07 октября 2015

Ну вот,все тайное стало явным! )) Открытые реестры!

Девчонки,кто уже воспользовался возможностью и узнал то,чего не знал?))) Я вот узнала,что у моего благоверного есть еще парочка квартир в собственности о которых я не знала))))
показать весь текст
Зарядка для хачапури 07 октября 2015
девочки, хочу посмотреть имущество бывшего мужа, но не знаю его ИНН, можно как-то без него?
Халва 07 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
автор откройтесь, чтобы было видно, что Вы ссылку дали честную и это не лохотрон

Автор открыт)
ПесиКот 07 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Теперь одинокие пожилые люди, у которых есть квартиры (и не записаны на родственников) опять будут пропадать, как в 90-е. Чему Вы радуетесь непонятно
Я вас умоляю, кому надо и без реестра бабушек вычисляют. А вот гос.служащим, судьям, депутатам и политикам будет сложно доказать перед местными выборами как он честно заработал на гос. зарплате свои квартиры и дома.
Тушь для2го класса 07 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Я вас умоляю, кому надо и без реестра бабушек вычисляют. А вот гос.служащим, судьям, депутатам и политикам будет сложно доказать перед местными выборами как он честно заработал на гос. зарплате свои квартиры и дома.

Боже, какая Вы наивная. Вы ещё верите, что кто-то будет раскулачивать депутатов?
Халва 07 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Я вас умоляю, кому надо и без реестра бабушек вычисляют. А вот гос.служащим, судьям, депутатам и политикам будет сложно доказать перед местными выборами как он честно заработал на гос. зарплате свои квартиры и дома.

Не волнуйтесь) у этого списка недвижимость не на их имена)
ПесиКот 07 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Боже, какая Вы наивная. Вы ещё верите, что кто-то будет раскулачивать депутатов?
Отбирать у них ник то ничего не будет. А вот отжать у кого то, это сложнее:)
ПесиКот 07 октября 2015
Ответ дляХалва

Не волнуйтесь) у этого списка недвижимость не на их имена)
Ну дак легко узнать их жену, маму, тещу, сына и т.д.
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Теперь одинокие пожилые люди, у которых есть квартиры (и не записаны на родственников) опять будут пропадать, как в 90-е. Чему Вы радуетесь непонятно

И не только пожилые. Это же рай для киднепперов (воров детей).
Есть что семье продать, можно украсть ребенка.

Кошмар.
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Я вас умоляю, кому надо и без реестра бабушек вычисляют. А вот гос.служащим, судьям, депутатам и политикам будет сложно доказать перед местными выборами как он честно заработал на гос. зарплате свои квартиры и дома.

Вы наивная? Неужели Вы думаете, что они будут что-то доказывать?
ПесиКот 07 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Вы наивная? Неужели Вы думаете, что они будут что-то доказывать?
Спрятать краденое будет очень сложно. Это скорее плюс, чем минус!
автор Анонимушка 07 октября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
девочки, хочу посмотреть имущество бывшего мужа, но не знаю его ИНН, можно как-то без него?

если нет ИНН,то нужны данные паспорта,серия и номер.
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Спрятать краденое будет очень сложно. Это скорее плюс, чем минус!

Понятно. Вы видимо очень далеки от бизнеса.
ПесиКот 07 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

И не только пожилые. Это же рай для киднепперов (воров детей).
Есть что семье продать, можно украсть ребенка.

Кошмар.
А до этого деток не крали и квартиры не грабили и у одиноких стариков и алкашей квартиры не отбирали? И бомжей у нас нет?
автор Анонимушка 07 октября 2015
Ответ дляРесничный червь

Нужно 1 раз заплатить и смотреть сколько угодно народу?
Цитата:
Нужно 1 раз заплатить и смотреть сколько угодно народу?[/cit
Нет,каждый запрос - 20 гривен)
автор Анонимушка 07 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
автор откройтесь, чтобы было видно, что Вы ссылку дали честную и это не лохотрон

Это официальный государственный сайт,Вы что??? Новости не смотрите,так гугл Вам в помощь)
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 октября 2015
Ответ дляПесиКот
А до этого деток не крали и квартиры не грабили и у одиноких стариков и алкашей квартиры не отбирали? И бомжей у нас нет?

А теперь что?Любая сволочь за 20 гривен все знать будет.

