06 мая 2016

Залила клавиатуру ноутбука. Паника

Залила клавиатуру ноутбука. сразу выключила, перевернула, высушила феном, не включаю. Теперь сижу в панике. Вроде не много но вода туда попала. Чем закончилась ваша история?
показать весь текст
Манька Галченок 06 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пости вода. Это было пиво. Будь оно неладно
о дочитала, таки пиво, вот и я так и феном сушила(а муж говорил нельзя)
Kissolka 06 мая 2016
Мой ноут сдох от полчашки еле теплого зеленого чая без сахара (считай вода). Вот такая у меня печаль, хотя сразу же вытряхнула воду, в ремонт отнесла на следующий день. Хорошо что хоть планшет есть
13чудоСВЕТА 06 мая 2016
Наша история,вернее,старшей дочери,закончилась суммой в 1500грн за ремонт ноутбука.Тоже налила капельку.Не затягивайте,идите в мастерскую и пусть его посмотрят и почистят.Это будет намного дешевле.
Солнечный день 06 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пости вода. Это было пиво. Будь оно неладно
не ждите и несите ’пострадавшего’ в ремонт.
у меня кум вылил пиво на ноут, в топку. ничего не спасло.
перевернули правильно, а вот феном сушить, наверное, не надо было.
в любом случае к ремонтникам нести придется, чтобы раскрутили и вычистили внутри.
Солнечный день 06 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
Не пишите ересь по поводу сладкий чай или не сладкий, сок компот

Жидкость есть жидкость - она токопроводящая. Попадает жидкость под микросхемку и замыкает ножки на этой микросхемке и вашему ноуту кирдык.

Единственное что не страшно это олия, она не проводит ток.
ага, токо ее феном не высушишь
ПростоБелка 06 мая 2016
Меняли клавиатура. Цена вопроса 600 грн в 2014 году.
Карусель-весель 06 мая 2016
моя история закончилась заменой клавиатуры - 750 грн
Даха-сваха 06 мая 2016
вода или чай?
вода не так страшно. мне меняли полностью клавиатуру.
любименькая 06 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пости вода. Это было пиво. Будь оно неладно
автор, это Вам знак свыше - харе бухать ((((
а по теме - только телефоны в воду роняла , что айфон ,что нокиа - работают ))))
Аноним Завхоз 06 мая 2016
Я заливала, стаканом воды, тоже очень переживала, выключила сразу, разобрала - вытянула батерею, сушила где-то сутки все нормально, работает)
смайличек 06 мая 2016
Вчера по ICTV как раз передача была про залитые ноуты. Нужно отключать питание и батарею, и нельзя сушить феном... отнесите в ремонт, пусть почистят от окисления и будет жить ваш ноут
Я не Тролль 06 мая 2016
На первом ноутбуке после чая жесткий диск полетел, починили с трудом, данные восстановили. На второй было вылито меньше чая, залипли кнопки, на утро стал сам обновлять страницы по 10 раз в секунду, за что меня забанили на некоторых сайтах)) Поменяли клавиатуру, внутри почистили и работает
katedias 06 мая 2016
муж разбирал на части, я еще дура включать пыталась, ребенок вдобавку еше на пол уронил с маленького расстояния--- менял детали,обошлось дорого.Но дешевле, чем новый))
Бауди на ауди 06 мая 2016
Меняли клавиатуру.
lith_oops 06 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
у нас от чая сгорела материнская плата, ремонт обошелся 5тыс (и т о это муж сам покупал и менял)
О, у нас был кофе. )))
Medichi 06 мая 2016
пришлось менять клаву
konffettina 06 мая 2016
Меняли клавиатуру после сладкого кофе. Обошлось в 260 грн.
Дружная семейка 06 мая 2016
Я тоже меняла клавиатуру - обошлось в 400 грн.
innapah 06 мая 2016
закончились 3000 тис на ремонт
Завтра не пью 06 мая 2016
Да если вдруг дойдет до ремонта клавиатуры, то советую купить клаву самим и отнести в сервис, так будем намного дешевле, заплатите только за работу.
Любовь Калистратовна 06 мая 2016
Мне. Дочь мыльными пузырями залила, в итоге-меняла Клаву),а муж кофе пролил, то норм, только две клавиши залипают до сих пор. Замена на моем обошлась в 500грн.
Оле Лукойе 06 мая 2016
знаю, что можно не феном, а лучше пылесосом на легкой тяге
18 мнеУЖЕ 06 мая 2016
У меня есть печальный опыт. Разлила горячий сладкий чай на клавиатуру. Вовремя не просушила. Компьютеру хана. Был очень дорогой ноутбук за 2500 уе. ((((