24 октября 2016

Не удачно сходила в салон красоты

Девочки было у вас такое или может как раз сейчас есть, что вы неудачно посетили салон красаты (волосы начали выпадать после покраски, неудачно сделали татуаж, и т.д.) Мне грибок занесли. Хочу наказать таких работников, главное придумать как
Lyalya 2686 24 октября 2016
Грибок. Ничего не доказала( салон премиум класса
Ane4ka777 24 октября 2016
Требовать возместить потраченные деньги за исправление последствий. Санэпидемстанцию на них нашлите. Да все что угодно.
автор форумчанкааа 24 октября 2016
Ответ дляLyalya 2686
Грибок. Ничего не доказала( салон премиум класса
Давно это у вас было?
LIKUSJA 24 октября 2016
Мне тоже грибок занесли, долго лечила, прошло 9 лет, ногти на руках накрасить не могу, аллергия начинается
Пара_Соля 24 октября 2016
Занесли инфекцию в парихмахерской. Никак не доказала, но мастера поменяла и рассказала новому мастеру причину моих проблем + показала справку от дерматолога. Сарафанное радио сделал свое - от того мастера многие девочки отказались. Материально я не получила нечего, а моральное удволетворение - еще какое :)
Maмo4ka 24 октября 2016
я думаю, что доказать ничего нельзя, они же не выдают квитанции или чеки.Могут сказать, что вас и не было вовсе у них, что это вы где-то в другом месте получили заразу.Видела передачу, где девочка обратилась на телевидение, так как ей в салоне косметолог занёс инфекцию(демадекоз, вроде или как то так) и у неё все лицо покрылось гнойными прыщами(это , конечно, выглядело ужасающе), так вот журналистам попросту не открывали дверь, на контакт не шли, а девушке сказали что видеть её не видели и не знают кто она вообще такая
Людмила Николаевна З 24 октября 2016
Обсыпало лицо после того, как кисточкой по лицу после стрижки прошлись.
Вика8 24 октября 2016
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
Обсыпало лицо после того, как кисточкой по лицу после стрижки прошлись.

даже это может быть опасным...и не подумала бы
TAT-A 24 октября 2016
Мало того, что покрасили пятнами, так еще все брюки испортили, краска накапала на них, а утром вместо цвета хаки, оказались бело-желтые большие пятна. Когда я пошла жаловаться, они мне говорят, а чего вы вчера молчали? А я делала покраску вечером, после работы, уставшая покрасилась, домой скорее и спать, ничего не заметила.А утром проснулась, как глянула на себя и на брюки, так и обомлела. Парикмахер смеясь говорила, что покрашено нормально, и волосы мол не руки-отрастут, а заведующая тоже хихикала себе. Я так себя ужасно чувствовала, ну как так? Парикмахерская в центре города, сто лет там уже. Я зашла случайно, до этого всегда ходила к своему мастеру, проблем не было. В итоге мне отдали часть денег и я записалась к своему мастеру перекрашиваться. Волосы были испорчены на долго.