25 июня 2016

Угадайте, что это :) ---- фото!

ну, собственно, начинаем угадывать.
кто знает - дайте другим поотгадывать :)
показать весь текст
ARAIL 25 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Какая многофункциональная вещь - жене на перед, мужу на спину.
Ребенку вожжи, собачке гламурная попонка...
Хорошая вещь
I R E N 25 июня 2016
А я б даже купила, на днях проснулась, а в зоне декольте куча морщин, как у мамы. Я уже сижуревувшоке...а они через пол часа прошли, но со временем то не будут проходить
ElenaKh 25 июня 2016
Прикол. Я подумала подпопник для катания на велике по ухабам))
Snow Girl 25 июня 2016
Ответ дляARAIL
Ребенку вожжи, собачке гламурная попонка...
Хорошая вещь
Еще можно превратить в потайной кошелечек и в межпопие приспособить
Отличная вещь, надо брать, ящетаю
ARAIL 25 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Еще можно превратить в потайной кошелечек и в межпопие приспособить
Отличная вещь, надо брать, ящетаю
Бронь)
08112012 25 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Дуся
давай подсказку, а то мне тоже в голову приходит только накладка чтоб прикрыть верблюжье копыто
Ага,и сделать его оттянутым вниз.Типа огромные половые губища!зато не копыто...
I R E N 25 июня 2016
Ответ дляElenaKh
Прикол. Я подумала подпопник для катания на велике по ухабам))
а это идея
2010nastunya 25 июня 2016
Это чтобы не было морщин между грудьми, когда спишь
Lila1205 25 июня 2016
Ответ дляYana_S
ну нет, задумка вообще в другом ))) но с грудью связано
чтоб большая грудь ночью не обвисала в стороны и не морщила зону декольте?
Innusik_K 25 июня 2016
Подушечка для кормления?
08112012 25 июня 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а у меня первая мысль для полных бретели на лифчик , только на спине чтоб такая штука была,чтоб складку разделять,типо для такого телосложения ))
Капец!жопа у неё выше обычного.
08112012 25 июня 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот если б не этот бантик, можно было предположить,что это типа защита мужского достоинства )))))
Не,пушап для писюна,скорее всего.
милана1 25 июня 2016
Продолжим тему?
Угадай что это?
Дніпрянка 25 июня 2016
Ответ длямилана1
Продолжим тему?
Угадай что это?
Схоже на сиськи, але чого вони дерев´яні і пошкрябані по боках?
милана1 25 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Схоже на сиськи, але чого вони дерев´яні і пошкрябані по боках?
Похоже, но продолжаем
Листик Мяты 25 июня 2016
Как дама за 40,скажу что такую профилактику нужно начинать гараздо раньше,
MASHUNCHIK_BUKA 25 июня 2016
Ответ длямилана1
Продолжим тему?
Угадай что это?
а я знаю,когда то тему создавала о них))) буду молчать
vlada_17 25 июня 2016
Плоды дерева
amina 25 июня 2016
Ответ дляYana_S
так, вторая верная мысль - для сна, для большой груди, надевается между сисег.
НО ДЛЯ ЧЕГО??? в чем смысл?
Что бы морщин не было ))))
милана1 25 июня 2016
Ответ дляvlada_17
Плоды дерева
Рядом, чего
vlada_17 25 июня 2016
Это дыня
милана1 25 июня 2016
Ответ дляvlada_17
Это дыня
Угадали.
ks_zenia 25 июня 2016
это какой-то между-сисечник?
Люблю Поржать 25 июня 2016
Ответ дляYana_S
так, вторая верная мысль - для сна, для большой груди, надевается между сисег.
НО ДЛЯ ЧЕГО??? в чем смысл?
Наверное если спать на спине, то грудь уплывает подмышки.А в этой фигне всегда стоят. А то можно проснуться и испугаться ГРУДЬ ИСЧЕЗЛА. с этой фигней ВОТ ОНА РОДИМАЯ, ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СТОИТ.
Рея 25 июня 2016
А я б такое междусисечье прикупила бы. Люблю спать на боку и кожа в зоне декольте стала морщится. Где продается?
ИнночкаИнночка 25 июня 2016
Ответ дляYana_S
вот я тебе куплю, пришлю, а ты нам сфоткаешь на своей попе
Нужно было предупреждать, что каждому ответившему подрок с фотоотчетом (согласно ответу)
автор Yana_S 25 июня 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Нужно было предупреждать, что каждому ответившему подрок с фотоотчетом (согласно ответу)
ssss12 25 июня 2016
ого, тут тема развернулась, я ушла на часик, вернулась, а здесь столько интересного)))
nava62 25 июня 2016
Я без вопросов , но поделюсь картинкой - 20 июня , 21.40 - небо над Салоу , Испания. Жаль батарея села, пока стемнело , небо было в сеточку.