02 апреля в 21:41

Купити новострой чи старий фонд

Результат:
вже голосів: 34
26 (76.47%) Новобудова
8 (23.53%) Старий фонд
1 3
Намакушка 02 апреля в 21:42
Залежить від багатьох факторів
Дівчина Бобула 02 апреля в 21:43
Нічого не купляйте поки що
Просто поживіть
Області пітьми 02 апреля в 21:43
5 років це також старий фонд
Ваш старий фонд на скільки старий?
Murzeelka 02 апреля в 21:47
Если царский дом или сталинку после капремонта- то их. Если хрущ- то лучше новострой.
Бува і таке 02 апреля в 21:49
Ответ дляДівчина Бобула
Нічого не купляйте поки що
Просто поживіть
А потом в 2 раза больше платить..
4 4
автор Irina 2020 02 апреля в 21:49
Ответ дляДівчина Бобула
Нічого не купляйте поки що
Просто поживіть
Це зрозуміло, але ціни лякають як вони ростуть!
Дівчина Бобула 02 апреля в 21:50
Ответ дляБува і таке
А потом в 2 раза больше платить..
Ви до потім доживіть спочатку
2 1 1 2
Дівчина Бобула 02 апреля в 21:50
Ответ дляIrina 2020
Це зрозуміло, але ціни лякають як вони ростуть!
Вмикайте голову, чому ростуть
І де ті будуть через 2-3 роки, хто ті ціни накручує
Два-три тижні і фсьо 02 апреля в 21:51
Ответ дляIrina 2020
Це зрозуміло, але ціни лякають як вони ростуть!
Ничего не растёт уже год точно. Даже немного падает
1 2
Большой секретик 02 апреля в 21:52
Ви ж в Польщі хотіли купити? Купили
Заліковий троль 02 апреля в 21:52
Вибачте за мінор,тут білоруси готуються приєднатись до війни.Нічого не сплануєш,може все ж треба почекати.
2 2
БолеИменее 02 апреля в 21:58
Ответ дляIrina 2020
Це зрозуміло, але ціни лякають як вони ростуть!
ваше предпочтение зависит от многих факторов, мы вернулись в сталинку в центр, я не смогла жить в двухъярусной квартире, даже на набережной Оболонь. я устала от 19 этажа, от того, что я слышу все звуки. Теперь у меня 4 этаж, ОСББ на ул.Сечевых стрельцов, трешка 114 кв. тишина в квартире, закрытый двор. Но... у меня дети живут отдельно и они взрослые.
Большой секретик 02 апреля в 21:58
Ответ дляЗаліковий троль
Вибачте за мінор,тут білоруси готуються приєднатись до війни.Нічого не сплануєш,може все ж треба почекати.
Де пише, що приєднатися?
Качка в тапцях 02 апреля в 22:04
Ответ дляБолеИменее
ваше предпочтение зависит от многих факторов, мы вернулись в сталинку в центр, я не смогла жить в двухъярусной квартире, даже на набережной Оболонь. я устала от 19 этажа, от того, что я слышу все звуки. Теперь у меня 4 этаж, ОСББ на ул.Сечевых стрельцов, трешка 114 кв. тишина в квартире, закрытый двор. Но... у меня дети живут отдельно и они взрослые.
Красота!
Жалею, что зажал 95к на двуху на Арсенальной за пару лет до войны
БолеИменее 02 апреля в 22:08
Ответ дляКачка в тапцях
Красота!
Жалею, что зажал 95к на двуху на Арсенальной за пару лет до войны
я скажу честно у меня наследство - но в ремонт тыс. 60 ввалили. У меня тот жилой фонд, где мансарда своя и круглый железный лифт был в квартире, мы это ’дупло’ так обыграли круто (я уже показывала тут фальшкамин, а внутри кладовка шкаф).
Качка в тапцях 02 апреля в 22:10
Ответ дляБолеИменее
я скажу честно у меня наследство - но в ремонт тыс. 60 ввалили. У меня тот жилой фонд, где мансарда своя и круглый железный лифт был в квартире, мы это ’дупло’ так обыграли круто (я уже показывала тут фальшкамин, а внутри кладовка шкаф).
60 при площади в 113м² выглядят как обычные 500 долл/метр.

Уверен, теперь кайфуете каждый день!
автор Irina 2020 02 апреля в 22:11
Ответ дляБольшой секретик
Ви ж в Польщі хотіли купити? Купили
Ви, щось переплутили
Большой секретик 02 апреля в 22:25
Ответ дляIrina 2020
Ви, щось переплутили
І у Львові з Хмельницьким
Я инженер, меряю от 1 02 апреля в 22:46
Ответ дляБолеИменее
ваше предпочтение зависит от многих факторов, мы вернулись в сталинку в центр, я не смогла жить в двухъярусной квартире, даже на набережной Оболонь. я устала от 19 этажа, от того, что я слышу все звуки. Теперь у меня 4 этаж, ОСББ на ул.Сечевых стрельцов, трешка 114 кв. тишина в квартире, закрытый двор. Но... у меня дети живут отдельно и они взрослые.
счастливый человек