Капуста Маша• 02 июня 2015
Як робите п´ятки ніжним?
Дуже пересушена шкіра п´ят.Жовтовата та твердовата так ніби сутками на ногах.То є не так.Взуття багато та різне ношу.Вдома частіше в шкарпетках-менше сухість відчуваю.Ванночки,чищення,кремчик...до вечора знов сухість.Буду вдячна за поради.
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2015
бальзам Биокон, дешево и всегда, всем помогает, мое спасение уже много лет
А я с косою• 02 июня 2015
Ответ дляyla1212
пользуетесь сами? как Вам?
пользуюсь полтора года. на педикюр перестала вообще ходить. пяточки идеальные
Девальвация• 02 июня 2015
на ночь намазать оливковым (или другим, какое есть) маслом, полиэтиленовым пакетом и х/б носок. Утром скрабик, пилочка, крем.
Наивная Хо• 03 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Поддерживаю.
Можно ещё попарить ноги и мокрыми засунуть в пакеты, наверх носок. Часик посмотреть кинцо, потом снимаете и счищаете всё.
ТаПрямТам• 03 июня 2015
вам нужно увлажнять стопы и всё будет ок . Я лазерной тёркой шлифую пяточки и мажу вот таким кремом , он продаётся в аптеке
Тюрюнь_Тюнь• 03 июня 2015
На ночь распарить ножки, намазать дермасан(в аптеке около 6грн), надеть пакеты и сверху носки. Утром шлифонуть
Капуста Маша
• 03 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
У вас только с пятками такая проблема? Например на руках нет сухости?
Лише п´яточки
Без Баяна• 06 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Лише п´яточки
я уже полтора года пользуюсь био гелем...пяточки как у младенца. Мне очень нравится. Быстро и хороший результат. Я раньше каждые две недели бегала на педикюр. ..сейчас делаю дома сама-тоже раз в две недели. .экономия и хороший результат. В общем советую.