29 ноября 2015

свекр пьет мое молоко ????!!!!

живем в селе. в большом доме. дружной семьей. я родила. кормлю. сцедила молоко и поставила в холодильник( припрятала что б никто с коровьим не перепутал) . смотрю- нет уже. свекр очень часто у холодильника ошивается. только на него думаю. я уже специально говорю: вот папа, вам молочко от зирки. встаю утром, а моего молока нет.сказать прямо стесняюсь. ну что делать? неправильно как то это.
показать весь текст
Скокмоно - стокнуно 29 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
жирностью и вкусом,абщета))) а в какой таре стоит Ваше молочко ? баночка,бутылочка,бидончик ?

Я пока его в глаза даже не видела)))интересно какое на вкус.но пить наверное не смогла бы.
Татьяна2012 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
молоко для ребенка. мужу еще не говорила. стесняюсь
а ребенка ж как родили така стеснительна?
Трусы с капюшоном 29 ноября 2015
Моя свекровь вычитала, что нужно капать глаза грудным молоком, не помню что оно дает, типа лечит))) я не смогла отвертется будучи у них в гостях, пришлось ей немного сцедить, благо, больше не просила))
Новопоштинская 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
стоит в 0,5 л баночке. я ж не говорю что она полная. ну я прячу. может он и знает что это мое, я егосегодня подловлю гада.
ой,та пожертвуйте ему еще раз одну порцию,только не забудьте в неё хорошую дозу слабительного бахнуть. пущай просерется хорошенечко,гад такой!))) мож потом дойдёт до него,что грудное молочко ему уже не по зубам))))
Yuliya 17 29 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
а ребенка ж как родили така стеснительна?

Красавица писяная 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
стоит в 0,5 л баночке. я ж не говорю что она полная. ну я прячу. может он и знает что это мое, я егосегодня подловлю гада.

Зачем сцеживаете? Ведь можно прикладывать ребенка по требованию, это будет чаще и лактация наладится. Зачем сцеживаться? И да, для хранения молока есть спец. контейнера, баночки такие. Вы за один раз пол литра сцеживаете?
Svetka30 29 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Моя свекровь вычитала, что нужно капать глаза грудным молоком, не помню что оно дает, типа лечит))) я не смогла отвертется будучи у них в гостях, пришлось ей немного сцедить, благо, больше не просила))
Я в шоке.Я бы сказала своей вы что совсем уже сбрендили?
Svetka30 29 ноября 2015
Ну задала бы вопрос такой своей свекрови.Не понимаю этого.
jjull 29 ноября 2015
Удалено администрацией...
Красавица писяная 29 ноября 2015
Ответ дляjjull
Удалено администрацией...

во-во, но пока я не понимаю зачем она по пол литра сцеживает? По ходу для свекра.
Форточка с диоптриями 29 ноября 2015
Подпишите: Только для ребёнка! НЕ ТРОГАТЬ!!!
Новопоштинская 29 ноября 2015
Ответ дляjjull
Удалено администрацией...
ой,давно ли все такими грамотными стали?
Стопясят раз обсуждала 29 ноября 2015
Не представляю,как он это делает,я грудным молоком брезговала,а пробовать вообще не смогла бы.А вообще я бы поинтересовалась,может он действительно не понимает,что это грудное,поговорите,не стесняйтесь,ведь обо всем можно говорить не обижая человека и не попав в не удобное положение.
Ластоноша 29 ноября 2015
В селах есть примета-если пить грудное молоко,то стоять(у мужика) будет хорошо и долго.
Новопоштинская 29 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
В селах есть примета-если пить грудное молоко,то стоять(у мужика) будет хорошо и долго.
от падлючей,присел на домашнюю Виагру)))
Анютка Д. 29 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
автор,замораживайте. год в морозилке храниться может. купите пакетиков з застежкой. мало ли чего...,а так ляльке всегда будет молочко на всякий пожарный. и объявите громко и четко-*молоко с морозилки не брать. это на всякий случай. только дату лепить не забывайте.

