17 апреля в 21:47

Может ли мужчина после 15 лет брака, развестись и влюбиться в другую ?

Ситуация: проявляет интерес мужчина, без детей, но 15 лет жил вместе с женщиной, любовь была огромная.
Может ли он внезапно влюбиться в другую ? Лично мне кажется, что там сердце навсегда занято одной...а вы в такое верите или я слишком романтична?
7 2 1
Я натуралка 17 апреля в 21:47
Що завгодно буває.
Оце фіфа 17 апреля в 21:47
А почему нет?
Ангелок з ріжками 17 апреля в 21:48
может просто попользоваться
Пацаааааааан 17 апреля в 21:48
Звісно.
Тишком нишком 17 апреля в 21:48
вы все 15 лет с ним знакомы?
СпайдерВумен 17 апреля в 21:49
Может! ТОлько одно но... любовь там была огромная - это под БОЛЬШИМ сомнением. может гормоны были...
6 2
Добра, коли сита! 17 апреля в 21:49
Всё может быть. Мы развелись через 17 лет брака.
Море Щастя 17 апреля в 21:49
Откуда вы знаете, какая там любовь была? Была б любовь, не ушел бы
Угги_в_горошек 17 апреля в 21:49
Любов минає.
автор сказочное_Бали 17 апреля в 21:49
Ответ дляМоре Щастя
Откуда вы знаете, какая там любовь была? Была б любовь, не ушел бы
ну его бывшая посты в фейсбуке о такой огромной любви делала
9 2
Море Щастя 17 апреля в 21:50
Ответ длясказочное_Бали
ну его бывшая посты в фейсбуке о такой огромной любви делала
Вы серьезно?
Угги_в_горошек 17 апреля в 21:50
Ответ длясказочное_Бали
ну его бывшая посты в фейсбуке о такой огромной любви делала
І шо?
ЖаннаНеАгузарова 17 апреля в 21:50
Любов може і пройти, а от звичка жити саме з тією жінкою залишиться. Порівняння як було і як зараз . Ну його
П´яна вишня 17 апреля в 21:50
Всі можуть. Незалежно від статі.
автор сказочное_Бали 17 апреля в 21:50
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Любов може і пройти, а от звичка жити саме з тією жінкою залишиться. Порівняння як було і як зараз . Ну його
не живуть разом
Из Кукуева я 17 апреля в 21:50
Конечно, все может быть
Море Щастя 17 апреля в 21:51
Ответ длясказочное_Бали
не живуть разом
Так он к вам подкатывает?
автор сказочное_Бали 17 апреля в 21:51
Ответ дляМоре Щастя
Так он к вам подкатывает?
ну да
Сердючка 17 апреля в 21:51
Уходят не из за большой любви.а туда,где проще,во все дырки дает,притензий меньше.потом проходит немного времени,осознают,что новое ничем не лучше и возвращаются
5 5 3 2
Море Щастя 17 апреля в 21:52
Ответ длясказочное_Бали
ну да
Ну встречайтесь. Или сразу надо сходиться и жить? Присматривайтесь, по поступкам судите
Латвийские_Номера 17 апреля в 21:52
Влюбиться может каждый и мужчина и женщина, и совершенно не важно сколько лет в браке и пр. А вот дойдет ли дело до развода, зависит исключительно от личных качеств конкретного человека
автор сказочное_Бали 17 апреля в 21:52
Ответ дляЛатвийские_Номера
Влюбиться может каждый и мужчина и женщина, и совершенно не важно сколько лет в браке и пр. А вот дойдет ли дело до развода, зависит исключительно от личных качеств конкретного человека
разведены уже
автор сказочное_Бали 17 апреля в 21:53
Ответ дляСердючка
Уходят не из за большой любви.а туда,где проще,во все дырки дает,притензий меньше.потом проходит немного времени,осознают,что новое ничем не лучше и возвращаются
год не живут уже
Леся, то ты?
Сердючка 17 апреля в 21:53
Ответ длясказочное_Бали
год не живут уже
Леся, то ты?
Неа,я не леся))
Море Щастя 17 апреля в 21:54
Ответ длясказочное_Бали
год не живут уже
Леся, то ты?
Он все поймёт и вернется🤣она еще попишет в фейсбуке 😅
Латвийские_Номера 17 апреля в 21:54
Ответ длясказочное_Бали
разведены уже
Тогда что вас мучает?
Аленький носочек 17 апреля в 21:54
Запросто. Первую он и не любил.
автор сказочное_Бали 17 апреля в 21:55
Ответ дляАленький носочек
Запросто. Первую он и не любил.
просто по приколу 15 лет жили вместе?))
Маю сечі 17 апреля в 21:56
Конечно, может. А разве женщина не может??
Аленький носочек 17 апреля в 21:57
Или вы думаете он разошелся с первойи полез присовывать второй из безконечной любви к первой?