17 апреля в 19:34

Это хорошее состояние обуви по вашему? Или я придираюсь?

Шок что люди продают. И она за это хочет 1200. Я состояние нового стесняюсь такую цену ставить. Если шо я мониторила цены, а не выбирала себе
показать весь текст
Щось не спиться 17 апреля в 19:58
Ответ дляпобольшомусекретику
На матне нашивку отрезаю
Вы имеете ввиду двойную ластовицу?
Мороженная курица 17 апреля в 19:58
Ответ дляТётя Хрюша
Ну вот я могу себе позволить не выходить из дома неделю
Так это печально на самом деле
Кавуся 17 апреля в 19:59
Ответ дляЯ натуралка
Ладно б бу, а это грязное и потасканное
Та, я ж, про це.
Щебетушка 17 апреля в 19:59
Ответ дляМороженная курица
То есть если дождь, вы прям неделю дома?)
с чего вы взяли, что у людей одна пара обуви?
Не гавкаю- но охраняю 17 апреля в 20:00
Ответ дляЯ натуралка
Страх . Грязная тряпка с мусорки
Я бы и бесплатно не взяла.
побольшомусекретику 17 апреля в 20:01
Ответ дляЩось не спиться
Вы имеете ввиду двойную ластовицу?
Да
Галя із Дарниці 17 апреля в 20:01
Ответ дляТётя Хрюша
Может, они не отстирались
Ну за такую цену продавать такое не отстиранное ту мач
автор Без образів 17 апреля в 20:05
Ответ дляМоя улюблена страшко
Можливо я щось не розумію, но ось такі лапті за такі гроші продають) Не вже у людини є 6 тис на взуття і вона готова носити чужі потняки і грибки? Фу. Товар на резерві, а отже вже скоріш за все хтось замовив.
есть движение с этими лаптями, новые стоят 1 тыс евро, думаю есть почитали кто купит и б/у за такие деньги
п.с. посмотрела состояние у них не оч.. дорого слишком за такое состояние
Любительница 17 апреля в 20:06
Ответ дляпобольшомусекретику
На матне нашивку отрезаю
Покажите, как это выглядит. Благородную рванину в студию!
Мороженная курица 17 апреля в 20:06
Ответ дляЩебетушка
с чего вы взяли, что у людей одна пара обуви?
Я не писала про пару обуви, где вы это нашли😆
Щебетушка 17 апреля в 20:10
Ответ дляМороженная курица
Я не писала про пару обуви, где вы это нашли😆
тогда почему вы решили, что она не выходит неделю из дома, если дождь?
Тётя Хрюша 17 апреля в 20:14
Ответ дляЩебетушка
с чего вы взяли, что у людей одна пара обуви?
У многих людей по одной паре обуви на каждый сезон
Щебетушка 17 апреля в 20:11
Ответ дляТётя Хрюша
У многих людей по одной паре обуви на каждый сезон
мой оппонент пишет, что я сделала ошибочный вывод. подождем.
на самом деле, это, конечно печально(((
Моя улюблена страшко 17 апреля в 20:13
Ответ дляБез образів
есть движение с этими лаптями, новые стоят 1 тыс евро, думаю есть почитали кто купит и б/у за такие деньги
п.с. посмотрела состояние у них не оч.. дорого слишком за такое состояние
Я розумію що це бренд з дорогого сегменту, але ж ці кеди вже ношені довгий час, пожовтівша тканина, но це ж бридко. Купиш за 6 к такий скарб, закинеш в стіралку і вони розлізуться.
Тётя Хрюша 17 апреля в 20:13
Ответ дляЩебетушка
мой оппонент пишет, что я сделала ошибочный вывод. подождем.
на самом деле, это, конечно печально(((
У меня самой одни зимние ботинки и одни кроссовки, и это вся обувь. Мне с моим 42 размером ноги одну-то пару сложно подобрать
Щебетушка 17 апреля в 20:14
Ответ дляТётя Хрюша
У меня самой одни зимние ботинки и одни кроссовки, и это вся обувь. Мне с моим 42 размером ноги одну-то пару сложно подобрать
сколько по стельке нога?
