31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
показать весь текст
Вероятненько 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

я работаю.но моей зарплаты не хватит оплачивать съемную квартиру
когда я ушла от мужа, у меня ЗП тоже была маленькая. Работала продавцом. Правда, училась параллельно.Появился стимул-начала не работать, а пахать-доросла до финансового директора. Все в наших руках.
Причем у меня в стране, кроме дочки, не было ни одного родного человека.
кружкаЭсмарха 31 июля 2015
автор, мне Вас очень жаль.

Муж явно продолжает романтИк на стороне. Час с телефоном в туалете. Просто он все удаляет, и с девкой договорился - если пишет *пока* то она ему не пишет больше пока он сам ей не напишет.
Додекаэдр 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

а чем добиваться взаимности ?
нормальным отношением,пусть даже переборов себя. А не претензиями, выяснением отношений. скандалами. упреками. вымаливанием любви и хорошего отношения к себе... У меня тоже был трудный период в семье, и я ,как и вы, ночами доставала. Муж начал подольше задерживаться на работе, быстрее пытался лечь спать или заняться своими делами, а я ревела по ночам. Сейчас думаю, какая же я была дура. Если хотела все сохранить- зачем портить нервы и себе и ему. Насильно мил не будешь, это не зря сказано.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
когда я ушла от мужа, у меня ЗП тоже была маленькая. Работала продавцом. Правда, училась параллельно.Появился стимул-начала не работать, а пахать-доросла до финансового директора. Все в наших руках.
Причем у меня в стране, кроме дочки, не было ни одного родного человека.

ну вам наверно на тот момент было не 36 лет как мне?
Гордая_птичка 31 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
А знаете почему он себя так ведёт? Потому что не боится больше вас потерять. Вот если бы вы тогда дали ему понять, что вы такое терпеть не будете, ушли, поверьте, он бы на коленях бы вас возвращал и теперь совсем по-другому бы относился
Вы правы 100%. Автор, я пережила, в своё время подобное. Всё происходило. как у вас, с той лишь разницей, что мой мужчина ежедневно с 19:00 до 2:00 уходил играть в бильярдную (врал, конечно же). Ситуацию разрешил мой уход. Причём, я один раз сказала об этом, а во второй - спокойно собрала вещи и ушла. Через неделю у меня просили прощения, признавались в любви и т.д., но я перегорела уже. Вернулась, после многочисленных просьб и уговариваний, но чувст к нему больше не испытывала, кроме привычки. Вскоре ушла от него навсегда.
Прошло 15 лет, и понимаю, что сделала правильно.
Кривая спроса 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

ну вам наверно на тот момент было не 36 лет как мне?
а когда он на работе задерживается - вы можете его проверить?
Вероятненько 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

ну вам наверно на тот момент было не 36 лет как мне?
мне было 34.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
а когда он на работе задерживается - вы можете его проверить?

как?
Колупалочка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

я работаю.но моей зарплаты не хватит оплачивать съемную квартиру
если вы боитесь остаться без жилья, то носить вам рога всю жизнь. Он виноват, он изменяет и вас не любит. Нужно потихоньку внушить ему чувство вины перед вами и ребенком. Пусть снимет вам квартиру ну или себе, с милой рай и в шалаше. Нормальные мужики после измены уходят с одним чемоданом
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
мне было 34.

я рада что у вас все получилось
Меня прет)) 31 июля 2015
В общем, у нас похожа ситуация.
Муж хотел меня бросить с тремя детьми месяц назад и с бабой свалить.
Кое как мы помирились и остались вместе, но я его постоянно подозреваю, а он не торопится вернуть доверие.
В общем пью адаптол по совету кого-то из тутошних девушек, занимаюсь собой и в его сторону не смотрю. Он сам придет.
Они не любят давления
Кривая спроса 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

как?

приехать на работу. позвонить на рабочий
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
В общем, у нас похожа ситуация.
Муж хотел меня бросить с тремя детьми месяц назад и с бабой свалить.
Кое как мы помирились и остались вместе, но я его постоянно подозреваю, а он не торопится вернуть доверие.
В общем пью адаптол по совету кого-то из тутошних девушек, занимаюсь собой и в его сторону не смотрю. Он сам придет.
Они не любят давления

давление это наша забота и любовь.охереть как все тяжело
Фантазерша 31 июля 2015
прекратите лазить в чужом телефоне!!!
это его личная вещь.
подозреваете, ревнуете, и т.д.-
так разводитесь, а засыпать мужа вопросами- почему внимания не уделяешь, эти разговорами вы отталкиваете его от себя.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляКривая спроса

приехать на работу. позвонить на рабочий

у него работа не на одном месте, он ездит по объектам,вчера тоже задержался,типа что-то надо было доделать,правда приехал руки в мазуте
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляФантазерша
прекратите лазить в чужом телефоне!!!
это его личная вещь.
подозреваете, ревнуете, и т.д.-
так разводитесь, а засыпать мужа вопросами- почему внимания не уделяешь, эти разговорами вы отталкиваете его от себя.

