21 июня 2017

Идем в субботу на свадьбу. Посмотрите со стороны. Мне как-то странно

У мужа брат женится. (Сводный )
Роспись в 11. Гости приглашены в ЗАГС.
А потом молодожёны едут на фотосессию
Кафе на 17.00
Гостям на это время предлагают поехать межигорье на экскурсию. И - за свой счёт!!!!там 160 грн плюс добраться
У нас вот машины нету. Живём 100км от Киева.
Как будем добираться ещё не знаю
То есть мне, в платье, с прической, на каблуках предлагают тусить день по Киеву на жаре....сомнительное удовольствие, нет??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 501
369 (73.65%) Ужас, я бы не поехала
77 (15.37%) Ещё вариант
55 (10.98%) Все нормально
matyakaslova 21 июня 2017
Только в ресторан
пышка_мышка 21 июня 2017
в загс не ехала бы- зачем?
автор В танке 21 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
А что, нет варианта - пойти прогуляться по Крещатику, пока будет возможность? Вы сделали проблему на ровном месте:-)
5 часов по крещатику...
Яичница с беконом 21 июня 2017
это нормально. едьте в ресторан. не надо приезжать на роспись.
Яичница с беконом 21 июня 2017
Ответ дляВ танке
5 часов по крещатику...
а вы предлагаете молодоженам вас 5 часов развлекать? для этого программа будет в ресторане.
КрытыхРынков 21 июня 2017
На вашем месте поехала бы стразу в ресторан. Подобные праздношатания считаю неуважительными по отношению к гостям. Тащить с собой баулы со сменкой и придумывать себе развлечения на полдня не стала бы.