07 ноября 2022

Мне никогда не быть худой(

Всю жизнь вес колебался от 56 до 66кг. Рост 170. Всегда любила кушать много и сытно, без труда держала себя в привычном весе. Но очень обидно было смотреть на девушек 50кг и понимать что я не могу этого достичь! А так хотелось бы, ведь лицом меня природа наградила. После двоих родов мне теперь остаётся мечтать даже об моём прошлом весе - 60кг. Вешу 78кг. И не могу сбросить!!! Много двигаюсь, не переедаю, но ем не диетически, ну не могу я насытиться трёмя маленькими порциями еды в день. На себя смотреть противно, ну почему так? Как будто не даётся мне это, стоит титанических усилий. Ну как это изменить? Или моя судьба быть толстой? Я реально постоянно хочу есть
Анонимус Я 07 ноября 2022
Диета Дюкана. Испробовала на себе моя подруга - минус 25кг за 3 мес, почитайте
Миззери 07 ноября 2022
Все получится
Я тоже люблю есть, приходится большую часть себя контролировать но зимой всегда наедаю 6-7 кг потом страдаю и пытаюсь сбросить и обещаю себе больше не наедать и опять наедаю
Не против 07 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Диета Дюкана. Испробовала на себе моя подруга - минус 25кг за 3 мес, почитайте
А откат сколько?
Полиэтиленовый привет 07 ноября 2022
Я уже не парюсь по этому поводу. Сначала пыталась похудеть но не получалось а иммунитет на каждую голодовку или уменьшение продуктов некоторых начал давать конкретный сбой. В общем из за диет я стала чаще болеть и перестала теперь себя ограничивать в том что хочется а вес так и стоит как был после родов. За первыми двумя родами я как то легче сбрасывала и на 10 кг худела без напряга а теперь тот же метод не помог.
Анонимус Я 07 ноября 2022
Ответ дляНе против
А откат сколько?
В смысле? 3кг в неделю, если Вы это имели в виду
Не против 07 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
В смысле? 3кг в неделю, если Вы это имели в виду
На сколько поправилась после диеты?)
Анонимус Я 07 ноября 2022
Ответ дляНе против
На сколько поправилась после диеты?)
Аа. Ну вот летом закончила диету, сейчас пытается поддерживать вес, но говорит, начала поправляться, а на сколько - не знаю
Пиши-пропало 07 ноября 2022
Девушка, главное не вес! Главное пропорциональность фигуры. Но если и этого нет, можно её достичь, с помощью одежды.
Взять ту же Ани Лорак. Она совсем не худая, но фигура у неё красивая. Ножки толстенькие, но стройные и тоже красивые.
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Девушка, главное не вес! Главное пропорциональность фигуры. Но если и этого нет, можно её достичь, с помощью одежды.
Взять ту же Ани Лорак. Она совсем не худая, но фигура у неё красивая. Ножки толстенькие, но стройные и тоже красивые.
Вы не из раши пишете? в Украине как бы уже про такую певицу не вспоминают
люблю_тортики 07 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Аа. Ну вот летом закончила диету, сейчас пытается поддерживать вес, но говорит, начала поправляться, а на сколько - не знаю
Будьте уверены, что она скоро станет 40кг+
После такого резкого похудения всегда вес возвращается с друзьями))
Я худела на 38кг за 3 месяца, а потом набрала 70 за полгода
Нафаня Маня 07 ноября 2022
автор, мне очень близка ваша тема. я сама такая. вот 10 месяцев назад родила 2го ребенка. рост 165 и вес 75(( вес колебаося по жизни сильно. стойной смтрюсь до 55кг. обычно было 62аж.. когда много секса я стройнела до 58 - тк. секс для меня повод быть подтянутой чтоб голой касиво смотреться перед мужем..
уехали в Германию с детьми, муж в Украине... печально, грустно и не худеется
Угадайс 07 ноября 2022
А зачем весить 50 кг, тем более что Вы не подросток уже?
Я весила 50 кг при вашем росте, была дрыщ дрыщом и грудь единица с четверки стала. Мне оптимальный вес 55 кг - и стройность, и формы есть. Да и просто худоба давно не в тренде, главное качество тела и пропорции.
Нафаня Маня 07 ноября 2022
вот вспомнила..тут девочки недавно кидали видео одной девушки с объяснениями почему мы не худеем. там еще был лайфхак как вовремя остановиться когда начался приступ обжорства. за месяц я на 2 кило похудела после тех видео. но быстро забывается что на самом деле я заедаю, и поэтому я снова включаю эти видео и переслушиваю... чтоб не забывать что я жру не от голода

Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Будьте уверены, что она скоро станет 40кг+
После такого резкого похудения всегда вес возвращается с друзьями))
Я худела на 38кг за 3 месяца, а потом набрала 70 за полгода
ой.. а как вы худели?
38 кг это в каком возрасе так лкгко удалось? или у вас вес 120кг?
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
А зачем весить 50 кг, тем более что Вы не подросток уже?
Я весила 50 кг при вашем росте, была дрыщ дрыщом и грудь единица с четверки стала. Мне оптимальный вес 55 кг - и стройность, и формы есть. Да и просто худоба давно не в тренде, главное качество тела и пропорции.
ну у автопа даже не 60 же.. а почти 80кг( там надо худеть.. формы при таком весе - редкость. маскируя одеждой можно конечно приодеть, но всю жизнь маскировать - надоедает
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Все получится
Я тоже люблю есть, приходится большую часть себя контролировать но зимой всегда наедаю 6-7 кг потом страдаю и пытаюсь сбросить и обещаю себе больше не наедать и опять наедаю
а как контролируете? взвешиваете порции? как удается не обманывать себя? я пробовала, но потом в 2 раза больше еще подьем.. но я уже поняла что я заедаю - там десятки псих.заскоков..
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Аа. Ну вот летом закончила диету, сейчас пытается поддерживать вес, но говорит, начала поправляться, а на сколько - не знаю
а по какому принципу Вы выбираете диеты? как не срываетесь?
Анонимус Я 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
а по какому принципу Вы выбираете диеты? как не срываетесь?
Я про подруги опыт написала. Сама я не на диете
Нафаня Маня 07 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я про подруги опыт написала. Сама я не на диете
у меня знакомая на Дюкане как-то похудела, а через 3 месяца боялась нашей встречи, т к набрала 30кило
Анонимус Я 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
у меня знакомая на Дюкане как-то похудела, а через 3 месяца боялась нашей встречи, т к набрала 30кило
Ого. Ну моя подруга еще в зал ходит тренажерный, может это не дает сильному откату
Пиши-пропало 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Вы не из раши пишете? в Украине как бы уже про такую певицу не вспоминают
Фигура у неё красивая. И голос. Это же факт?
фрау Гитта 07 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Фигура у неё красивая. И голос. Это же факт?
Смешно
Это ваш субъективный восторг, а другим ее визг слух режет
Силикон и ботэкс туда же, в раздел сельская мода
iransever 07 ноября 2022
Я вешу 70,много ем,много работаю.....42 уже, что изменится
Кофе в лобби 07 ноября 2022
То есть,вы согласились с тем что вы безвольное существо и не сможете ’закрыть рот’.Кушать можно также много но допусти ведро салата из всяких листьев много вреда не нанесут.
АяВсёЗнаю 07 ноября 2022
Ответ дляНе против
А откат сколько?
у мея не было отката..+-2 кг гуляющих 10 лет
После 18 07 ноября 2022
Автор, вы не можете насытиться, потому что уже раскормили тело. Это как курицу раскормить до размеров козы, потом до размеров пони, а потом вернуть обратно рацион курицы. Понятно, что на массу тела пони, чтобы активно жить и двигаться, рацион курицы уже маленький и для пони это голод.

Надо постепенно снижать количество еды. Убрать половину ужина, а голод запить кефиром. И думать надо не о еде, а о себе стройной и подтянутой. Главное втянуться. Через пару недель убрать половину обеда и тоже кефиром замещать. На кефире сильно не растолстеешь. Постепенно убирать жирное, мучное или хотя бы есть пол порции от прежних.
Один день в неделю должен быть с любимыми вкусностями. Вот прямо награда за проделанную работу. Потом опять неделя ограничений и на выходной - опять себе сюрприз. Баловать себя тоже надо, иначе скисните и жизнь не в радость.

В общем, если вы сами этим не займетесь (ограничениями), то никто ж за вас это не сделает.
Барабасиха 07 ноября 2022
Автор, встановіиь собі калькулятор калорій. Там їсти треба дофігіща, просто низькокалорійної їжі, але об´єм великий. Почуття голоду нема взагалі.

Мені 42, останні 15 років я важила більше 100 кг, і яка я дурна, що весь цей час пробувала щось інше, а не підрахунок калорій. Скинула за місяць 5 кг (я розумію, що це тому що початкова вага гігантська, але тим не менш), додала фіз.активності помалу, займаюся лише на низькому пульсі. Без почуття голоду, в кінці дня вже змушую себе наїсти до своєї норми калорій, бо менше наїдати теж шкідливо.

При тому я теж як і ви не можу терпіти голоду, люблю смачно поїсти і залежна від почуття наповненості шлунку.

Єдине, від чого я відмовилася - це від цукру. Але якщо не їсти рафінований цукор, то фрукти і овочі через 2 тижні стають на смак надзвичайно солодкими, тому дискомфорту так само нема.

І мінус цього діла, звісно, - час. Щоб зважити їжу, щоб собі окремо приготувати, якщо сім´я продовжує об´їдатися. Але це час, витрачений на ваше здоров´я, тому не шкодуйте.

Не витрачайте сили на самозванців-нутріціологів, слухайте лише лікарів-дієтологів, і все налагодиться.

Успіхів!
Аноним НаВсеГда 07 ноября 2022
По всей видимости гормональный сбой пошел после родов, дията не поможет.
Слава Українi 07 ноября 2022
Все в ваших пуках.Я теж не могла дивитися і почала працювати.Почніть з рот на замок
Отчебучкина 07 ноября 2022
Самое простое для вас это интервальное питание