31 мая 2013

Старею

Как вы боретесь со старением? Раньше были мечты,цели,путешествия,всё получалось. Сейчас мечты- шкаф-купе купить,приготовить что-то. Ещё муж зануда иногда,никуда меня не водит. Подумаю что-то изменить, потом услышу или тут прочитаю,как бывает- болезни,измены- думаю,надо радоваться,что тихо всё,спокойно. Это период такой или уже навсегда? Как-то уныло
показать весь текст
Dudkatanya 31 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вместе погрустим :)
Ага, я сегодня весь день слезы-сопли, ни спать, ни есть...
Шунечка 31 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Запорожье
Мы в Воскресенье у Вас там будем .... На Марко поло поедем..... Может чего бодрящего подкинуть?
А вообще - детей бы Вам побольше! Мне знаете как весело! Вот намыла сегодня машину..... Мне ее отполировали .... Фигней какой то покрыли - ну сказка...... Я своих в охапку и к маме на ранчо - рвать черешню и жарить мяско. Пока я старалась наполняла корзиы витаминами- милые мои деточки взяли из гаража остатки склада детских игрушекв виде наклеек и весь ассортимент в количестве - более 200 штук мне на машиу наклеели!
Ну неужели не прелестные карапузы
А я все не могла понять почему папа на мой вопрос - ты оценил как мне машинку отполировали , просто отвел глаза.......
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Ага, я сегодня весь день слезы-сопли, ни спать, ни есть...
так вы ж вроде беремчатая, если да то вас понять можно,и сопли гормональные тоже:)) а автор уже отстрелялась
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Мы в Воскресенье у Вас там будем .... На Марко поло поедем..... Может чего бодрящего подкинуть?
А вообще - детей бы Вам побольше! Мне знаете как весело! Вот намыла сегодня машину..... Мне ее отполировали .... Фигней какой то покрыли - ну сказка...... Я своих в охапку и к маме на ранчо - рвать черешню и жарить мяско. Пока я старалась наполняла корзиы витаминами- милые мои деточки взяли из гаража остатки склада детских игрушекв виде наклеек и весь ассортимент в количестве - более 200 штук мне на машиу наклеели!
Ну неужели не прелестные карапузы
А я все не могла понять почему папа на мой вопрос - ты оценил как мне машинку отполировали , просто отвел глаза.......
жизнь прекрасна, а тюнинг великолепен!!
Анонимба 31 мая 2013
Рассказываю)
Каждую пятницу у нас уже много лет девичники, выходим с подружками в кафе/кино/рестораны или даже иногда на дискотеку) или просто поболтать, посплетничать, пожаловаться на мужей или похвалиться))) с ребенком остается папа по пятницам без проблем
В течении недели аквапарк с ребенком или без, шоппинг, даже если не покупать всегда можно присмотреть или отложить до з/платы) детские развивалки, кружки
На выходных семейные дни, выезды на природу семьями, или в гости на шашлычек к друзьям, или бабушек проведать, зимой на каток, летом с детьми на атракционы и т.д.
На весь июнь уезжаем на море с ребенком, в августе без ребенка уже)
Скучать некогда) я книжку уже второй месяц дочитать не могу все времени нехватает)
Файна цьоця 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Мы в Воскресенье у Вас там будем .... На Марко поло поедем..... Может чего бодрящего подкинуть?
А вообще - детей бы Вам побольше! Мне знаете как весело! Вот намыла сегодня машину..... Мне ее отполировали .... Фигней какой то покрыли - ну сказка...... Я своих в охапку и к маме на ранчо - рвать черешню и жарить мяско. Пока я старалась наполняла корзиы витаминами- милые мои деточки взяли из гаража остатки склада детских игрушекв виде наклеек и весь ассортимент в количестве - более 200 штук мне на машиу наклеели!
Ну неужели не прелестные карапузы
А я все не могла понять почему папа на мой вопрос - ты оценил как мне машинку отполировали , просто отвел глаза.......
ааа!!! капец))))у вас железные нервы!!!!
