24 мая 2016

сегодня была на выпуске ребенка 4 класс, у меня одной проблема мокрых подмышек

я там самая молодая мама, ни у кого такого не видела, только я одна опозорилась
одела платье, а мокрые круги под мышки, а ж до груди достали
я одна такая(
показать весь текст
Цыбулька 24 мая 2016
тоже купила драй драй, буду пробовать. Может кто то знает, можно ли брить подмышки после нанесения примерно дня через 3?
@Brand Shop 24 мая 2016
Ответ дляСМСница
Девочки, кто пользуется кремом Хлавин Ливилин? Это израильская линия. Когда-то давно он хорошо от пота помогал, что сейчас? Подскажите, плизз.
Знакомая много лет берёт, не жаловалась. Вот на прошлой неделе опять покупала
вАлнуюся сильнА 24 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
тоже купила драй драй, буду пробовать. Может кто то знает, можно ли брить подмышки после нанесения примерно дня через 3?
после нанесения,хоть на следующий день.Главное до не брить,хотя бы за день до применения ,а то будет очень печь,адски просто)))
драй драй супер штука.Муж уже два года пользуется,красота.ни пота ни запаха.
Анчо Ус 24 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я вам написала про сайт и админов. что именно в описании написано, что влага выводится организмом в других местах. какие беременные, какие кормящие, тетя? смешали усьо и в кучу.
вы правда думаете, что пот выводят только подмышки?
Басина 24 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
тоже купила драй драй, буду пробовать. Может кто то знает, можно ли брить подмышки после нанесения примерно дня через 3?
можно нельзя наносить сразу после бритья. лучше на ночь нанести, а утром побрить.
АБВГДэшница 24 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
вы правда думаете, что пот выводят только подмышки?
я думаю ненормально, что вместо подмышек пот станут выводить близ лежащие ткани.