10 апреля в 01:24

Сплю с мужем подруги

Подруга уезала с начала войны в Германию, за все это время приезжала один раз на две недели. Ее муж остался, так как не выезной. Я тоже не уехала, так как тут у меня хорошая работа. Ну мы продолжили общаться с ее мужем, но природа берет свое, и ему тоже хотелось женской ласки, а так как я не замужем, то со временем сдалась.
Мы практически живем вместе последние почти полгода. Но вот я думаю, что будет, когда подруга вернется?
11 2 1
Меня не звали 10 апреля в 01:25
Спросите мужчину , как он это видит
9 2
Не їм після шостої 10 апреля в 01:26
Вы нехороший человек и никакая не подруга!
25 2
Иванка Бур 10 апреля в 01:27
Вы не его соседка? А то моя подруга тоже укатила, а ее подруга и соседка в одном лице (а и кума еще) тоже приласкала мужа.
5 3 1
Міряю від одиниці 10 апреля в 01:30
Уезала это как?
Riesling 10 апреля в 01:35
Я считаю, надо начать со словаря.
Копирайтинг - это следующий уровень.
1 1 1
Мрії у вирії 10 апреля в 01:36
Если вы прчти живёте вместе, подруга узнает об этом в любом случае.
Прчему скрываете вашу связь? Может и она там личную жизнь свою начнёт устраивать.

А вообще, мне таких, как вы жаль. Как собака бездомная, изголодавшаяся себя повели.
ФФФФристайла 10 апреля в 01:42
Не ношу ношенное, не е@у брошенное..
12 1
Заздрість то погано 10 апреля в 01:54
Справжня подруга …
ХтоЯкщоНеЯ 10 апреля в 01:54
У них есть дети?
УраганнаЯ 10 апреля в 01:54
Она не вернётся, будет жить себе хорошо
ХтоЯкщоНеЯ 10 апреля в 02:02
Ответ дляМрії у вирії
Если вы прчти живёте вместе, подруга узнает об этом в любом случае.
Прчему скрываете вашу связь? Может и она там личную жизнь свою начнёт устраивать.

А вообще, мне таких, как вы жаль. Как собака бездомная, изголодавшаяся себя повели.
Может уже и устроила,у меня несколько знакомых таких,муж дома а они там скачут от одного до другого,кто где -Германия,Испания,Румыния…я вообще до войны думала что в основном мужчины изменяют,поменяла свое мнение..
4 1
Цикавенная 10 апреля в 02:18
Ответ дляМіряю від одиниці
Уезала это как?
Как и не выезной
СМСница 10 апреля в 03:37
Мне плевать. Не прокляну вас если задонатите 300 грн ВСУ в течении 72 часов
5 1 1
Голодаю 10 апреля в 06:59
Будете жить втроем
Танго утрьох 10 апреля в 07:13
Ответ дляГолодаю
Будете жить втроем
Автор прислушайтесь к совету
Сон і дрімота 10 апреля в 07:18
странная вы автор, когда в койку к женатому прыгали не задавали себе вопрос - а что будет дальше? решили у советчиц поитересоваться?
Интимная 10 апреля в 07:35
Выручает по дружески. Так бы он по проституткам шарился, а так вы рядом. Пусть подруга будет вам благодарна
3 1
Леплю из пластилина 10 апреля в 07:42
А что мужчина говорит?
Это обычная ситуация, когда жены уезжают и бросают мужей
2 1
Твоя подружайка 10 апреля в 07:54
совет да любовь вам, до приезда законной супруженицы
Альдебаран 10 апреля в 09:35
Скажите подруге ( бывшей) та и живите себе. Она вас кусать не приедет. Только жизнь себе раньше устроит за границей, а потом и спасибо скажет
Alex-ustas 10 апреля в 09:45
Ответ дляНе їм після шостої
Вы нехороший человек и никакая не подруга!
Правильно и делаете ,если вам он по душе почему бы и нет.Подруга за бугром 100% ’пьялица’ с мужиками, а этого держит как запасной вариант......Я думаю она вам его отдаст без скандалов
Alex-ustas 10 апреля в 15:06
Ответ дляЗаздрість то погано
Справжня подруга …
Конечно...Справжня.......а что лучше,если по рукам пойдет?
Елки_в_Палки 11 апреля в 09:36
Не советчицы, а монахини... А с какохо х** она сидит за границей, а не с мужем?? Уважаю жен, что остались или вернулись. А хитрожопые обустраиваются там втихую, рассказывая какой супруг козел гулящий. Фу..