А що буде з чоловіками, які втекли за кордон?

Іменно незаконно втекли, чи купили документи, подорож. Що далі? Ваші думки.
показать весь текст
Марфа Українівна 18 апреля в 09:57
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы на передовой?
Я нет. Муж да.
3 3 3
Привіт з ботойбіччя 18 апреля в 09:57
Та ничего не будет
Наша власть сделал все, что бы никто не вернулся, что бы украинцев не было, они растворились в нациях
24 1
ЛісАпетная 18 апреля в 09:57
Ответ дляTammy21
Ага) У мене пачка персонажів, які чекають завершення війни щоб повернутися.
і ви серед них?
6 1
Пополняю_Карму 18 апреля в 09:58
Оце ще за них переживати, заманали такі теми
Виїхали сидіть мовчіть
Тут у чоловіків питання життя і смерті, а вони сидять плачуть за кордоном
Фрекен бок 18 апреля в 09:58
Знаю многие моряки просто из рейса не вернулись в Украину, живут спокойно.
Tammy21 18 апреля в 09:59
Ответ дляЛісАпетная
і ви серед них?
Я писала конкретно про чоловіків. Але, якщо ви вже спитали, то так, ми плануємо повертатися.
7 1
Папобус 18 апреля в 09:59
Ответ дляСтрекоза любви
Це вам так здається. Повірте, дуже багато розуміють, що вони «криси» і просто живуть з цим. Але розуміння є.
Да им все равно. Куча знакомых в ФБ ездят себе путешествуют, парки , замки. За что им стыдиться? Что умирать не хотят? Пусть власть стыдится. Мой муж работает во всеми ненавистной полиции. Так работает 2-3 человека в отделе, ещё старые опера, а остальные просто числятся, чтобы была бронь. Это детки министров и депутатов,которые не умеют шайбы ставить, не знают законов и нормативных актов. Премии получают, зарплаты и не ходят на работу. Друг в ДБР, то тоже пару лохов бегают, производства ведут, протоколы все печатают, а остальным ЗП на карту капает по 70 тысяч. Стоят кофе пьют и сумочками хвастаются Луи Виттон. И сколько таких мертвых душ по Украине?
14 11
Головний кошак 18 апреля в 10:00
Як незаконно? З різними довідками? Тоді це законно. Довідку ж перевірили на кордоні, по ній пропустили ,значить законно
9 1
тяжкаялюдина 18 апреля в 10:01
Ответ дляСтрекоза любви
Це вам так здається. Повірте, дуже багато розуміють, що вони «криси» і просто живуть з цим. Але розуміння є.
А как живут многодетные папки троих, пока отцы двоих на войне гибнут? А как живут полицаи и силовики, здоровые мужланы, имеющие подготовку и умеющие обращаться с оружием? Они не крысы же, не?
18 9
Папобус 18 апреля в 10:01
Ответ дляГоловний кошак
Як незаконно? З різними довідками? Тоді це законно. Довідку ж перевірили на кордоні, по ній пропустили ,значить законно
Пусть стыдятся те, кто им это по 5-10$ оформлял через тцк
8 1
СhanelKa 18 апреля в 10:01
Я б за них не переживала
_Homyak_ 18 апреля в 10:02
Нічого не буде. Бо країні потрібні люди, які будуть працювати, платити податки, будувати сім´ї.
Дівчина Бобула 18 апреля в 10:03
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
Они виноваты в том ,что испытывают ребята на передовой?
Т.е если у меня больной ребёнок я могу желать всем этого?
Лорка-хлорка 18 апреля в 10:03
Ответ дляПерша скрипка
Вони отримають прихисток і документи на проживання і роботу в іншій країні. Коли все закінчиться, то повернуться, якщо побажають.
А как они вернутся, если они незаконно пересекли границу? В тюрьму?