Это обрадует только нищих и завистливых.
фрау Гитта 07 октября 2015
у моего ничего нет, мне и проверять нечего
автор Анонимушка 07 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

А теперь что?Любая сволочь за 20 гривен все знать будет.

Это обрадует только нищих и завистливых.

Думаю,нищие вряд ли будут платить деньги за информацию.А завистников и так хватает.Никто же не живет как господин Корейко)))) У кого есть деньги,по их жизни видно))
автор Анонимушка 07 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
у моего ничего нет, мне и проверять нечего
Уверены?)))) Я тоже была уверена))) Но...
фрау Гитта 07 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
Уверены?)))) Я тоже была уверена))) Но...

уверенна у мужа доля в род. доме, нотам такой дом 0 еще за царя гороха строен
Кидстаффовна 07 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
реклама...
автор Анонимушка 07 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
реклама...

Реклама чего? Открытого реестра?)))
Кидстаффовна 07 октября 2015
Ответ дляАнонимушка

Реклама чего? Открытого реестра?)))
ага, реферальной ссылки :))) блин это ведь можно заработать деньжища , куча любопытных...и вход на сайт 25 грн :))) а потом бац- сбой системы ( ну как обычно у нас):))) (Автор, не принимайте на свой счет) я фантазирую как наколедовать срочно денег на зимние сапоги :)))
автор Анонимушка 07 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
ага, реферальной ссылки :))) блин это ведь можно заработать деньжища , куча любопытных...и вход на сайт 25 грн :))) а потом бац- сбой системы ( ну как обычно у нас):))) (Автор, не принимайте на свой счет) я фантазирую как наколедовать срочно денег на зимние сапоги :)))

Там вход бесплатный,не фантазируйте))) Ссылка официального сайта.Ну,а как водится в нашей стране,все справки платные,поэтому запрос - 20 гривен)))
Сиреневая цапля 07 октября 2015
я не понимаю чему кто радуется?!
частная собственность потому и частная , что индивидуальная!
и вообще считаю, что такие реестры нарушение , как минимум, большинства статей первого раздела Конституции Украины, как максимум, морального аспекта человеческого общения.

я бы руки поотбивала этим умникам, что реестры открыли
Кидстаффовна 07 октября 2015
Ответ дляАнонимушка

Там вход бесплатный,не фантазируйте))) Ссылка официального сайта.Ну,а как водится в нашей стране,все справки платные,поэтому запрос - 20 гривен)))
вот так всегда и помечтать предприимчивом уму не дадут...пошла объявки свои строчить...
Любавишна 07 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
я не понимаю чему кто радуется?!
частная собственность потому и частная , что индивидуальная!
и вообще считаю, что такие реестры нарушение , как минимум, большинства статей первого раздела Конституции Украины, как максимум, морального аспекта человеческого общения.

я бы руки поотбивала этим умникам, что реестры открыли

Виктор Федорович, да не волнуйтесь, Межигорье уже не ваше
Кидстаффовна 07 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
я не понимаю чему кто радуется?!
частная собственность потому и частная , что индивидуальная!
и вообще считаю, что такие реестры нарушение , как минимум, большинства статей первого раздела Конституции Украины, как максимум, морального аспекта человеческого общения.

я бы руки поотбивала этим умникам, что реестры открыли
это пока Вам не надо ничего узнать...то Вы так думаете. А что бы получить сравочку...надо топать ножками и т.д. Пример ( мне надо форму с Жека кто прописан в кв. родителей) топаю в жек (очередь) беру корешок- топаю в ощадбанк (очередь) плачу 4 грн!!!! и обратно в жек за справочкой (очередь).....
Сиреневая цапля 07 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
это пока Вам не надо ничего узнать...то Вы так думаете. А что бы получить сравочку...надо топать ножками и т.д. Пример ( мне надо форму с Жека кто прописан в кв. родителей) топаю в жек (очередь) беру корешок- топаю в ощадбанк (очередь) плачу 4 грн!!!! и обратно в жек за справочкой (очередь).....

не вижу особой связи. границы частной собственности должны быть.
Кидстаффовна 07 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

не вижу особой связи. границы частной собственности должны быть.
это Пока!!! еще раз говорю, Вам не надо справок. Мне все равно для чего реестр, если что-то серьезное все равно все будут топать и брать справки ’ за шоколадку, образно’. У людей у которых есть что прятать в реестре не будет. Не волнуйтесь Вы так. И да частная собственность заканчивается за порогом Вашего дома. и то..