29 ноября 2015

Вернулась со сватовства. В ШОКЕ!!!

Подруга беременна. Сегодня сватали.
Пришли сваты, то да се...сели за стол.
И тут жених достает справку что он беслоден. Тема разговора сменилась почти на скандал. Невесту обвинили в обмане и том что она хочет охомутать супер-парня!
Не ну как так? Ветром чтоль задуло?
Она моя подруга, стараюсь ей верить. Уходила на ней лица нет...что ж делать теперь?
А может точно нагуляла и не ожидала такого поворота?
В ШОКЕ!!!
показать весь текст
Миззери 29 ноября 2015
Почему сразу подлец? Может справка не липовая. Сделают тест Днк
lilia1988 29 ноября 2015
Ответ дляVIKYSIA

меня всегда удивляло, зачем тянуть и во время свадьбы говорить нет в Загсе, есть и такое
а раньше нельзя было сказать

да редко такое бывает, прям как в фильмах
бывает разное что бесплодные, потом оказывается что совсем и нет.
но в историю такую не верю, автор троль
Подскажите плиз 29 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
да задолбали эти сценаристы с СТБ

И не говорите. Пишет одно: стилистика написания выдает с ’ушами’ такого писаку. Жаль, что девочки ведутся и принимают все за ’чистую монету’.
Ушла и Пришла 29 ноября 2015
Ответ дляalla_2905
только мне кажется, что автор врет?

Не только Вам. По воскресеньям тролли активизируются...
Я такая боевая 29 ноября 2015
в шоке от советчиц
тролляка сочиняет, а они и рады строчить
Кудряшка Сью 29 ноября 2015
Сватання на Гончарівці
Подскажите плиз 29 ноября 2015
Ответ дляalla_2905
только мне кажется, что автор врет?

Нет, не Вам одной. Автор уже целый день развлекается здесь. Соседние темки тоже его авторства.
Настасья Пицун 29 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Почему сразу подлец? Может справка не липовая. Сделают тест Днк

))) вы верите в этот бред?
Отжигающая 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
А может точно не может детей иметь? Там диагноз какой то...
У знакомой мужа таких справок было полно. И лечились, и обследовались. От первого мужа детей не было, от второго несколько лет - тоже ничего.Они, понятно, и не предохранялись. И вдруг, в 41 год - пабам. Она все старые справки подоставала, врачи сами офигели, типа это чудо.

Нагуляла или нет подруга - я в шоке. Нормальный мужчина такие справки один на один принес бы, а не на виду у всей страны. ХАРОШ жених.
автор Непогодка 29 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
в шоке от советчиц
тролляка сочиняет, а они и рады строчить
В каждой теме кто то обзывает автора тролем. А мне например не смешно((( Я реально в шоке!!!
Железная тетя 29 ноября 2015
у меня свекровь вообще на сватовство не пришла, и ничего пережила. А жениха гнать надо, куда подальше, козел
Живчик-счастливчик 29 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
да задолбали эти сценаристы с СТБ
Миззери 29 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
и он специально ждал сватовства)))

оторвать бы ему яйца, тогда уж точно справка настоящая будет
ну знаете из двух поступков унизить при всех справкой или пытатся повесить на шею нагуляного ребенка более подлый второй, так что теперь девушке матку вырвать?
Если бы женщина так поступила и утерла нос изменщику все бы написали что она красавица и правильно сделала
Я такая боевая 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
В каждой теме кто то обзывает автора тролем. А мне например не смешно((( Я реально в шоке!!!

не в каждой! у меня более 150 тем, и ни в одной меня не назвали троллем!
а вы тролль
автор Непогодка 29 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
У знакомой мужа таких справок было полно. И лечились, и обследовались. От первого мужа детей не было, от второго несколько лет - тоже ничего.Они, понятно, и не предохранялись. И вдруг, в 41 год - пабам. Она все старые справки подоставала, врачи сами офигели, типа это чудо.

Нагуляла или нет подруга - я в шоке. Нормальный мужчина такие справки один на один принес бы, а не на виду у всей страны. ХАРОШ жених.
Жених на самом деле Хорош только внешне. Я расцениваю это как удар в спину((( Еще и проституткой обозвали!
Балаболка 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
В каждой теме кто то обзывает автора тролем. А мне например не смешно((( Я реально в шоке!!!
потому-что они могли до сватанья все выяснить,а не устраивать цырк...или родители жениха его натаскали,что и как делать.Сколько лет куме 17?
Брыкалка 29 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
тоже так подумала.
’’да задолбали эти сценаристы с СТБ’тоже так подумала. ’
И я!Слабовато поработали.
Ганцю в кєдах 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
В каждой теме кто то обзывает автора тролем. А мне например не смешно((( Я реально в шоке!!!

Вот я вам верю . Давайте выпьем , а? Скоро Новый Год... Все плохое и старое забудется...
Дюагональ 29 ноября 2015
И она хочет за него выйти замуж?
Ответ дляcoloritka

кто там ближе всего к нему))
невеста.
Повелитель интернета 29 ноября 2015
Пусть сама растит и не парится.
Понятно, что справка липовая, если пришел типо свататься.
раньше не мог показать?
Звездолётчица 29 ноября 2015
автор сколько молодоженам лет?
бЭйбА 29 ноября 2015
автор,таких справок не дают,что за бред?
Могут на основании спрмограммы указать,что низкая фертильность и т.д. Но о бесплодии говорят только в разрезе ПАРЫ
Миззери 29 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

))) вы верите в этот бред?
откуда я могу знать и вы не знаете, тут либо да либо нет. Днк поможет узнать правду.
Но рожают от других , и изменяют так почему быть такого не может?
Парень же понимает что днк потом сделают если он обманывает и как будут о нем говорить. На сватовстве он бы точно этого не делал, это поступок обиженного человека который хочет отомстить а не сьехать с женитьбы
Афри 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
А может точно не может детей иметь? Там диагноз какой то...
нет. либо вы врете либо справка фальшивка.
Звездолётчица 29 ноября 2015
автор, а с какого перепугу он побежал справку делать? были предпосылки быть бесплодным?
Хочу в БАНю 29 ноября 2015
Ответ дляalla_2905
только мне кажется, что автор врет?
не только.
Хочу в БАНю 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
Так он с родителями знал что у него чтото судя по разговору.
и? он это не мог невесте до сватовства наедине сказать? зачем он свататься приходил?
ЗЫ: справки о том что бесплоден НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Меня прет)) 29 ноября 2015
ой сколько таких бесплодных везде, есть тест ДНК, но если подруга точно знает что от него, то лучше пускай бежит от него, а то с таким мужем жить себя не уважать
Ганцю в кєдах 29 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
автор,таких справок не дают,что за бред?
Могут на основании спрмограммы указать,что низкая фертильность и т.д. Но о бесплодии говорят только в разрезе ПАРЫ
Но о бесплодии говорят только в разрезе ПАРЫ

В каком разрезе ??????