18 сентября 2017

Отель в Шарме . Кто хорошо ориентируется посоветуйте.

Семья 2 взрослых и ребенок 7 лет. Бюджет 1500 $. Хотим в октябре в Шарм. В апреле отдыхали в Sunrise Royal Makadi - понравилось.
Нам предложили варианты:

Кто был расскажите по нюансам
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 26
12 (46.15%) 1. Royal Albatros Moderna
5 (19.23%) 2. Nubian Village Aqua
5 (19.23%) 3.Jaz Fanara resort
4 (15.38%) 4. Coral Sea waterworld
feelfree 18 сентября 2017
Ответ дляg_e_a
Coral Sea Sensatori, Stella di Mare,Sun Rise Arabian Beach, Sea Life, Baron, Sultan Gardens, Rotana-довольно неплохие отели, все на первой линии, с кораллами и почти все с аквапарком.
А чего риксосы не предложили? Они тоже в бюджете автора. Точь в точь.
автор irisha2424 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
А чего риксосы не предложили? Они тоже в бюджете автора. Точь в точь.
А у какого оператора я войду с этим бюджетом в Риксос? Подскажите сейчас сама гляну?????
Кидстаффовка 18 сентября 2017
Если не смущает 2-я линия ( на автобусе к морю),то рекомендую новый альбатрос аква парк шарм.
На перекуре 18 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Если не смущает 2-я линия ( на автобусе к морю),то рекомендую новый альбатрос аква парк шарм.
добрый вечер. Вы посещали этот отель? Какие минусы в нем, кроме моря?
masik7111 19 сентября 2017
Ответ дляirisha2424
Спасибо за ответ. Подскажите как в Нубиан с питанием - в отзывах пишут о жутких очередях, так как один повар может готовить сразу несколько блюд. И как там номерной фонд - пишут, что в дверях щели и залазят ящерици?
не знаю как в этом году, но в прошлом ничего подобного не было, у нас был номер отличный как раз на против горок, и с питанием проблем не было. вы же понимаете что придраться можно к чему угодно, если захотеть
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Ответ дляНа перекуре
добрый вечер. Вы посещали этот отель? Какие минусы в нем, кроме моря?
Были в конце июня-июль.Море там как раз не минус,там бухта,песчаный пологий вход в море,кораллов нет. Рыбки и скат приплывали. Пляж в плане лежаков не новый. Отель большой,все новое( открылся 19 мая),номер на 3-х фемели двухкомнатный,каждый корпус выход к 2-м бассейнам,корпуса вдали от аквапарка,в тишине. Можно пользоваться полностью всей инфракструктурой аква блу,включая рестораны,и комплексом alf leila wa leila(1001 ночь).
Играюся 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Были в конце июня-июль.Море там как раз не минус,там бухта,песчаный пологий вход в море,кораллов нет. Рыбки и скат приплывали. Пляж в плане лежаков не новый. Отель большой,все новое( открылся 19 мая),номер на 3-х фемели двухкомнатный,каждый корпус выход к 2-м бассейнам,корпуса вдали от аквапарка,в тишине. Можно пользоваться полностью всей инфракструктурой аква блу,включая рестораны,и комплексом alf leila wa leila(1001 ночь).
Мне тоже интересно, выбираю из этих что и автор) я так понимаю, что рифа кораллового нет в Альбатрос Аква парк Шарм? Значит и в Аква Блу тоже нет коралла? Они же рядом. Поправьте меня пожалуйста, если не правильно поняла)
бЭйбА 19 сентября 2017
Ответ дляИграюся
Мне тоже интересно, выбираю из этих что и автор) я так понимаю, что рифа кораллового нет в Альбатрос Аква парк Шарм? Значит и в Аква Блу тоже нет коралла? Они же рядом. Поправьте меня пожалуйста, если не правильно поняла)
Пляж в Акваблу песчанный, заход по каменным ступенькам( 4 или 5 шт). Плавать возле берега можно без обуви.
Далее, вправо вглубь возле неработающего понтона есть небольшой риф с рыбками, особенно утром очень много обитателей, рыбки, скаты, мурены.

По центру пляжа возле линии буйков тоже есть кусочек рифа , где обычно собираются рыбки на кормежку.
Но это все для тех, кто плохо плавает или для малышей.
Настоящий красивый риф слева от пляжа. Идти по берегу минут 5 до поста полиции.
Там море мелкое , потом резкий обрыв и риф. КРАСОТА!!!! Плыть нужно влево . И обязательно следить за лодками, которые там проплывают мимо, привозя желающих посмотреть риф.
Полотенца , сумки, вьетнамки мы оставляли прямо на берегу. И все так делают. Ничего не пропало.
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Ответ дляИграюся
Мне тоже интересно, выбираю из этих что и автор) я так понимаю, что рифа кораллового нет в Альбатрос Аква парк Шарм? Значит и в Аква Блу тоже нет коралла? Они же рядом. Поправьте меня пожалуйста, если не правильно поняла)
бэйба все верно описала и песчаный заход и риф -все есть,но в разных местах.
ПриснитсяЖЕ 19 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
Пляж в Акваблу песчанный, заход по каменным ступенькам( 4 или 5 шт). Плавать возле берега можно без обуви.
Далее, вправо вглубь возле неработающего понтона есть небольшой риф с рыбками, особенно утром очень много обитателей, рыбки, скаты, мурены.

По центру пляжа возле линии буйков тоже есть кусочек рифа , где обычно собираются рыбки на кормежку.
Но это все для тех, кто плохо плавает или для малышей.
Настоящий красивый риф слева от пляжа. Идти по берегу минут 5 до поста полиции.
Там море мелкое , потом резкий обрыв и риф. КРАСОТА!!!! Плыть нужно влево . И обязательно следить за лодками, которые там проплывают мимо, привозя желающих посмотреть риф.
Полотенца , сумки, вьетнамки мы оставляли прямо на берегу. И все так делают. Ничего не пропало.
Единственный отель, где у нас нагло ’сперли’ пляжные полотенца. Правда, возле бассейна((