26 марта в 17:43

Кто дома спортом занимается

Или делает какие то упражнения, когда вы это делаете?
Мозговая пилочка 26 марта в 17:43
Утром, днем, вечером. Когда есть воемя и желание
ИграйМойГормон 26 марта в 17:45
Вечером , четыре раза в неделю
Семенівни сусідка 26 марта в 17:46
Одразу після пробудження роблю йогу
Хвігура мічти 26 марта в 17:49
Ответ дляИграйМойГормон
Вечером , четыре раза в неделю
Что именно?
Да_Я_ТакаЯ_ 26 марта в 17:50
Мені краще ввечері, але іноді можу з самого ранку. Тільки я сова тому зранку в мене завжди в півсили виходить, роблю через не хочу і мені це не подобається. А ввечері в мене друге дихання відкривається
ИграйМойГормон 26 марта в 17:51
Ответ дляХвігура мічти
Что именно?
Силовые, у меня есть штанга, разборные гантели, утяжелители
Хвігура мічти 26 марта в 17:52
Ответ дляИграйМойГормон
Силовые, у меня есть штанга, разборные гантели, утяжелители
Прикольно
Коварная Зая 26 марта в 17:54
Вечером обычно. Могу и в 10 вечера. Когда ребёнок был маленький и в 2 ночи делала.
Радикальная 26 марта в 17:54
Забираю ребёнка днём из сада , прихожу домой и делаю.
Вообще не факт 26 марта в 17:56
В выходные свои 3 раза в неделю , в 11-12 дня по мин 40 ) но бывает что и в 5 вечера могу начать
Блиск думки 26 марта в 18:00
В любое время суток когда я натощак и на этот момент свободное время - йога. Стараюсь 2-4 раза в неделю делать
Luxurygirl 26 марта в 18:01
В смысле когда? Когда захочу и есть время.

Во времена ковида за полтора часа до обеда. Потом протеиновый обед.
Petrovna after 50 26 марта в 18:27
я занимаюсь ,потому что лень ехать в спортзал ,и всегда искать место для парковки, а дома все есть и беговая дорожка, и шведская стенка, и любимый коврик