Какой год? 3 мес, максимум 4!
Новопоштинская 29 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не представляю,как он это делает,я грудным молоком брезговала,а пробовать вообще не смогла бы.А вообще я бы поинтересовалась,может он действительно не понимает,что это грудное,поговорите,не стесняйтесь,ведь обо всем можно говорить не обижая человека и не попав в не удобное положение.
запах , вкус и цвет !!! коровье с грудным не перепутать ну никак!!!
Анютка Д. 29 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Моя свекровь вычитала, что нужно капать глаза грудным молоком, не помню что оно дает, типа лечит))) я не смогла отвертется будучи у них в гостях, пришлось ей немного сцедить, благо, больше не просила))

епт...
Анютка Д. 29 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
этот гад схрумает его вместо мороженки!

FeshionBaby 29 ноября 2015
По каналу 1+1 шол сериал Гадалка. Так там в одном серии говорилось , что молоко грудное никому нельзя пить кроме как ребенку. Чревато жизнью
ПолБатона 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
стоит в 0,5 л баночке. я ж не говорю что она полная. ну я прячу. может он и знает что это мое, я егосегодня подловлю гада.
сцеживаться вообще не нужно. У вас знания какие-то совдеповские, каменного века
__Kvitka__ 29 ноября 2015
А зачем вы вообще сцеживаете если вы все время дома?
Iriha2687 29 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Моя свекровь вычитала, что нужно капать глаза грудным молоком, не помню что оно дает, типа лечит))) я не смогла отвертется будучи у них в гостях, пришлось ей немного сцедить, благо, больше не просила))

Я от бабушки соседки год назад отвертелась-сказала,что это очень странно и в молоке бактерии размножаются,только хуже будет. Ей это не понравилось
фрау Гитта 29 ноября 2015
а я когда старшую кормила-не хватало своего молока, покупали малютку (16 лет назад) . так пол пачки съедала втихаря сестра мужа (тогда ей 16 было). а мы далеко от города, тоже в селе. не было возможности много накупить или сразу поехать. как выловила-всем вставила по самое нехочу.
Мао_Мяо 29 ноября 2015
а чего стесняетесь???? 15 лет,что-ли???
Allbina 29 ноября 2015
у нас с мамой там было месяц назад.

С утра сцедилась (за все время всего 3 раза сцеживалась). Поставили в холодильник.
После обеда мама искала что поесть мне (я в гостях у родителей была), смотрит в чашке молоко и говорит ’странно, почему папа молоко не допил. Наверное, тебе на омлет оставил. Омлет будешь’ Я ’нет не хочу омлет’, мама взяла и выпила, что бы чашку помыть.

и никому из нас двоих даже не пришло в голову, что это мое молоко))) мама уже по вкусу поняла))))
Показушница 29 ноября 2015
Кормла 2 года, ни разу не сцеживала. Как это и зачем?
Мао_Мяо 29 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Моя свекровь вычитала, что нужно капать глаза грудным молоком, не помню что оно дает, типа лечит))) я не смогла отвертется будучи у них в гостях, пришлось ей немного сцедить, благо, больше не просила))
Блин, эти свекрови уже достали. У меня тоже как посоветует,то капец!!! У самой же плохой свекр был,забыла видать... Дорогие свекрови-САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЕКРОВЬ,эта та,которая не лезет в жизнь детей. Запомните это.
Солнечный день 29 ноября 2015
Я бы на месте автора спросила бы у свекрови, может это молоко в мусорке.
Вот представте ситуацию, которую автор описывает-стоит в холодильнике припрятанная баночка 0,5 с чем-похожим на молоко на дне.
Я бы подумала, что это завалялось что-то старенькое:-)
Ку ка ку ка ку 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
молоко для ребенка. мужу еще не говорила. стесняюсь

Ну так откуда свекру знать, что это ваше? Допивает, чтобы в холодильнике не стояло и все))