Тётя Хрюша 17 апреля в 20:16
Ответ дляЩебетушка
сколько по стельке нога?
У меня были полуботинки Ecco 42 размера, длина стельки в которых была 28 см. И они были мне как раз по ноге
Щебетушка 17 апреля в 20:16
Ответ дляТётя Хрюша
У меня были полуботинки Ecco 42 размера, длина стельки в которых была 28 см. И они были мне как раз по ноге
значить, смотрите сктчерз. в их размерной сетке 28 см - это 11 р-р
Тётя Хрюша 17 апреля в 20:17
Ответ дляЩебетушка
значить, смотрите сктчерз. в их размерной сетке 28 см - это 11 р-р
Мне нужны не только кроссовки
Щебетушка 17 апреля в 20:18
Ответ дляТётя Хрюша
Мне нужны не только кроссовки
а что еще?
Тётя Хрюша 17 апреля в 20:19
Ответ дляЩебетушка
а что еще?
Зимние ботинки, демисезонные ботинки
Перловая Кашка 17 апреля в 20:24
Ответ дляАльдебаран
За 1200 новые кожу купить на распродаже можно отменные,а не сукровицу с чужих мозолей носить🤢🤮
Я в 2021 в Городке в GOutlet купила кожаные кеды Пума за 975. А тут выносили, пропотели стельку и задники и на голубом глазу - а не продать ли мне их за 1200? У меня же сохранилась коробка и штрихкод!
Щебетушка 17 апреля в 20:25
Ответ дляТётя Хрюша
Зимние ботинки, демисезонные ботинки
так у них есть и ботинки и босоножки, правда, не модельные. спорт. в коламбии есть трекинговые неубиваемые ботинки
Мороженная курица 17 апреля в 20:26
Ответ дляЩебетушка
тогда почему вы решили, что она не выходит неделю из дома, если дождь?
Она сама написала, что «может себе позволить неделю сидеть дома»
Перловая Кашка 17 апреля в 20:29
Ответ дляТётя Хрюша
Мне нужны не только кроссовки
У Скечерса есть и летняя обувь (шлепанцы, брсоножки), и пляжная обувь, и балетки, и ботинке деми, и зимние. Они очень полноразмерные и реально выход для таких как я с маленьким размером и огромным подъемом. Думаю, что и вы с вашими параметрами ноги там для себя найдете, что купить.
Тётя Хрюша 17 апреля в 20:29
Ответ дляЩебетушка
так у них есть и ботинки и босоножки, правда, не модельные. спорт. в коламбии есть трекинговые неубиваемые ботинки
Мне и не нужна модельная обувь
Тётя Хрюша 17 апреля в 20:29
Ответ дляМороженная курица
Она сама написала, что «может себе позволить неделю сидеть дома»
Это написала не она, а я
Тётя Хрюша 17 апреля в 20:30
Ответ дляПерловая Кашка
У Скечерса есть и летняя обувь (шлепанцы, брсоножки), и пляжная обувь, и балетки, и ботинке деми, и зимние. Они очень полноразмерные и реально выход для таких как я с маленьким размером и огромным подъемом. Думаю, что и вы с вашими параметрами ноги там для себя найдете, что купить.
Шлепанцы, босоножки, балетки я не ношу. Пляжная обувь мне тоже не нужна
Щебетушка 17 апреля в 20:32
Ответ дляТётя Хрюша
Мне и не нужна модельная обувь
Перловая Кашка 17 апреля в 20:33
Ответ дляТётя Хрюша
Шлепанцы, босоножки, балетки я не ношу. Пляжная обувь мне тоже не нужна
Вы не носите кроссовки, балетки, шлепанцы, босоножки , пляжную, а так же модельную обувь? Потрясающе. Получается, что вы носите только сапоги и тапочки. Успехов вам в поиске!