муха в кедах• 02 июня 2015

Девчоночки!! Делюсь радостью)) Фото ДО и ПОСЛЕ за НЕДЕЛЮ!!!!

честно, даже не надеялась на такой результат! каких-то 8 дней правильного питания и Джилиан Майклс и вуаля!)) хочется жить и творить чудеса дальше)))
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
я тоже с джиллиан прыгаю, сейчас совмещаю живот, и нет проблемным зонам..пока жива. Первые дни на унитаз присесть не могла ) + 2 кг в весе. сейчас прыгаю как кузнечик все норм.
автор главное-цель. удачки вам. мне когда впадло, открываю группу джиллиан в Вк, и смотрю фото до и после девочек- мотивация 10000%

спасибо! и вам успехов)
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляekena.granina
Легче в 100 раз. Результат тоже есть, особенно живот и бока уходят. Я работаю над ногами еще - то конечно сложнее уходят жиры оттуда((((

у меня на ногах +1 см(
КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2015
Ответ дляПурген

Блин. ЗЛЮКИ. Ну Есть разница. Почему столько НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ ЖЕНЩИН, ОНИ умеют творить только зло.... ни одного доброго слова. По-этому Вас мужины ненавидят.

недотраханые жиртрестины пишут))))
хороший результат!
Звезда в шоке• 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
я стройняшка, после 3 детей, каждый раз +20 кг было. То что вы показали, реально всего лишь вода вышла, уженщин скапливается эндогнная вода, но от нее можно быстро избавится мочегонным. Особенно много ее остается после родов и кормления(гормоны ее держат, в том числе) Могу рассказать свой опыт, после второй дочки как ее откормила, приняла решение не жрать, и согнать воду, утром взвесилась, выпила мочеггонное, бегала как подорванная втуалет, потом в 12 повторила, еще часа бегала в туалет, в итоге вечером минус 6 кг. Это 6 литров воды болталось, я могла конечно как вы потеть нделю, но я медик и знаю, как легко вывести воду. НО это могут позволить себе только здоровые люди и желательно не более 1 раза в месяц, т.е. как только пошли месячные - выводим водичку, и вуаля снова красавица. А вот Жир топить надо, и желательно аэробными нагрузками.

Какое мочегонное пили? Я тоже недавно кормить закончила, чувствую по себе, что как будто отекшая((( Даже не знала, что это может быть связано с окончанием ГВ
Липка-прилипка• 02 июня 2015
фу,злые такие,чем вас жизнь так обидела
АВТОР,результат супер,Вы-умничка.
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Умничка, так держать
Подскажите плиз• 02 июня 2015
Я имею ввиду у вас на фото разный ракурс, на втором фото вы себя сфотографировали как бы сзади. А вообще сфоткайтесь через месяц, тогда будет интересно. Сама сижу на ПП, хочу найти толкового тренера по фитнесу чтобы подтянуться.
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
фу,злые такие,чем вас жизнь так обидела
АВТОР,результат супер,Вы-умничка.

да на таких нельзя внимания обращать, им и так уже досталось... спасибо за поддержку)
Утренняя зорька• 02 июня 2015
есть небольшая разница, для недели неплохо. но справедливости ради для нормальной оценки результата Вам нужно было одеть такие же трусы для второго фото, какие были на первом, а не шорты и не втягивать живот. удачи!
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

а через неделю неинтересно? учитывая что я всю жизнь питалась в фастфудах и словом ’спорт’ называла только пробежку от подъезда к машине?!
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька

это юбка ) втянуто на ПЕРВОЙ ФОТКЕ
Подскажите плиз• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

А если так, значит у вас обмен веществ хороший, мне приходиться постоянно себе отдельно готовить, иногда могу устроить праздник, но лишний вес кил 5 все равно имею, спорт зал по мне плачет. Если бы я кушала в фастфудах то весила бы под сотню.
Катастрофа• 02 июня 2015
какие бюстики вы одеваете для тренировок? я свой 6 р-р не знаю во что упаковать. хоть бери да эластичным бинтом привязывай
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

та где ж хороший, если еще неделю назад не влазила ни в одни джинсы)
Воздух в банке• 02 июня 2015
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

ооо та же проблема! в обычном лифчике, но трясутся как при землетрясении(
Бентливуман• 02 июня 2015
Автор,живот расслабте на втором фото ,или на первом втяните,а потом оговорим изменения ваши...
Катастрофа• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

та ладно, у вас же не 6 р-р, а я своими и пришибить могу ))))
Надувная пыль• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

1 заканчиваю, в четверг второй начну
хороший результат, а подскажите , разве первый курс не 30 дней , а 8?
Армейская• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

это юбка ) втянуто на ПЕРВОЙ ФОТКЕ

А зачем Вы фотографировались, втягивая живот на первой фотке?
Хомяк с пастой• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

Автор вы молодец!
Я на огороде на выходных накопалась, насапалось и теперь крепатура:)
Сегодня первый день был по Джиллиан,верю в себя и ввыдержкуи огород и работу и Джиллиан....
Точный сантиметр• 02 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

и вам к оккулисту)

автор, может вам к окулисту?
Первое фото-живот висит
Второе фото-живот втянут. Вот и вся разница
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль

все три курса по 10 дней. если после любого курса чувствуете себя неподготовленной, то к следующему переходить нельзя, придется продолжать предыдущий курс
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

автор, может вам к окулисту?
Первое фото-живот висит

вынуждаете создать совет ’как попасть к окулисту’
автор муха в кедах • 02 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Автор вы молодец!

ооо, крепатура меня мучила 5 дней... держитесь, и верьте в себя) Джил хоть и монстр, но очень продуктивный )
Beautiful_Liar• 03 июня 2015
Автор! Суууупер! Для 8 дней результат замечательный. Надеюсь, через месяц Вы нас вообще сразите наповал
Beautiful_Liar• 03 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

автор, может вам к окулисту?
Первое фото-живот висит

И чего же все его тогда не втягивают, а тумбочками ходят?) Развлекаются что-ли
автор муха в кедах • 03 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

спасибо огромное! обязательно скину фотки)
Гу го гу го гу• 03 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

и вам к оккулисту)

к оККулисту по ходу всем надо, разница есть 1 фото живот не втянут, 2 - втянут
автор муха в кедах • 03 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

+100, как вообще можно втянуть такое пузо, ну КАААК??