Изменено 01 марта в 18:11

Достало!! Колготки 40-20 ден по 120+ грн… Как юбки носить если доход небольшой?

Более менее нормального качества ужас как дорого стоят колготки… А рвутся за пару раз.
Дешевые выглядят очень не красиво и дёшево на ногах, а хорошие очень дорого. Ну что штопать их?? Как выходите из ситуации?
Результат:
вже голосів: 103
47 (45.63%) Люблю только штаны
20 (19.42%) Покупаю за 120+грн, не жалко
13 (12.62%) Тыц
10 (9.71%) Ношу самые дешевые
10 (9.71%) Не ношу юбок,нет денег на колг
3 (2.91%) Зашиваю и дальше ношу
2 3
Скокмоно - стокнуно 01 марта в 18:11
А я не ношу бо бритва дорога
julia-678c 01 марта в 18:12
Не ношу капроновые колготы
Ms. Анонимная 01 марта в 18:12
в холодное время носила колготки, типа 60 ден или около того. тонкие постоянно рвутся
Скокмоно - стокнуно 01 марта в 18:13
Шоб ноги побрить вінес 425грн🤦‍♀️
tarveldy 01 марта в 18:13
Іноді колготи дорожчі за джинси ....
Розбещена цяточка 01 марта в 18:14
У меня носятся годами. Конте.
Но я тонкие ношу только теплой весной и теплой осенью.
Розбещена цяточка 01 марта в 18:15
Ответ дляtarveldy
Іноді колготи дорожчі за джинси ....
хіба що джинси із секонду
2 1
Я_з_Франека 01 марта в 18:16
Ну, красить ноги марганцовкой, рисовать сзади шов и ходить без колготок.
1 2
julia-678c 01 марта в 18:17
Зачем вообще носить такие колготы? От них же толку никакого
10 4
Роза в вазі 01 марта в 18:18
То фигня.
Я тут с небольшим доходом к стоматологу пошла)))
15 2
Підмітайло 01 марта в 18:18
Плотные только кальцедония покупаю,а тонкие самые обычные,у меня другая проблема,надо подобрать чтобы ноги не чесались
Ну и чулки
Khmelnichanka 01 марта в 18:18
Джинси - моє фсьо.
1 1
Вкаблучках 01 марта в 18:19
Ответ дляРозбещена цяточка
У меня носятся годами. Конте.
Но я тонкие ношу только теплой весной и теплой осенью.
У меня тоже, Конте единственные колготки,которые не рвутся и носятся годами.
Prervana 01 марта в 18:20
Та ладно, 22 гривны в авроре. Нормальные
3 5
Мрію про пончик 01 марта в 18:20
У меня любые колготы быстро рвутся, поэтому не вижу смысла переплачивать. Можно спокойно купить дешёвых по 30-50грн. Разницы в том как смотрится не вижу
2 1
Ленне-Рейма 01 марта в 18:21
Купую 120+. Жалко, але купую.
Останні купила за 260. Там гарна моделююча утяжка.
Кому там слова не давали 01 марта в 18:21
Ответ дляВкаблучках
У меня тоже, Конте единственные колготки,которые не рвутся и носятся годами.
Конте ещё года 4 назад испортились,затяжки поперечные
жінка незаміжня 01 марта в 18:21
в АТБ сравнительно недорогие капроновые колготы тонкие(покупала по акции) и хорошо смотрятся на ногах.
Фиона Шрековна 01 марта в 18:22
Ношу чулки на поясе
Вкаблучках 01 марта в 18:22
Ответ дляКому там слова не давали
Конте ещё года 4 назад испортились,затяжки поперечные
Не знаю,в этом году покупала,всё отлично.
Розбещена цяточка 01 марта в 18:23
Ответ дляjulia-678c
Зачем вообще носить такие колготы? От них же толку никакого
То есть никакого?
Если человек работает в офисе, а на дворе еще не лето, и нужно в юбке, то с голыми ногами ходить?
Света С Приветом 01 марта в 18:25
Дааа.. у меня на один раз всегда рвутся на пальцах..Но я юбки не ношу, поэтому мне проще..
жінка незаміжня 01 марта в 18:25
Ответ дляРозбещена цяточка
То есть никакого?
Если человек работает в офисе, а на дворе еще не лето, и нужно в юбке, то с голыми ногами ходить?
можно купить не 20-40 ден,а 60-80ден (им сноса нет).
Света С Приветом 01 марта в 18:26
Ответ дляжінка незаміжня
можно купить не 20-40 ден,а 60-80ден (им сноса нет).
У меня любым капут почти сразу
Света С Приветом 01 марта в 18:27
Ответ дляРозбещена цяточка
То есть никакого?
Если человек работает в офисе, а на дворе еще не лето, и нужно в юбке, то с голыми ногами ходить?
Летом тоже 20 ден носят в офисах некоторых.
Ушла и Пришла 01 марта в 18:27
Удалено администрацией...
Света С Приветом 01 марта в 18:31
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Вы ржете, а у меня такие были когда-то, я зимой раньше надевала)) Именно Мальва. И носки у них х\б были классные((
Не любовница 01 марта в 18:32
не ношу юбки кроме лета)... к счастью, нравятся больше штаны в более холодное время
Блакитне небо 01 марта в 18:33
Ответ дляРозбещена цяточка
То есть никакого?
Если человек работает в офисе, а на дворе еще не лето, и нужно в юбке, то с голыми ногами ходить?
глупый наверное вопрос задам, но я никогда не работала в офисе. А что во многих так принципиальна именно юбка? классический брючный костюм не катируется?
Ушла и Пришла 01 марта в 18:34
Ответ дляСвета С Приветом
Вы ржете, а у меня такие были когда-то, я зимой раньше надевала)) Именно Мальва. И носки у них х\б были классные((
Удалено администрацией...