20 июня 2023

Таксисты в Уклон занижают рейтинг

Не нравится клиент или расположение дома? Из солидарности, чтобы у коллег не брался заказ автоматически?1
Свята 20 июня 2023
Не верю
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляСвята
Не верю
Во что не верите? Это частое явление
Маю сечі 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Во что не верите? Это частое явление
И на сколько вам занизили?
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляМаю сечі
И на сколько вам занизили?
Сейчас 4.55, было около 4.62
При рейтинге от 4.7 заказы берутся автоматически, ниже только по желанию водителя
Вумна, аж страшно 20 июня 2023
Кум, друг, и иногда муж таксует в уклон. Никто вам ничего не занижает. Если вы конечно не рыгаете в машире,не валяетесь в луже пьяные и лещите в машину, не сажаете собак на с грязными лапами на сиденье
1 4
Первая ласточка инфляции 20 июня 2023
не знаю, кому занижают. у меня 4.94, чаевые оставляю редко
Запасная спина 20 июня 2023
Да. Они злые людишки.
4 2
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Кум, друг, и иногда муж таксует в уклон. Никто вам ничего не занижает. Если вы конечно не рыгаете в машире,не валяетесь в луже пьяные и лещите в машину, не сажаете собак на с грязными лапами на сиденье
Мы такого не делаем. Нормально себя ведем, почти всегда чаевые и 5 водителю. Если не понравилось, не ставлю ничего.
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Один раз водитель спрашивал, что с нами не так, почему рейтинг низкий) думал, какие-то маргиналы
Вумна, аж страшно 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Один раз водитель спрашивал, что с нами не так, почему рейтинг низкий) думал, какие-то маргиналы
У меня вобще нет рейтинга, приезжают, все норм
Запасная спина 20 июня 2023
У меня 4.8
Было 4.82
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Раз была ситуация, что водитель был с очень злым лицом, не довез куда надо и высадил
Копирайторша 20 июня 2023
Оце ви, автор, мені відкриття зробили...
не знала, що в уклоні є рейтинг пасажирів.
пійду свій подивлюся))
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
Оце ви, автор, мені відкриття зробили...
не знала, що в уклоні є рейтинг пасажирів.
пійду свій подивлюся))
Интересно, сколько у вас, если не секрет?
Кофр для ноги 20 июня 2023
мне один занизил, я тут писала в печали)))) потом проанализировала, это наверное случилось тогда когда я сралась с мужем в такси (была недовольна и бурчала)
1 3
Копирайторша 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Интересно, сколько у вас, если не секрет?
Ото біля мого імені через тире стоїть 5 і сіра зірочка - то воно?
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
Ото біля мого імені через тире стоїть 5 і сіра зірочка - то воно?
Да, вы идеальный клиент
Кофр для ноги 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Сейчас 4.55, было около 4.62
При рейтинге от 4.7 заказы берутся автоматически, ниже только по желанию водителя
про автоматический не знала, но у меня последнее время реально не автоматически берутся((( у меня рейтинг 4,85..(
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
про автоматический не знала, но у меня последнее время реально не автоматически берутся((( у меня рейтинг 4,85..(
Вы водитель?
Копирайторша 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Да, вы идеальный клиент
Реально для мене рейтинг на уклоні - відкриття))))
Копирайторша 20 июня 2023
так, я і в болт пішла)))
хм, а там у мене 4.9. ні з ким не сварилася...
Викасикрет 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Сейчас 4.55, было около 4.62
При рейтинге от 4.7 заказы берутся автоматически, ниже только по желанию водителя
10 лет с уклоном, рейтинг 4.75, странно
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
так, я і в болт пішла)))
хм, а там у мене 4.9. ні з ким не сварилася...
Я тоже не ругалась, даже с конфликтными. Не пойму, им не нравится адрес, или больше денег хотят. Или что еще?
Кофр для ноги 20 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Кум, друг, и иногда муж таксует в уклон. Никто вам ничего не занижает. Если вы конечно не рыгаете в машире,не валяетесь в луже пьяные и лещите в машину, не сажаете собак на с грязными лапами на сиденье
блин, а я смотрю без причины у меня еще ниже рейтинг стал, а я возила кошку в переноске последние разы.. из-за нее что ли?
Викасикрет 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Да, вы идеальный клиент
а можно узнать кто конкретно какую оценку выставил?
Кофр для ноги 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Вы водитель?
пассажир
Копирайторша 20 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Я тоже не ругалась, даже с конфликтными. Не пойму, им не нравится адрес, или больше денег хотят. Или что еще?
Ну, адреса не подобається - то ж її не зміниш, дивна причина для заниження об’єктивної оцінки, я вважаю...
Вумна, аж страшно 20 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
блин, а я смотрю без причины у меня еще ниже рейтинг стал, а я возила кошку в переноске последние разы.. из-за нее что ли?
Да, есть функция с питомцем, +25 грн вроде. Но все ж экономные. Подумаешь)
А то что водители есть только аллергики, то ниче
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
блин, а я смотрю без причины у меня еще ниже рейтинг стал, а я возила кошку в переноске последние разы.. из-за нее что ли?
Надо указывать, что с животным. Мне один высказал раз, что потом придется пылесосить машину, потому что есть клиенты аллергики и потребовал доплатить. А я ему насыпала копейками, потому что не было на карте 😆 это было уже давно)
автор Тільки не про гроші 20 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
а можно узнать кто конкретно какую оценку выставил?
Нет