Dudkatanya 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
так вы ж вроде беремчатая, если да то вас понять можно,и сопли гормональные тоже:)) а автор уже отстрелялась
Та да..., но у меня ж уже есть один архаровец 2-х летний, а беремчатой наверно ходить мне всю жизнь, 40 нед и ни жу-жу:(
Анонимба 31 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Та да..., но у меня ж уже есть один архаровец 2-х летний, а беремчатой наверно ходить мне всю жизнь, 40 нед и ни жу-жу:(
выше нос, беременной еще никто не оставался) наслаждайтесь последними беремчатыыми деньками, а то выспаться не скоро придется)
Шунечка 31 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
ааа!!! капец))))у вас железные нервы!!!!
У меня чувство юмора уже перебило по силе даже инстинкт самосохранения! Мне иначе не выжить..... Их трое ( пока) .... А я одна!
Файна цьоця 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
У меня чувство юмора уже перебило по силе даже инстинкт самосохранения! Мне иначе не выжить..... Их трое ( пока) .... А я одна!
мужественная женщина!!!! а разница какая?!
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Мы в Воскресенье у Вас там будем .... На Марко поло поедем..... Может чего бодрящего подкинуть?
А вообще - детей бы Вам побольше! Мне знаете как весело! Вот намыла сегодня машину..... Мне ее отполировали .... Фигней какой то покрыли - ну сказка...... Я своих в охапку и к маме на ранчо - рвать черешню и жарить мяско. Пока я старалась наполняла корзиы витаминами- милые мои деточки взяли из гаража остатки склада детских игрушекв виде наклеек и весь ассортимент в количестве - более 200 штук мне на машиу наклеели!
Ну неужели не прелестные карапузы
А я все не могла понять почему папа на мой вопрос - ты оценил как мне машинку отполировали , просто отвел глаза.......
давайте бодрящего!))
Шунечка 31 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
мужественная женщина!!!! а разница какая?!
10 лет, 6 лет и почти три...... Ну и самый беспокойный 35 лет
Шунечка 31 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
давайте бодрящего!))
Как когда то в молодости на Казане?
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляАнонимба
Рассказываю)
Каждую пятницу у нас уже много лет девичники, выходим с подружками в кафе/кино/рестораны или даже иногда на дискотеку) или просто поболтать, посплетничать, пожаловаться на мужей или похвалиться))) с ребенком остается папа по пятницам без проблем
В течении недели аквапарк с ребенком или без, шоппинг, даже если не покупать всегда можно присмотреть или отложить до з/платы) детские развивалки, кружки
На выходных семейные дни, выезды на природу семьями, или в гости на шашлычек к друзьям, или бабушек проведать, зимой на каток, летом с детьми на атракционы и т.д.
На весь июнь уезжаем на море с ребенком, в августе без ребенка уже)
Скучать некогда) я книжку уже второй месяц дочитать не могу все времени нехватает)
А как вы мужа организовали? ну вообще это классно,возьму на заметку
Да мы тоже ходим по гостям,дачи-природы,дни рождения...Но как-то всё буднично стало всё равно
А куда вы на весь июнь,на Черное или Азовское?
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Как когда то в молодости на Казане?
ну это может когда дитё подрастёт,в лагерь уедет)))
Шунечка 31 мая 2013
А мы на все лето в ссылку...... В этом году хоть три месяца будем! В прошлом - почти пять отсидели от звонка до звонка! Зато я поупражнялась в дисциплинарных изысках! Бабушки по приезду рыдали от умиления!
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
А мы на все лето в ссылку...... В этом году хоть три месяца будем! В прошлом - почти пять отсидели от звонка до звонка! Зато я поупражнялась в дисциплинарных изысках! Бабушки по приезду рыдали от умиления!
а куда в ссылку-то?
Акукарача 31 мая 2013
короче автор из наблюдений в этой теме, для полного счастье вам нужны трое!!! вот тогда вы научитесь ценить каждую минуту свободного времени, о у нас дождь пошел(Киев)
Анонимба 31 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А как вы мужа организовали? ну вообще это классно,возьму на заметку
Да мы тоже ходим по гостям,дачи-природы,дни рождения...Но как-то всё буднично стало всё равно
А куда вы на весь июнь,на Черное или Азовское?
Воспитание и еще раз воспитание) сначала возмущался, теперь уже привык) ребенка рожали вдвоем, воспитывать и сидеть с ним тоже надо вдвоем, а не только маме иметь круг интересов дом и дети))
Без мужа тоже иногда надо немножко отдыхать, хоть с подружкой за чашечкой кофе, а там и соскучиться можно за любимым и он рад что жена отдохнувшая от быта и веселая)
Едем на Черное в Феодосию, там более -менее демократичные цены как по Крыму, тем более если на долгий срок ехать)
Шунечка 31 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а куда в ссылку-то?
