24 июня 2016

У меня от детских площадок рвет крышу и психи бьют((((

Именно из-за необходимости многочасовых прогулок и нахождения в толпе мам-бабушек с детьми я не решусь на 2 ребенка.
Моему почти 4. В 3 я вышла на работу, а ребенок в сад. Все бы неплохо, но после сада и работы надо гулять часами. Мне это очень тяжело дается.
Маленькие дети не понимают опасности, падают, бьют колени и локти - в лучшем случае, сталкиваются, дети постарше катаются на качелях, пока не вырвет, еще и очень высоко, а малышня бежит , не рассчитывая скорость и расстояние,
кто-то съезжает с горки кому-то на спину, кто-то отбирает игрушки, после рабочего дня это в 100 раз тяжелее, чем в декрете ()при условии, что ребенок в саду, а мама дома)
Есть еще единомышленники или я одна такая?
автор 4есотка 24 июня 2016
Кто-то провоцирует догонять - сам еде а велике и орет - догоняйте, дети азартно бегут, падают, кто-то спокойно плюет семечки, а у меня паника начинается.
Стопудова 24 июня 2016
Не гуляйте.
Синди Кроуфорд 24 июня 2016
дома сидите.
Раз одела не бу 24 июня 2016
Жизнь вообще опасная,нелегкая,полная проблем штука.Тепличных условий нет и никто не создаст.
Стеклянная мышь 24 июня 2016
И в тему топовая тема, простите за тавтологию)) В саду воспитатель и нянечка должны уследить за толпой таких, а у Вас всего один.
Лепешечка 24 июня 2016
Вы прям какую-то кучу-малу детей описали... А что, более свободных площадок без этого ужаса нет?
автор 4есотка 24 июня 2016
Ответ дляСтопудова
Не гуляйте.
ребенку надо. дома у него крышу сносит) Лето же - надо бегать и играть. А у меня от этого хаоса шум в ушах и в глазах рябит
Зефирная попка 24 июня 2016
Автор я такая же...просто неперевариваю площадки..
РозаФиалковна 24 июня 2016
Новопасит? Персен?
автор 4есотка 24 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
И в тему топовая тема, простите за тавтологию)) В саду воспитатель и нянечка должны уследить за толпой таких, а у Вас всего один.
поэтому я не нянечка. И не воспитатель. Он в садике спокойный, сейчас еще и самый маленький в сборной группе.
автор 4есотка 24 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Новопасит? Персен?
афобазол+седавит. пофигу.
Отполированный Артем 24 июня 2016
Я такая же, но я гуляю только в выходные или если доча не была в саду. Они там выходят на прогулку и все. Муж меня поддерживает. А Дедушка и бабушка считают, что мы должны практически жить на улице, уходить только проснувшись, и заходить перед самым сном часов в 10 вечера
автор 4есотка 24 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я такая же, но я гуляю только в выходные или если доча не была в саду. Они там выходят на прогулку и все. Муж меня поддерживает. А Дедушка и бабушка считают, что мы должны практически жить на улице, уходить только проснувшись, и заходить перед самым сном часов в 10 вечера
а жить и работать когда?
BolkaR 24 июня 2016
привет.сама такая.ненавижу детские площадки,хаос и чужих орущих неуправояемых детей.стараюсь уходить подальше от всех.вышла из декрета в 10мес/в.не ’’насладилась’’всей этой прелестью.но со вторым ребенком хлебнула этого сполна.ребенок часто болел,а работе и мечтать не приходилось.а тупое бесцельное времяпрепровождение среди мамаш,соплей,какашек и борщей не для меня.башню сносит.да и муж у меня такой же.так что,вы не одна в своем счастье и горе.держитесь
Мэри Попкинс 24 июня 2016
Мне тоже тяжело с ребенком (2 года) гулять на площадке. Постоянно ограждать нужно ребенка от летящих мячей, велосипедистов, которые гоняют по площадке..на горку не успеешь посадить следом уже летит сверху чужое дите..короче ужас
Чумачечая_ 24 июня 2016
я нормально переношу, малому 4 тоже, внимания от меня на площадке нужен минимум, бывает мне нудно, но я книжку беру, или общаюсь с несколькими площадочными знакомыми
Раз одела не бу 24 июня 2016
Ответ для4есотка
ребенку надо. дома у него крышу сносит) Лето же - надо бегать и играть. А у меня от этого хаоса шум в ушах и в глазах рябит
А что будет с вами лет так, к пятидесяти?))
