31 июля 2015

Продолжение) Ищу любовницу "мужа"

Пришла потролить) шучу.Как обещала все рассказать. Приехал бывший,вещи забрал,хотел забрать телик,не дала).Мотивируя тем,что он его для себя покупал. На развод подали вместе, по моей прописке. Сколько же там пар разводящихся,я в недоумении была. Это кризис такое делает?У всех разговоры о деньгах в основном((( Много с детками. Девченки, у меня все, доложить решила. Берегите семьи,цените ,любите и уважайте своих мужчин. Главное здоровье! Скоро все наладится и все мы заживем счастливо!
показать весь текст
Блондинка в Шоколаде 31 июля 2015
Так оставайтесь на форуме, друзей тут заведете!)))) А Лерка - ну ее! Может, это все как раз было предопределено? И мужчину Вы заслуживаете лучшего, который ценить Вас будет, которому будет важно радовать и удивлять Вас.
автор У кого такое было 31 июля 2015
Ответ дляМама Чели

дайте ссыль, ща мы ее в ЧС занесем!

я не знаю,что продает. И она этого не стоит. Ведь никто не застрахован от такого.
автор У кого такое было 31 июля 2015
Спасибо вам! Надеюсь в скором будущем, буду тут активной, буду в теме что такое беговел или как выбрать обувь детскую,хвастаться новым мужем))) Я верю в это, так что до скорых встреч,вам всем удачи,любви и мира!!!