17 апреля в 17:56

Если военный пропал без вести

Родственник пошел на задание и пропал. Есть вероятность, что попал в плен. Никто ничего не знает. Может кто-то может подсказать, как искать если попал в плен или еще какие-то действия? (((
Всем спасибо
автор WomAnn 17 апреля в 17:56
Пишите в личные, если не хотите писать тут. Спасибо
ЮлияL 17 апреля в 17:57
Постоянно такие темы в последнее время. Поищите, там много ответов.
автор WomAnn 17 апреля в 17:58
Ответ дляЮлияL
Постоянно такие темы в последнее время. Поищите, там много ответов.
Спасибо, посмотрю, не видела
taruda 17 апреля в 18:01
Телеграм канал Ірина Україна
https://t.me/cfddffhu4rt
Там многие находят своих родных, которые в плену
И ещё один https://t.me/bazaFIO
Надеюсь, поможет 🙏
автор WomAnn 17 апреля в 18:02
Ответ дляtaruda
Телеграм канал Ірина Україна
https://t.me/cfddffhu4rt
Там многие находят своих родных, которые в плену
И ещё один https://t.me/bazaFIO
Надеюсь, поможет 🙏
Спасибо!!!
Nataliia 17 апреля в 18:28
Интересно, а если пропал то ЗП ж ему не платят, и если погиб и тело не нашли то и денег семья не получит . Так и будет пропавший до выяснения( может быть в плену, а может же и дизертир) как тогда
7 2
автор WomAnn 17 апреля в 18:30
Ответ дляNataliia
Интересно, а если пропал то ЗП ж ему не платят, и если погиб и тело не нашли то и денег семья не получит . Так и будет пропавший до выяснения( может быть в плену, а может же и дизертир) как тогда
У тех, у кого пропали родные люди, таких мыслей не возникает. Явно вы не в теме. И благодарите Бога
7 1
OlgaDS 17 апреля в 19:56
Есть канал рашки ’опознай хохла по чубу’.
Ищите на их каналах. Вместо вас искать не будут. Смотрите фейсбук и телеграм.
Но только там фото не для впечетлительного человека.
звездная галактика 17 апреля в 21:17
Ответ дляWomAnn
У тех, у кого пропали родные люди, таких мыслей не возникает. Явно вы не в теме. И благодарите Бога
вы не правы. брат знакомой погиб. попал под минометный огонь. а тело забрать не смогли. вроде и погиб. а тела нет(((
автор WomAnn 17 апреля в 22:34
Ответ для звездная галактика
вы не правы. брат знакомой погиб. попал под минометный огонь. а тело забрать не смогли. вроде и погиб. а тела нет(((
Вы читали что пишет человек на чей коммент вы ответили? Ее волнуют деньги и дезертиры
автор WomAnn 17 апреля в 22:35
Ответ дляOlgaDS
Есть канал рашки ’опознай хохла по чубу’.
Ищите на их каналах. Вместо вас искать не будут. Смотрите фейсбук и телеграм.
Но только там фото не для впечетлительного человека.
Так и делаем. Собираю всю возможную информацию, где еще поискать. Или вы думаете сидим и ждем?
звездная галактика 17 апреля в 22:36
Ответ дляWomAnn
Вы читали что пишет человек на чей коммент вы ответили? Ее волнуют деньги и дезертиры
Если он был единственный кормилец, конечно, волнуют
OlgaDS 17 апреля в 22:45
Ответ дляWomAnn
Так и делаем. Собираю всю возможную информацию, где еще поискать. Или вы думаете сидим и ждем?
Удачи.
автор WomAnn 17 апреля в 23:50
Ответ для звездная галактика
Если он был единственный кормилец, конечно, волнуют
Вы ничего не поняли
автор WomAnn 17 апреля в 23:50
Ответ дляOlgaDS
Удачи.
Спасибо