Смайлик 24 июня 2016
Ненавижу гулять хоть и в декрете. И поверьте, в каждом возрасте свои ’прелести’. Раньше хоть просто мычали или просто сразу истерить. А сейчас много чего и услышать можно в адрес своего ребенка, и свой может в обратку начать. Потом родители выясняют ’кто первый начал’. Драк вроде меньше но что в год сыпались, что в 6. Смотрю одинаково. Игрушки забрать/отдать. Поди вырви. Да много чего другого. У меня бабушки гуляют, а я ли в парке с незнакомыми детьми или вообще уезжаем кудп-то. Далеко)
Пэрисхилтонша 24 июня 2016
автор, я такая же
на площадки, где больше 5 детей, даже не заходим
Бойцовская 24 июня 2016
Не ходите на такие заполненные площадки. Я тоже не люблю, когда много детей, поэтому гуляю со своим на нескольких и если что, то просто идем на другую.
Бабушка-байкерша 24 июня 2016
Я тоже не навижу, особенно дележка игрушек, это вообще. Особенно мамы есть такие, что просто порой забираю и иду домой.
Вообще не факт 24 июня 2016
о, я такая же... я с ума схожу от этих прогулок... у меня двое. старшему почти 9, младшему почти 3... сейчас приходится гулять с ними на одной площадке... когда старший был в школе - гуляла с младшим на площадке для малышей... а сейчас хоть караул кричи... для меня эти прогулки - одни нервы... младший бежит за старшим, старший бегает с детьми своего возраста..... я бегу за младшим, чтобы его не сбили, не удирали, или он не упал с турников и горок.
Отполированный Артем 24 июня 2016
Ответ для4есотка
а жить и работать когда?
Кому это интересно, должны и все! Мы некоторое время с ними жили, у нас постоянная войнушка по этому поводу была. Причём я не против прогулок как таковых, но я не выношу именно площадки, а ребёнок посто где-то гулять не хочет
автор 4есотка 24 июня 2016
Ответ дляBolkaR
привет.сама такая.ненавижу детские площадки,хаос и чужих орущих неуправояемых детей.стараюсь уходить подальше от всех.вышла из декрета в 10мес/в.не ’’насладилась’’всей этой прелестью.но со вторым ребенком хлебнула этого сполна.ребенок часто болел,а работе и мечтать не приходилось.а тупое бесцельное времяпрепровождение среди мамаш,соплей,какашек и борщей не для меня.башню сносит.да и муж у меня такой же.так что,вы не одна в своем счастье и горе.держитесь
спасибо) А сколько младшему?
автор 4есотка 24 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
я нормально переношу, малому 4 тоже, внимания от меня на площадке нужен минимум, бывает мне нудно, но я книжку беру, или общаюсь с несколькими площадочными знакомыми
ничесе - книжку. я взгляд не спускаю. А если драка? или уведет кто?
Сорока-ворона 24 июня 2016
Я гуляю далеко от таких мест.А на площадки ходим закрытые.Там людей и детей минимум.
автор 4есотка 24 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Мне тоже тяжело с ребенком (2 года) гулять на площадке. Постоянно ограждать нужно ребенка от летящих мячей, велосипедистов, которые гоняют по площадке..на горку не успеешь посадить следом уже летит сверху чужое дите..короче ужас
мне было проще в год-два, он не так носился, и любил больше сам по себе, да и в коляске кататься нравилось
автор 4есотка 24 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А что будет с вами лет так, к пятидесяти?))
не знаю, я так далеко не прогнозирую. Просто обычно люди после рабочего дня отдыхают, ну или хотя бы что-то по дому делают, едят там, стирают) а тут среди людей по 12 часов
автор 4есотка 24 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Не ходите на такие заполненные площадки. Я тоже не люблю, когда много детей, поэтому гуляю со своим на нескольких и если что, то просто идем на другую.
Она у нас по пути из сада, а другая - с батутами, мать их так
Мао_Мяо 24 июня 2016
Автор, я перекрестилась, когда малый мой начал сам гулять. Познала дзен, так сказать))