11 октября 2017

Что вы подарите себе на сумму 1000 $?

Вам на день рождения подарили 1000 у.е. На что потратите?
показать весь текст
ПростоБелка 12 октября 2017
Новые коврики в машину)))))))
ПростоБелка 12 октября 2017
тю, думала 1000 грн тогда купила бы двухэтажную кровать-чердак мне и сыну) семейную) снизу двухспалка , сверху - 1
Крошечка-хаврошечка 12 октября 2017
блин)))), мой ДР так далеко! Вот если на хелоуин подарят - куплю несколько парфумов классных и поход в салон красоты!%)
Мольберт 12 октября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Так задача сформулирована как : что СЕБЕ подарите....а духовой шкаф -это не для души и , потом, этим все будут пользоватсья. Так что, незачет
Кто ’все’?)))
Для Вас не зачёт, а для меня в радость! Как же Я хочу печь безе и разные вкусняшки, которые не могу в своей полу живой духовке.
nova777 12 октября 2017
Исключительно на отдых потратила бы
Думы мои думы 12 октября 2017
мебель в гостиную
sveta74 12 октября 2017
Ошеламиссимо 12 октября 2017
Кожаная куртка и поездка-путешествие.
Я не в теме 12 октября 2017
На путешествие))
Бесбардак 12 октября 2017
Ответ дляAnnaP87
робот пылесос 14 тис остальные бы «профунькала» в своё удовольствие
Покупайте xiaomi.
Не выдумывайте других.
Там запихано все то, что запихано в последний айробот..... Навигация как у Теслы. Счастье просто.
Сканирование комнаты.
Про айробот непоследних моделей - все правда. Фигня редкая отставшая от жизни.
Простоваля 12 октября 2017
Ответ дляVOGEL design
На путишествие
Потратьте на образование
Чукча Мукча 12 октября 2017
- Раздам долги.....
- А остальные?
- А остальные пусть подождут.....
КрейсерАвроровна 12 октября 2017
Не заоблачная сумма на самом деле.
Можно курс процедур каких-то для лица или тела. Или хорошую пару обуви. Какие-то бюджетные часики типа Тиссо, как вариант.
Объектив для фотоаппарата :)
КрейсерАвроровна 12 октября 2017
Ответ дляSanacia
Поехала бы в Европу - Хельсинки, Стокгольм..
С такой суммой - это на один, максимум два дня. В Скандинавии очень дорого.
atrorubens 12 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
вы хотели написать 1 зуб? Нормальный винир, 1!!! Стоит 700-800 долл,а имплант 1 тыс.долл.
Ну, понятие ’нормального’ у всех разные.
И потом, откуда Вы знаете, может мне как раз только один зуб нужно заменить на имплантант, чтобы выровнять зубной ряд? )))
МастерЮля 12 октября 2017
Ответ дляsveta74
Ага, антикариат))
ОноВамнадо 12 октября 2017
на отпуск отложу
МастерЮля 12 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
виниры в среднем 400 дол за один
здесь столько мечтают о зубах , что теперь понятно почему многих раздражали чьи-то красивые зубы
Вика?))
Вечный двигатель 12 октября 2017
Я бы погасила свои кредиты, рассрочки и раздела бы долги.
Сегодня на диете 12 октября 2017
отложу на машину
CookVika 12 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Вика?))
Вам любая подходит? А то я Вика
CookVika 12 октября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
счастливые вы, девчонки, что мечтаете о таких вложениях.
Я бы доложила к тем деньгам, которые собираю мамочке на операцию на сердце. 4000 уе цена вопроса. И если их у тебя нет - иди умирай никому ты не нужен. Живу, и молю Бога, чтобы мамуля продержалась до того времени, когда сможем насобирать всю сумму.
Простите за такой жестокий вопрос. А почему бы не продать что - то? Ну вот собирают люди на операции а свою квартиру и машину не продают, хотя продать если то зватит. Никогда не понимала этого
СирОжино пирОжино 12 октября 2017
А че так мало..развернуться негде, вернее не с чем. Хочу 10000!
кружкаЭсмарха 12 октября 2017
Шубку норковую
Наращиваю_Интелект_Дорого 12 октября 2017
IPhone X, но на него докладывать пришлось бы. Но муж и так каждый год на ДР дарит новый айфон.
Сама не знаю 12 октября 2017
О,у меня скоро юбилей.Никто не хочет подарить мне 1000? хотя бы гривен.
неДоПриличий 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
хорошее путешествие) но 1000 маловато будет(
вы пошутили маловато???
Это две недели шикарного отпуска в европе

Если самой - это билет до сингапура + жилье

это через европу до мексики!

Мы за тысячу в индии с мужем 10 дней были на гоа
shantaramm 13 октября 2017
на Маврикий
неДоПриличий 13 октября 2017
Ответ дляЕсения81
Хочу на остров Харбор, моя мечта!!!
классная мечта!!! Я никогда о нем не слышала и розовых пляжах тоже. Интересно :)
shantaramm 13 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
классная мечта!!! Я никогда о нем не слышала и розовых пляжах тоже. Интересно :)
оооооо Багамы