06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
показать весь текст
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Иршка, звонила тебе.
Я мяч увидела в спорттоварах, но у них максимум 85 см
Ой, Танюша, дякую. У мене тел. на беззвучному, намагаюсь вложити малу спати, бо треба писати ярмарок, а вона ніяк не вгомониться.
А м’яч на 85см я в бебі+ замовила. На 100см ніде так і знайшла((
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Ой, Танюша, дякую. У мене тел. на беззвучному, намагаюсь вложити малу спати, бо треба писати ярмарок, а вона ніяк не вгомониться.
А м’яч на 85см я в бебі+ замовила. На 100см ніде так і знайшла((
Ну на 85 выглядел огромным просто!
Мне и спорттоварах сказали, что это максимальный.
clair_ 13 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
не хотите СП http://deshevle-net.com/ я там хочу пару комплектов себе взять белья
Ну вот, опять размер универсальный 44-52 . Это ж как нужно залазить в 44 размер,что б он стал 52. Прямо сосиска беременная
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Ну на 85 выглядел огромным просто!
Мне и спорттоварах сказали, что это максимальный.
У нас в центрі є вже великі дітки (по 15-16 років) і дорослі старше 20 років.
І їх теж треба катати на цих м’ячиках, так щоб вони усім тілом на них влягались, а не лише спиною чи животом. Тому шукали максимальний розмір. На алі, здається, бачила 100 см, але там в продавця не було зовсім відгуків.
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
У нас в центрі є вже великі дітки (по 15-16 років) і дорослі старше 20 років.
І їх теж треба катати на цих м’ячиках, так щоб вони усім тілом на них влягались, а не лише спиною чи животом. Тому шукали максимальний розмір. На алі, здається, бачила 100 см, але там в продавця не було зовсім відгуків.
Да, там как-то странно - ни отзывов, ни продаж.
И платная доставка.
автор Іринka 13 сентября 2013
Перечитала правила Совєтчиці.
Заборони використовувати назву сайту в заголовку не знайшла (але десь точно щось подібне було),
але є вимога вказувати в назві Марафону/Ярмарку ПІБ дитини, якій збираються кошти.
Ну і реквізити в шапці писати неможна, тому будемо знову дублювати на кожній сторінці.

Отже, назву писати ’Пчелки Кидстафа в помощь Нестору Алексеенко’? Якось не звучить.
Може ’...помогают Нестору Алексеенко’?
кажіть щось!
Я поки піду сім’ю годувати, а потім сяду писати.
kerchanka_p 13 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
не хотите СП http://deshevle-net.com/ я там хочу пару комплектов себе взять белья
там же надо брать рростовкой((((
kerchanka_p 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Перечитала правила Совєтчиці.
Заборони використовувати назву сайту в заголовку не знайшла (але десь точно щось подібне було),
але є вимога вказувати в назві Марафону/Ярмарку ПІБ дитини, якій збираються кошти.
Ну і реквізити в шапці писати неможна, тому будемо знову дублювати на кожній сторінці.