В Ялту..... Кореиз......
Шунечка 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
короче автор из наблюдений в этой теме, для полного счастье вам нужны трое!!! вот тогда вы научитесь ценить каждую минуту свободного времени, о у нас дождь пошел(Киев)
Стопудово правы!!!!!!!!!
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
А мы на все лето в ссылку...... В этом году хоть три месяца будем! В прошлом - почти пять отсидели от звонка до звонка! Зато я поупражнялась в дисциплинарных изысках! Бабушки по приезду рыдали от умиления!
догадываюсь , на деревню к деду, мы пытаемся отсрочить ето дело , но коровы уже заждались. Девочки, это такой кайф выйти утром на крыльцо с немытой гловой и нечищенными зубами, и сразу ты на улице , не то что столица, голову каждый день мой , ну зубы то понятно почистить нужно, и в труселях по огороду, свобода полнейшая и ниче, что сосед наблюдаеи, мне по боку и свободна, я отдыхаю и жру клубнику с грядки:)
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
короче автор из наблюдений в этой теме, для полного счастье вам нужны трое!!! вот тогда вы научитесь ценить каждую минуту свободного времени, о у нас дождь пошел(Киев)
или оптимизм и чувство юмора Шунечки)
Ой, трое детей-класс,хотела бы. Но сквозь призму своего настроения,надо сказать:’ Сначала квартиру побольше, зарплату повыше, понимания с мужем получше...’))
Шунечка 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
догадываюсь , на деревню к деду, мы пытаемся отсрочить ето дело , но коровы уже заждались. Девочки, это такой кайф выйти утром на крыльцо с немытой гловой и нечищенными зубами, и сразу ты на улице , не то что столица, голову каждый день мой , ну зубы то понятно почистить нужно, и в труселях по огороду, свобода полнейшая и ниче, что сосед наблюдаеи, мне по боку и свободна, я отдыхаю и жру клубнику с грядки:)
Не.... Мы в Крым....... Но лучше бы в деревню...... Коровы поприятнее чем некоторые отдыхающие на расслабоне.....
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляАнонимба
Воспитание и еще раз воспитание) сначала возмущался, теперь уже привык) ребенка рожали вдвоем, воспитывать и сидеть с ним тоже надо вдвоем, а не только маме иметь круг интересов дом и дети))
Без мужа тоже иногда надо немножко отдыхать, хоть с подружкой за чашечкой кофе, а там и соскучиться можно за любимым и он рад что жена отдохнувшая от быта и веселая)
Едем на Черное в Феодосию, там более -менее демократичные цены как по Крыму, тем более если на долгий срок ехать)
Да,там цены ниже,как раз весной объявления смотрела. А пляжи не возле вокзала есть хорошие? А то тот смущает всегда)
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
В Ялту..... Кореиз......
море в жару не воспринимаю чего то , задыхаюсь:) можно еще в Карпаты чухнуть по грибы ягоды, вот там воздух...
Касик 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Не.... Мы в Крым....... Но лучше бы в деревню...... Коровы поприятнее чем некоторые отдыхающие на расслабоне.....
вот уж сказала))))
Акукарача 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Не.... Мы в Крым....... Но лучше бы в деревню...... Коровы поприятнее чем некоторые отдыхающие на расслабоне.....
да уж особенно Москва, помним утром вышли в Ливадии а они валяются там под кафе, им официанты кричали, вставай москва горит:)))
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
В Ялту..... Кореиз......
Ой,5 месяцев на ЮБК... мечта!!
Мы в том году в Коктебеле были,но далековато до моря... Будем что-то искать ещё
Шунечка 31 мая 2013
Ответ дляАкукарача
море в жару не воспринимаю чего то , задыхаюсь:) можно еще в Карпаты чухнуть по грибы ягоды, вот там воздух...
Отож.... Я тут уже писала неоднократно- я на пляже только до восьми утра.... А в июле и вовсе не ходим ..... Только горы, лес, озеро.......
Я не столько жару не люблю...... Сколько людей !!!!!! На пляже.......
Это жесть ....