30 января 2018

Отзывы о натуральной косметике Lush

Подскажите, кто пользуется этой косметикой. Особенно интересуют шампуни, действительно, они такие чудесные,кто что знает или слышал.Заранее спасибо!
Купипупсичек 30 января 2018
Открою секрет, натурального там ничего нет.
Цветочница 30 января 2018
это такие кремы на вид как брусок мыла? не рискнула купить))
жар-птица Нюра 30 января 2018
Если вы ищите действительно натуральную органическуюкосметику - то это явно не Лаш
Я большой фанат органики, перепробовала массу всего. Из последнего, что понравилось - Cryo Cosmetics.
Яка качество ужас, и Белай Мандарин цена не оправдано завышенная и состав меня смущает ..
Почемучка 30 января 2018
Полученное в подарок и забытое мыло Лаш через три года обнаружено, запах и нет не изменились. Как-то странно для натуральной косметики.
Пластилин_Колец 30 января 2018
Я работала в Лаш консультантом 2 года, так нас задолбали на этих тренингах, заставляли учить все составы и все время впаривали, что все натурально, все круто у нас. И каждый день это внушала управляющая.
И я конечно всему верила по-началу, а потом уже начинает включатся мозг. Что есть там и химические составляющие, которые очень агрессивные. В принципе такие же как и в других обычных шампунях)
А шампуни действительно хорошие, но только жидкие. Шампуни это то, что я покупаю даже уже на работая там.
Только не покупайте эти твердые шампуни, там только мыльная основа и немного добавлено каких-то дополнительных ингредиентов. Они того не стоят. Если у Вас жирные волосы попробуйте купить жидкий шампунь Экзотика, он мой самый любимый, волосы от него очень быстро начали расти. И хорошо действует маска Крепкие корни, она с мятой, наносится и на корни и на длину, потом волосы очень долго чистые и объемные.
И кондиционер Ваниль мне нравится, для тонких волос хорош, не утяжеляет и волосы очень приятно потом пахнут.
Анонимчик 30 января 2018
составы там разные, есть и полностью органика, есть и нет,
это легко определить просто умея читать состав и понимать написанное какие ингридиеты что собой являют и для чего они))
это я к смешным заявления сверху, что там все ненатуральное или прочий бред
все зависит от вашего типа волос,
есть один натуральный твердый - зеленый или как то так, спутывал мне волосы жутко
шампунь мистер биг с солью очень хорошо снимал раздражение и шелушение после экспериментов с красками в юности
моя любовь была свежая маска богиня волос, шикарный состав, великолепный результат и пахнет как салат перешла сейчас на проф от Джойко, но все равно иногда ее покупаю если захожу
классные умывания в виде кашицы помню, с хлебом или углем
ну и фреш маски для лица тоже нечего, если кожа молодая и маска подобрана по типу проблемы, для зрелых дам конечно не стоит тратить на такое баловство время)
Анонимчик 30 января 2018
у фанатов Лаш целый огромный форум, почитайте там и фото иотзывы по всем продуктам
Бабканадвоесказала 31 января 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Я работала в Лаш консультантом 2 года, так нас задолбали на этих тренингах, заставляли учить все составы и все время впаривали, что все натурально, все круто у нас. И каждый день это внушала управляющая.
И я конечно всему верила по-началу, а потом уже начинает включатся мозг. Что есть там и химические составляющие, которые очень агрессивные. В принципе такие же как и в других обычных шампунях)
А шампуни действительно хорошие, но только жидкие. Шампуни это то, что я покупаю даже уже на работая там.
Только не покупайте эти твердые шампуни, там только мыльная основа и немного добавлено каких-то дополнительных ингредиентов. Они того не стоят. Если у Вас жирные волосы попробуйте купить жидкий шампунь Экзотика, он мой самый любимый, волосы от него очень быстро начали расти. И хорошо действует маска Крепкие корни, она с мятой, наносится и на корни и на длину, потом волосы очень долго чистые и объемные.
И кондиционер Ваниль мне нравится, для тонких волос хорош, не утяжеляет и волосы очень приятно потом пахнут.
А что скажете про хну? Я покупаю черную. Вроде довольна, но иногда чешется от нее голова(((
nino36 31 января 2018
Удалено администрацией...
автор Баррикадница 31 января 2018
Ответ дляnino36
Удалено администрацией...
?
Купипупсичек 31 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Если вы ищите действительно натуральную органическуюкосметику - то это явно не Лаш
Я большой фанат органики, перепробовала массу всего. Из последнего, что понравилось - Cryo Cosmetics.
Яка качество ужас, и Белай Мандарин цена не оправдано завышенная и состав меня смущает ..
У шампуней Белого мандарина отличные составы...