Отже, назву писати ’Пчелки Кидстафа в помощь Нестору Алексеенко’? Якось не звучить.
Може ’...помогают Нестору Алексеенко’?
кажіть щось!
Я поки піду сім’ю годувати, а потім сяду писати.
мне больше нравится ’помогают’. Кидстаффа с двумя фф. и надо сделать, чтоб ссылки альбома открывались нажатием, некоторые не додумываются скопировать((((
Мышонок 13 сентября 2013
Ответ дляclair_
Всем огромный привет!
Ирочка, у меня всё актуально))
Удали, пожалуйста, Тасюнин синий в полоску ромплер,мы его давно носим))
А я уже на него глаз положила
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляМышонок
А я уже на него глаз положила
Машенька, посмотри мои объявки - там фото, может, что подойдет.
Привет
kerchanka_p 13 сентября 2013
Меня очень цепляет фраза - типа ’кто-то скажет: всем помочь нельзя и при этом не помогает никому’ - часто встречается, но берет за душу... может как-то вставить. Но тебе Иринка виднее как написать! и надо брать сразу быка за рога, если в начале стих или что-то отдаленное - много текста и не каждый дочитает до сути - мое мнение и моя практика такова!
Basto4ka 13 сентября 2013
Ответ дляclair_
Ну вот, опять размер универсальный 44-52 . Это ж как нужно залазить в 44 размер,что б он стал 52. Прямо сосиска беременная
там ростовка
Basto4ka 13 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
там же надо брать рростовкой((((
я вот трусики себе хочу там брать и мама моя тоже, а там только 7-10 шт одного размера
kerchanka_p 13 сентября 2013
так там одного размер 10 штук и по каждому размеру по 10.? пиши какие ты хочешь
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
Меня очень цепляет фраза - типа ’кто-то скажет: всем помочь нельзя и при этом не помогает никому’ - часто встречается, но берет за душу... может как-то вставить. Но тебе Иринка виднее как написать! и надо брать сразу быка за рога, если в начале стих или что-то отдаленное - много текста и не каждый дочитает до сути - мое мнение и моя практика такова!
так, згодна.
ліричних відступів в шапці не буде, тільки інфа по суті.
Basto4ka 13 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
так там одного размер 10 штук и по каждому размеру по 10.? пиши какие ты хочешь
каждого размера 10шт например стоит 10 грн шт это упаковка 70 или 100 грн
GalynaRo 13 сентября 2013
Всем привет!
GalynaRo 13 сентября 2013
Собирались завтра поехать к дедушке мужа на день рождения. А тут Катюня засопливила( боюсь, чтоб не было как в отпуске, наверное не поедем((( вдруг ацетон или какой-нибудь ротовирус и ехать 200 км... какай-никакой, а стресс для ребенка. Жаль конечно, давно планировали эту поездку, но здоровья детей больше жалко.
Тасюня 13 сентября 2013
Ответ дляМышонок
А я уже на него глаз положила
А в мене ще один є такий самий - в ідеальному стані)))
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Собирались завтра поехать к дедушке мужа на день рождения. А тут Катюня засопливила( боюсь, чтоб не было как в отпуске, наверное не поедем((( вдруг ацетон или какой-нибудь ротовирус и ехать 200 км... какай-никакой, а стресс для ребенка. Жаль конечно, давно планировали эту поездку, но здоровья детей больше жалко.
Привет!
А ну выздоравливать!
Мы, правда, тоже с соплюхами (меньший).
Но у нас и папа, и старший тут могли вирус приволочь - болели.
Мышонок 13 сентября 2013
Девочки,может кто подскажет можно ли цикорий кормящим и когда можно попробовать кофе ? Прям умираю...еще и погода такая...
Мне сегодня масюн устроил веселую ночку
LadyLovе 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Привет!
А ну выздоравливать!
Мы, правда, тоже с соплюхами (меньший).
Но у нас и папа, и старший тут могли вирус приволочь - болели.
А мы уже выздоровели! Чего и всем желаем!
LadyLovе 13 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Девочки,может кто подскажет можно ли цикорий кормящим и когда можно попробовать кофе ? Прям умираю...еще и погода такая...
Мне сегодня масюн устроил веселую ночку
О, Машенька, напомнила, пойду кофейку заварю)))
Я уже и не кормлю, но отвыкла от него, даже забываю, что мне уже 100% можно

Ну, а вам рановато кофе и цикорий, тем более, если ’весёлыю ночки’ устраивает)
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Девочки,может кто подскажет можно ли цикорий кормящим и когда можно попробовать кофе ? Прям умираю...еще и погода такая...
Мне сегодня масюн устроил веселую ночку
Машенька!
Я кофе пью почти с рождения от самой первой беременнсти, перерыв делала на совсем чуточку после родов, и понемногу пила - сначала раз в день. Попробуй капелюшку! Побалуй себя!
Balovana 13 сентября 2013
То есть после каждых родов.
Michel13 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Привет!
А ну выздоравливать!
Мы, правда, тоже с соплюхами (меньший).
Но у нас и папа, и старший тут могли вирус приволочь - болели.
Девочки, не болейти, солнышки!
Пусть малышата ваши поправляются
belnataha 13 сентября 2013
Оплатила на карту Ярмарки за одежки от Галочки

17:02 **7060
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 80.00 UAH Проведён
ЕвгенияПавлюк 13 сентября 2013
Девоньки, выручайте: нужны джинсы не тёплые на мужчину ОБ 90+, Длина 115 примерно
ЕвгенияПавлюк 13 сентября 2013
ОБ = ширина сверху
LadyLovе 13 сентября 2013
Девочки, срочно, плиз, помогите темку поднять о Давиде, его в 18:00 покажут в новостях на 1+1

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-203255