6 2
Котя_люлю 18 апреля в 10:03
Ответ дляnataranha
В якому сенсі втекли?Їх пропустила митна служба згідно наданих документів то вони законно виїхали.Якщо через Тису-тоді втекли.Я так розумію
Наша влада сама способствовала тому, что сотни тысяч выехали из страны. Многим детям многодетных уже давно больше 18 лет, выехавшие доглядальныки, когда догляд оформляется на год, инвалиды с инвалидностью на год, по нескольку сопровождающих челноков - инвалидов, всевозможные псевдо волонтеры и т.п.
Головний кошак 18 апреля в 10:04
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
Кров з молоком 18 апреля в 10:03
Відповідальності немає. З новим законом деяким прийдеться повернутися або нелегально жити якось
Слухи-руки не распускаю 18 апреля в 10:06
Ответ для_Homyak_
Нічого не буде. Бо країні потрібні люди, які будуть працювати, платити податки, будувати сім´ї.
100%. Пройде час, ще назад кликати будуть, бо нація вже у демографічній дупі.
10 1
Лорка-хлорка 18 апреля в 10:03
Ответ дляnataranha
В якому сенсі втекли?Їх пропустила митна служба згідно наданих документів то вони законно виїхали.Якщо через Тису-тоді втекли.Я так розумію
Таможня людей не пропускает)
тяжкаялюдина 18 апреля в 10:03
Ответ дляПапобус
Пусть стыдятся те, кто им это по 5-10$ оформлял через тцк
А к ТЦК у Вас претензий нет, я правильно понимаю?
7 3
Папобус 18 апреля в 10:04
Ответ длятяжкаялюдина
А к ТЦК у Вас претензий нет, я правильно понимаю?
Как это нет, читайте внимательно. Конечное лицо реализации это тцк
Жертва интернета 18 апреля в 10:05
Ответ дляПополняю_Карму
Оце ще за них переживати, заманали такі теми
Виїхали сидіть мовчіть
Тут у чоловіків питання життя і смерті, а вони сидять плачуть за кордоном
Бо ж черга за паспортами новими - ніжки болять стояти в бубочок
2 1
Лорка-хлорка 18 апреля в 10:05
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
100%. Пройде час, ще назад кликати будуть, бо нація вже у демографічній дупі.
Так нацию в эту жопу не просто так загоняют.
Коханозадовільна 18 апреля в 10:06
Це квиток в один кінець.
Якщо їх нічого не тримає в Україні, наприклад, старенькі батьки, то немає проблем.
А що буде у новій країні залежить виключно від них самих.
І не усім це легко дається, хтось сумує, хтось депресує, особливо коли є зміна у статусі - був лікарем, став санітаром, ІТ доходу тут вистачало бути королем, а там від зп до зп, тощо
5 2
Не гавкаю- но охраняю 18 апреля в 10:06
Ответ дляПапобус
Пусть стыдятся те, кто им это по 5-10$ оформлял через тцк
Вот их и надо судить.

Но автора ж не волнует что им ’будет’
tala-li 18 апреля в 10:06
приедут и мудрий нарид изберет их депутатами, будут хомячить и учить всех жить
2 1 1
nataranha 18 апреля в 10:06
Ответ дляКотя_люлю
Наша влада сама способствовала тому, что сотни тысяч выехали из страны. Многим детям многодетных уже давно больше 18 лет, выехавшие доглядальныки, когда догляд оформляется на год, инвалиды с инвалидностью на год, по нескольку сопровождающих челноков - инвалидов, всевозможные псевдо волонтеры и т.п.
Я це розумію,нюансів повно.Але документально вони виїхали законно.Чому авто пише,що втекли?
7 1
Бабуся Бетман 18 апреля в 10:06
Все в них буде ок, залишаться живі і здорові. А незаконно вони перетинають тільки наш кордон, а там вде все законно.
Коли мовчу- приємна жінка 18 апреля в 10:07
Они будут жить долго и счастливо, строить планы на жизнь, растить детей, достигать поставленных целей. В общем, обычная человеческая жизнь в безопасной стране.
7 1
Фрекен бок 18 апреля в 10:07
Ответ дляЖертва интернета
Бо ж черга за паспортами новими - ніжки болять стояти в бубочок
Сейчас везде по записи паспорта, приходить нужно на своё время. Живой очереди нет.