17 апреля в 19:34

Это хорошее состояние обуви по вашему? Или я придираюсь?

Шок что люди продают. И она за это хочет 1200. Я состояние нового стесняюсь такую цену ставить. Если шо я мониторила цены, а не выбирала себе
So_so 17 апреля в 19:35
А сколько они новые стоят? Чтобы понимать цены
6 1
автор Без образів 17 апреля в 19:35
Фото вблизи, а то на тех скринах плохо видно
Невгамовна сила 17 апреля в 19:36
а то не заводская потертость? есть же бомж-стайл
19 7
Я натуралка 17 апреля в 19:36
Страх . Грязная тряпка с мусорки
Дон Пэдро 17 апреля в 19:36
Ответ дляНевгамовна сила
а то не заводская потертость? есть же бомж-стайл
Всередені черевика на п´яті?)))
Стигла полуниця 17 апреля в 19:36
Ответ дляНевгамовна сила
а то не заводская потертость? есть же бомж-стайл
Не, то не родная, а приобретенная грязь и потертость.
Невгамовна сила 17 апреля в 19:37
Ответ дляДон Пэдро
Всередені черевика на п´яті?)))
на втором фото со старпоста. снаружи
Like-995b 17 апреля в 19:37
Ужас)
Вишнёвая Леди 17 апреля в 19:37
Ответ дляСтигла полуниця
Не, то не родная, а приобретенная грязь и потертость.
То наче ноги до крові понатирали.
Галя із Дарниці 17 апреля в 19:37
Хоть бы постирали ради приличия. Фу
А ось і я 17 апреля в 19:37
Это плохое состояние. Наверное в секонде за копейки нарыли
Пэрисхилтонша 17 апреля в 19:39
Ні, це не в гарному стані. Неважливо яка там фірма була і скільки вони коштували. В такому стані речі не продають за такі гроші. Це тільки віддати безкоштовно комусь і то соромно.
автор Без образів 17 апреля в 19:37
Ответ дляНевгамовна сила
а то не заводская потертость? есть же бомж-стайл
Нет) это выступы от клея старого, задник видно до крови натирала, но отмывать не стала, а стелька.. прости господи… ее то можно было постирать перед продажей
Альдебаран 17 апреля в 19:38
За 1200 новые кожу купить на распродаже можно отменные,а не сукровицу с чужих мозолей носить🤢🤮
Стигла полуниця 17 апреля в 19:38
Ответ дляБез образів
Нет) это выступы от клея старого, задник видно до крови натирала, но отмывать не стала, а стелька.. прости господи… ее то можно было постирать перед продажей
Ну, после стирки они б уже минимум 2 тысячи б стояли
16 3
Альдебаран 17 апреля в 19:39
Ответ дляБез образів
Нет) это выступы от клея старого, задник видно до крови натирала, но отмывать не стала, а стелька.. прости господи… ее то можно было постирать перед продажей
А зачем вам чужие вонючие старые шкары?
4 3
Мороженная курица 17 апреля в 19:39
Ответ дляЯ натуралка
Страх . Грязная тряпка с мусорки
Да они у вас новые такими станут через неделю
9 4
VitalinkaGL 17 апреля в 19:39
3-5 фунтов в черити шопе такие)
но..белая обувь раз одел и все(
3 2 2
Педиатор_я 17 апреля в 19:39
Ну мне бы было стыдно такие кому то отдать , не то что продать
Невгамовна сила 17 апреля в 19:40
Ответ дляБез образів
Нет) это выступы от клея старого, задник видно до крови натирала, но отмывать не стала, а стелька.. прости господи… ее то можно было постирать перед продажей
я про вот это.

то что они грязноваты - то согласна, позорище такое выставлять.
побольшомусекретику 17 апреля в 19:40
Ответ дляА ось і я
Это плохое состояние. Наверное в секонде за копейки нарыли
Я за копейки - до 10 грн в секонде нахожу трусы ,если пятна на матне не отстируются то просто отрезаю ,и продаю по 50-100 грн ,т.к.новые этих фирм стартуют от 500 до 1000 грн
14 6
Кавуся 17 апреля в 19:41
Сміливо...Ну, справді, продавець, собе не поважає в першу чергу, що до покупця, йому? Навіть, не в грішах діло
побольшомусекретику 17 апреля в 19:41
Ответ дляАльдебаран
За 1200 новые кожу купить на распродаже можно отменные,а не сукровицу с чужих мозолей носить🤢🤮
А грибок если был у владельца?
Галя із Дарниці 17 апреля в 19:41
Будут они еще триста лет стоять за такую цену в таком прекрасном состоянии. Некоторые продавцы совсем отрешенные от реальности. Думают, что если ‘бренд’ и пофиг, что в говняном состоянии, то обязательно надо загнуть цену
Я натуралка 17 апреля в 19:41
Ответ дляМороженная курица
Да они у вас новые такими станут через неделю
Я не ношу с мусорки. А что и как носите вы, мне все равно
Мороженная курица 17 апреля в 19:41
Ответ дляЯ натуралка
Я не ношу с мусорки. А что и как носите вы, мне все равно
Вы ещё и читать не умеете
побольшомусекретику 17 апреля в 19:42
Ответ дляАльдебаран
А зачем вам чужие вонючие старые шкары?
Странный вопрос,люди хотят в бренды одеваться
3 1 1
Альдебаран 17 апреля в 19:42
Ответ дляпобольшомусекретику
Странный вопрос,люди хотят в бренды одеваться
Мне не понять эту логику
А ось і я 17 апреля в 19:42
Ответ дляпобольшомусекретику
Я за копейки - до 10 грн в секонде нахожу трусы ,если пятна на матне не отстируются то просто отрезаю ,и продаю по 50-100 грн ,т.к.новые этих фирм стартуют от 500 до 1000 грн
Жесть
Я натуралка 17 апреля в 19:43
Ответ дляМороженная курица
Вы ещё и читать не умеете
Умею. Но я не пачкаю обувь в первый день. Может вы и обуваете на грязные ноги, только при чем тут я ?