?
gloriya8305• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
ясно, молодец, а мне лень отдельно готовить
муха в кедах
• 02 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Не расстраивайтесь. Закройте совет, чтоб гадостей не наговорили, и продолжайте в том же духе. Всё получится. Я тоже в процессе. Удачи!
спасибо! взаимно)