муха в кедах• 02 июня 2015
Девчоночки!! Делюсь радостью)) Фото ДО и ПОСЛЕ за НЕДЕЛЮ!!!!
честно, даже не надеялась на такой результат! каких-то 8 дней правильного питания и Джилиан Майклс и вуаля!)) хочется жить и творить чудеса дальше)))
Beautiful_Liar• 03 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
+100, как вообще можно втянуть такое пузо, ну КАААК??
Ну)) Все худеющие и спортсменки тратят время зря! Можно жрать батон за 1 присест, лежа на диване, а потом вуаля - втянул пузо и ты Синди Кроуфорд))
Показал бы кто-то наглядно как это делается без спорта
Beautiful_Liar• 03 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
к оККулисту по ходу всем надо, разница есть 1 фото живот не втянут, 2 - втянут
Сфоткайтесь, покажите как это делается
Гу го гу го гу• 03 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Сфоткайтесь, покажите как это делается
я таким не страдаю, автор наглядно показала на своих фото)
Beautiful_Liar• 03 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
И кубики небось фломастером нарисовали
Beautiful_Liar• 03 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Так покажите, пожалуйста. Может, я зря этот пресс дурацкий качаю. Как так сделать - есть пузо-нет пуза. Автор говорит что спорт и я ей верю, потому как тоже пользуюсь тем же методом. А Вы говорите втянуть можно - так научите, я тоже втягивать буду
Морковку дай• 03 июня 2015
Ответ дляМайданщица
А вам к учителю русского языка!
с оккультистом перепутала видимо
муха в кедах
• 03 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
вообще жизнь прекрасна была бы
а то я тоже никак не научусь
Тут надолго• 03 июня 2015
Автор, а где брали инфу про правильное питание? её так много всякой, а толковой я найти никак не могу, чтоб было всё по существу, что как и когда))) поделитесь пожалуйста))) по теме: вы молодчинка!
Пургену мне• 03 июня 2015
у меня перед критическими днями тааакой живот вываливается, ну прям как на первом фото. А потом 5 дней течки и все плоское. Автор, а по весам то что? живот можно и втянуть
муха в кедах
• 03 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
хороший результат, а подскажите , разве первый курс не 30 дней , а 8?
каждый курс 10 дней, я просто написала о результате за 8 дней) 30 - весь курс
Зефирная попка• 03 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
я тоже с джиллиан прыгаю, сейчас совмещаю живот, и нет проблемным зонам..пока жива. Первые дни на унитаз присесть не могла ) + 2 кг в весе. сейчас прыгаю как кузнечик все норм.
автор главное-цель. удачки вам. мне когда впадло, открываю группу джиллиан в Вк, и смотрю фото до и после девочек- мотивация 10000%
Киньте ссылку на группу, пожалуйста
муха в кедах
• 03 июня 2015
Ответ дляПургену мне
ну каааак можно втянуть такое?! покажите наглядный пример, будем учиться....
Пургену мне• 03 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
я не оспариваю ваши результаты, вы умница! я спросила а что по весу за 8 дней?
а перед месячными дейтвительно идет задержка воды в организме, появляется такая набряклость и отечность. Это не я придумала, а природа)
Крапипопка• 03 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
Киньте ссылку на группу, пожалуйста
их много забейте в гугл : джиллиан майкл до и после
муха в кедах
• 03 июня 2015
Ответ дляПургену мне
-4 кг по весам...меня не волнуют килограммы, скорее общая форма ) по талии - -6 см за неделю, мне этого более чем достаточно ))
Xвостокрутелка• 03 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
я стройняшка, после 3 детей, каждый раз +20 кг было. То что вы показали, реально всего лишь вода вышла, уженщин скапливается эндогнная вода, но от нее можно быстро избавится мочегонным. Особенно много ее остается после родов и кормления(гормоны ее держат, в том числе) Могу рассказать свой опыт, после второй дочки как ее откормила, приняла решение не жрать, и согнать воду, утром взвесилась, выпила мочеггонное, бегала как подорванная втуалет, потом в 12 повторила, еще часа бегала в туалет, в итоге вечером минус 6 кг. Это 6 литров воды болталось, я могла конечно как вы потеть нделю, но я медик и знаю, как легко вывести воду. НО это могут позволить себе только здоровые люди и желательно не более 1 раза в месяц, т.е. как только пошли месячные - выводим водичку, и вуаля снова красавица. А вот Жир топить надо, и желательно аэробными нагрузками.
А когда еще кормишь грудью, можно такую нагрузку давать? А то хочется собой заняться основательно и боюсь молоко ’потерять’.
Молчунья• 03 июня 2015
Автор, я Вас поддержу! Просто потому, что знаю как тяжело начинать и как радуешься первому результату. Правда 4 кг за неделю при небольшом весе - это как-то много. Но лишь бы Вы себя хорошо чувствовали и не останавливались.
Я тоже прохожу этот путь: утром бодифлекс, днем Джиллиан + занятия по другим роликам (если успеваю) + вода + налаживание ПП (я еще ребенка кормлю, мне тяжеловато).
Еще я начала обертывания медовые с красным перцем, особенно хорошо, если их делать и заниматься спортом. Мне нравится эффект, кожа гладкая, целлюлиту бой. И на объемы тоже влияет.
У меня за неделю - 1,5кг и пару см в объемах, но главное самочувствие улучшилось, энергии больше, мышцы вспомнили нагрузку. Но мне еще худеть и худеть
я Кукарача• 03 июня 2015
Ответ дляPORKA
Боже ! Я фото 1 увидела большую грудь! Пока не присмотрелась
Вы не одна))))) сама прифигела пока не присмотрелась))))))
Кучерявочка• 03 июня 2015
Ответ дляПосле 18
не вижу разницы вообще!
да ладно, животик намного меньше.
\автор, так держать
Lux Aeterna• 03 июня 2015
а я хожу на лимфодренаж, разгоняю лишнюю застойную воду и целлюлит в проблемной зоне. плюс питьевой режим и небольшой комплекс упражнений вечером. пока что в бедрах минус 2 см, талия минус 2 см, каждое бедро у основания минус 1 см. вес минус 1,5 кг. форма задницы намного улучшилась, целлюлит уходит. фото нету. сбросить надо 2,5 кг
ЗаведУющая• 03 июня 2015
автор вы умничка, продолжайте в том же духе и не обращайте внимание на комменты злых неудовлетвореннных дам.
добавлю, я перестала кушать хлеб и сладкое, пью много воды, уменьшила порции и за 5 дней на бедрах -1
муха в кедах
• 03 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
спасибо ) только диета или спорт тоже?
кстати забыла добавить, я после кесарева, так что висеть он наверное будет как ни крути...
ЗаведУющая• 03 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
спасибо ) только диета или спорт тоже?
спорт у меня это велопрогулки, стараюсь каждый день, но не всегда получается, плюс самомассаж жесткой щеткой
муха в кедах
• 03 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
ооо расскажите подробнее о массаже, пожалуйста! а то куча противоречивой инфы...