07 октября 2015

Ну вот,все тайное стало явным! )) Открытые реестры!

Девчонки,кто уже воспользовался возможностью и узнал то,чего не знал?))) Я вот узнала,что у моего благоверного есть еще парочка квартир в собственности о которых я не знала))))
показать весь текст
ШапкаУшанка 07 октября 2015
а вы его за деньги рекламируете?сайт в смысле
Конфиденциальность 07 октября 2015
+
Секс-Бомба 07 октября 2015
Автор, спс за інфу
БезникаЯ 07 октября 2015
Ответ дляЗина с магазина

Да ну как они попадут в нехорошую ситуацию? КУпят дом не в Украине теперь, а за границей...в Европе, которая никогда не додумается на всеобщее обозрение выставлять реестры владельцев недвижимости. И что вы проверите у них тогда? А вот мы все будем как на ладони...И правильно написали уже - старики и всякие незащищенные люди вообще окажуться в очень очень плохом положении. Так легко будет выяснить о том, что им принадлежит жилье и потом убить или вывезти куда-то...Ничего не скажешь, приятный ’подарочек’ от государства...

а Европе, а точнее в Англии такая информация стоит фунт)
и это нововведение как раз из цивилизованного мира к нам дошло. Но лично я ничего хорошего в этом не вижу. Но это европейская практика
Серьезная баба 07 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ

а Европе, а точнее в Англии такая информация стоит фунт)
и это нововведение как раз из цивилизованного мира к нам дошло. Но лично я ничего хорошего в этом не вижу. Но это европейская практика

дайте ссылку плиз. Никогда не слышала о таком...
Просто Филя 07 октября 2015
Когда будете смотреть не забывайте, что тот, у кого вы собственность проверяете увидит, что это вы интересовались им. Просмотр не анонимный.
Я шалунья 07 октября 2015
теперь пусть с кожвендиспансера списки откроют шоб сразу гонорейных мужиков распознавать
БезникаЯ 07 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба

дайте ссылку плиз. Никогда не слышала о таком...

погуглите в интернете)
у меня нет в закладках таких ссылок, странно, что вы об этом не слышали, открытые списки - это не редкость. Другое дело, что там эти системы работают не так как у нас, и есть наверное больше защиты от передачи данных третьим сторонам.
Я_поехала 07 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна

Виктор Федорович, да не волнуйтесь, Межигорье уже не ваше
Женщинас 07 октября 2015
Дамы, так работает или нет?
Мастер Пис 07 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
Ой, девочки, проверила я имущество мужа. Точно знаю что 100% на нем ничего нет (недавно справку в БТИ заказывали). И выплывает квартира в Харькове (там были только проездом), и имущество под арестом в Киевской обл. Короче это полный бред. В поиске указывала и ИНН и номер паспорта.
теж саме і у мене, видало інформацію,що у чоловіка пів-квартири у Харкові,а віе там навіть ніколи не був,і нічого у власності немає у нього
Кы-ы-ы-ця 17 октября 2015
девочки, кто проверял мужа, подскажите куда тыкнуть, чего-то до меня не доходит...