что значит чужой телефон?что значит личная вещь ? вы что? я ему кто? блядь с окружной?
Добра всем! 31 июля 2015
Автор, часто думаю о Вас, запала Ваша история мне в душу, переживаю за Вас и тему создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045630
Вы же писали , что в августе в отпуск едите вместе?
Может отдых вместе, как то изменит ситуацию.
Мозг ему и правда не выносите, это ничего не изменит.
Отпустите ситуацию. Я понимаю, что это трудно, но нужно.
Вероятненько 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

я рада что у вас все получилось
спасибо. Я уверена, что и у Вас все получится.
Только не разрушайте себя. Я читала и предыдущую тему. Вам нужно или расходиться, или забыть обо всем и начать все с чистого листа.
А Вы зависли на одном месте и поедаете себя. Так нельзя.
Выхода всего два. Или вместе-и забываем обо всем. Или раздельно-и новая жизнь.Третий вариант, который выбрали Вы-это тупик.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
Автор, часто думаю о Вас, запала Ваша история мне в душу, переживаю за Вас и тему создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045630
Вы же писали , что в августе в отпуск едите вместе?
Может отдых вместе, как то изменит ситуацию.
Мозг ему и правда не выносите, это ничего не изменит.
Отпустите ситуацию. Я понимаю, что это трудно, но нужно.

да едем,8 августа выезжаем.да что он изменит.Если мы сейчас вдвоем без ребенка и такая хрень
Pranky 31 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
А знаете почему он себя так ведёт? Потому что не боится больше вас потерять. Вот если бы вы тогда дали ему понять, что вы такое терпеть не будете, ушли, поверьте, он бы на коленях бы вас возвращал и теперь совсем по-другому бы относился

а чего она долна была уйти? она его под жлпу коленом должна была пнуть! ... как бы я не любила своего мужа.. да дети.. да люблю.. но не простила бы наверное никогда.. а еслиб и простила, то ему для этого надо былобы приложить огромнейшие усилия..
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
спасибо. Я уверена, что и у Вас все получится.
Только не разрушайте себя. Я читала и предыдущую тему. Вам нужно или расходиться, или забыть обо всем и начать все с чистого листа.
А Вы зависли на одном месте и поедаете себя. Так нельзя.
Выхода всего два. Или вместе-и забываем обо всем. Или раздельно-и новая жизнь.Третий вариант, который выбрали Вы-это тупик.

я пытаюсь начать с ним все сначала, но это игра в одни ворота! понимаете? это и обидно, что я из кожи лезу,а он не напрягается?
мААААсквичка 31 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
а когда он на работе задерживается - вы можете его проверить?
у мужа на работе есть сотрудник, так его жена хоть раз в неделю и придет, начинает скандалы ему закатывать привсех, что мол задерживается и т.д Весь офис смотрит круглыми глазами на нее.
Фантазерша 31 июля 2015
это его личная вещь еще раз повторяю! и зачем себя так сразу до бляди опускать, это обычное воспитание, не лазить в чужих вещах, это же не ваш мобильный!!!!!
поверьте, если у него и есть переписка с кем то, он все удаляет перед приходом домой. вы там ничего не найдете!
мААААсквичка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

я пытаюсь начать с ним все сначала, но это игра в одни ворота! понимаете? это и обидно, что я из кожи лезу,а он не напрягается?
а вы отпустите ситуацию и почитайте книгу ту, о которой я выше написала,есть там много поучительного
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
а вы отпустите ситуацию и почитайте книгу ту, о которой я выше написала,есть там много поучительного

спасибо, дочитаю Пять языков любви сначала
Фантазерша 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

я пытаюсь начать с ним все сначала, но это игра в одни ворота! понимаете? это и обидно, что я из кожи лезу,а он не напрягается?

а вы с ним говорили? в лоб спрашивали чего он хочет?
Сиренькая 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Автор, простите, но у Вас клиника. На месте мужа сбежала бы давно.
И да, Вы его достали.

Согласна.
Такой вынос мозга не каждый выдержит.
Вероятненько 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

я пытаюсь начать с ним все сначала, но это игра в одни ворота! понимаете? это и обидно, что я из кожи лезу,а он не напрягается?
прекратите за ним следить. Не проверяйте телефон.Не лезьте в почту. Попробуйте найти что-то интересное для себя.Хобби какое-то придумайте, в конце-концов. С подружками начните встречаться.
Просто отпустите поводок-и он прибежит сам.
Прекратите эти разговоры ’за жизнь’. Включите загадочную улыбку.
Вы всем довольны! И точка. Вы его простили! Но чего Вам это стоило...Будьте к нему насмешливо-снисходительны.
Поверьте, долго муж не выдержит.
Только не резко меняйтесь, хотя бы пару недель))
Кривая спроса 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

спасибо, дочитаю Пять языков любви сначала
попробуйте заняться собой: спорт/косметолог/салон красоты и т.д.
ходите чаще с подружками
А я на шпагате 31 июля 2015
Автор,я Вас понимаю. Тоже однажды ночью у любимого человека смс на телефон пришла,а там ’зайчик,любимый и т.д’. Как-будто кислород перекрыли. Я ушла,конечно,но то был просто любимый,не муж еще. А если бы с мужем такое,даже не представляю!