04 апреля в 09:59

Является ли изменой лесбийский секс?

Неожиданно для меня мне стало известно, что четверо (!) моих подруг пробовали лесбийский секс, причем две друг с другом, а одна из них при этом замужем, верная жена и порядочная мать. На мой вопрос, как сочетается семейная верность с такими экспериментами, ответила, что с женщиной - это не измена.
До сих пор в голове не укладывается. И, как вижу, это распространенное явление. А вы как думаете? Был ли у вас лесбийский секс? Считаете это изменой своему мужчине?
Результат:
вже голосів: 35
15 (42.86%) Не было, изменой не считаю
10 (28.57%) Не было, изменой не считаю
5 (14.29%) Был, изменой не считаю
5 (14.29%) Был, считаю изменой
Чемна панночка 04 апреля в 10:00
У вас опрос не правильно
Маргарита и Мастер 04 апреля в 10:01
Не было, считаю изменой .
Но не было не поэтому . До меня это фу.
Люблю мужчину .
1 3
Задираю носа 04 апреля в 10:01
Не то нажала - был, а надо не был, изменой считаю.
Томатико 04 апреля в 10:02
Ну уявіть, що вашого чоловіка жахнув інший, ось і відповідь)
Чемна панночка 04 апреля в 10:02
Даже не представляю как можно было узнать о чужом сексе.
У меня никого из знакомых на лесби не тянет.
Мне противно даже от мысли такой.
Чижик Пижик 04 апреля в 10:03
Не было. Если это не измена, то пусть она мужу об этой истории расскажет).
После шести ни-ни 04 апреля в 10:03
Кумедний ґудзик 04 апреля в 10:05
Жесть,это ж куни нужно делать,вот мерзость. Особенно тут пишут в темах про гигиену,что трусы не меняют,лепят одноразки,моются нерегулярно и тд.
1 1
Затишне кубло 04 апреля в 10:07
Так это нужно у мужей спрашивать .
Может они не только не против, но и сами бы присоединились.
7_кг_рыбы 04 апреля в 10:09
Годами одно и то же. Поиском попробуйте пользоваться хоть иногда
Затишне кубло 04 апреля в 10:10
Ответ дляКумедний ґудзик
Жесть,это ж куни нужно делать,вот мерзость. Особенно тут пишут в темах про гигиену,что трусы не меняют,лепят одноразки,моются нерегулярно и тд.
А мужики все моются и трусы меняют после каждого похода в туалет ?
Затишне кубло 04 апреля в 10:11
Ответ для7_кг_рыбы
Годами одно и то же. Поиском попробуйте пользоваться хоть иногда
За что это Вас наказали анонимным баном ? 😀
Для драки 04 апреля в 10:11
Ответ дляКумедний ґудзик
Жесть,это ж куни нужно делать,вот мерзость. Особенно тут пишут в темах про гигиену,что трусы не меняют,лепят одноразки,моются нерегулярно и тд.
Ну вам же роблять.
Що значить фу?
Вас в дитинстві вчили що полові органи це мерзенно і гидко?
МЧСница 04 апреля в 10:11
Автор, у Вас 2 одинаковых варианта в опросе!!!
Для драки 04 апреля в 10:11
Насправді, багато сімейних пар пробують свінгерські відносини
1 1
Затишне кубло 04 апреля в 10:12
Ответ дляДля драки
Насправді, багато сімейних пар пробують свінгерські відносини
Откуда знаете, что прям много ? Из своего окружения? Так это не значит что много.
Для драки 04 апреля в 10:14
Ответ дляЗатишне кубло
Откуда знаете, что прям много ? Из своего окружения? Так это не значит что много.
Скажімо так, далеко не поодинокі випадки.
Дійсно фраза ’ багато’ вказує що відсотків 80 це роблять.
Насправді набагато менше. ( Але ще ж потрібно враховувати що не всі діляться таким. Подробицями)
Elena_Kiev_Solomenskiy 04 апреля в 10:15
это у сельских женщин принято обсуждать чужую половую жизнь и критиковать?)))
Затишне кубло 04 апреля в 10:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это у сельских женщин принято обсуждать чужую половую жизнь и критиковать?)))
Не обижайте жительниц сельской местности.
Хотя да, в сёлах секс истории иногда жесть.
Джонсонюк 04 апреля в 10:36
У меня был в рамках свингерской встречи, поэтому не считаю это изменой.

Если бы был в тайне от мужа, то, конечно, это была бы измена.
Просто каралева 04 апреля в 10:37
Вы лучше у мужчин спросите считают ли они это изменой.
Меня больше удивило в вашем опусе, что это сейчас распространенное явление. Для меня же это . Когда приходилось с подругами ночевать на одной кровати - всегда на стреме лежала. ) а то некоторые помню любили в обнимку спать.
Нічна ненажера 04 апреля в 11:47
Ответ дляТоматико
Ну уявіть, що вашого чоловіка жахнув інший, ось і відповідь)
а если не жахнул, а всего лишь вылизал?