Чи пройде людина влк з ожирінням?

Згідно розрахунків - ожиріння 2 ступеня.
По біохімії крові - все в нормі, внутрішні органи працюють нормально. З загальним аналізом крові теж все в нормі.
Жодних інших проблем зі здоров´ям немає.
Чи пройде людина із такими вводними влк? Чи визнають непридатною?
КонхфЭдкаТузик 18 апреля в 13:30
Звичайно пройде ) Ще й скинути допоможуть ))
43 18
Экспертиза 18 апреля в 13:30
похудеет через месяцок
Даю справку 18 апреля в 13:31
Жирный троль
Экспертиза 18 апреля в 13:31
о новшество - срочно все лопать пирожки, идея
а то третий ребенок, палцы отрубать...
Бойова 18 апреля в 13:33
Конечно пройдёт. Люди без пальцев и с пластинами в ногах подходят, а тут с весом 100 кг не пройдёт...
Бойова 18 апреля в 13:33
Ответ дляЭкспертиза
о новшество - срочно все лопать пирожки, идея
а то третий ребенок, палцы отрубать...
С пальцами схема не рабочая)
автор Распутница 18 апреля в 13:34
Ответ дляЭкспертиза
о новшество - срочно все лопать пирожки, идея
а то третий ребенок, палцы отрубать...
Тут не питання в тому, щоб відмазатися.
Навпаки.
Служба буде повязана із паперами і дізнаюсь для себе)
Бабця в мештах 18 апреля в 13:34
Знаю людину, яка спеціально цукор жерла відрами, аби в лікарню с підвищеними цукрами лягти.Якісь там обстеження, приплатили аби цукровий діабет 1 типу поставили, т.б інсулінозалежний.
От точно не знаю з ЦД 1 типу мобілізують чі ні?
Свій варік 18 апреля в 13:36
Там только 2 решения: годный или негодный
Негодный только мертвый ((
19 1
Латвийские_Номера 18 апреля в 13:36
Ответ дляБабця в мештах
Знаю людину, яка спеціально цукор жерла відрами, аби в лікарню с підвищеними цукрами лягти.Якісь там обстеження, приплатили аби цукровий діабет 1 типу поставили, т.б інсулінозалежний.
От точно не знаю з ЦД 1 типу мобілізують чі ні?
там похудає,але бронік будете самі купувати пончику
короткопамятна 18 апреля в 13:37
Сейчас уже всё это не прокатит. Годный и не на бумаги отправят, а в штурмовики
Латвийские_Номера 18 апреля в 13:38
Ответ дляБабця в мештах
Знаю людину, яка спеціально цукор жерла відрами, аби в лікарню с підвищеними цукрами лягти.Якісь там обстеження, приплатили аби цукровий діабет 1 типу поставили, т.б інсулінозалежний.
От точно не знаю з ЦД 1 типу мобілізують чі ні?
знайомого призвали в нього був діабет, потрапив в лікарню поставили 1 тип, на інсулін посадили, з армії не комісували але служить в тилу
Isa Dora 18 апреля в 13:39
Автор запомните аксиому - влк проходят все
14 4
автор Распутница 18 апреля в 13:39
Ответ длякороткопамятна
Сейчас уже всё это не прокатит. Годный и не на бумаги отправят, а в штурмовики
Я для себе дізнаюсь.
Це чисто паперова робота, але її багато і хтось має її робити теж.
короткопамятна 18 апреля в 13:39
Ответ дляРаспутница
Я для себе дізнаюсь.
Це чисто паперова робота, але її багато і хтось має її робити теж.
Женщины могут это делать
Бабця в мештах 18 апреля в 13:41
Ответ дляЛатвийские_Номера
знайомого призвали в нього був діабет, потрапив в лікарню поставили 1 тип, на інсулін посадили, з армії не комісували але служить в тилу
Ну і мій знайомий тепер з ’ справою’ про СД 1 типу.Тільки його поки не чіпають, може обмежено придатний? Т.б. вільно пересувається
автор Распутница 18 апреля в 13:41
Ответ длякороткопамятна
Женщины могут это делать
Про те й мова.
Просто сьогодні натрапила на інформацію про непригодність через зайву вагу, боюся що завернуть на влк
Вообще не факт 18 апреля в 13:41
Бесполезно откармливать, все равно загребут.
короткопамятна 18 апреля в 13:42
Ответ дляРаспутница
Про те й мова.
Просто сьогодні натрапила на інформацію про непригодність через зайву вагу, боюся що завернуть на влк
Думаю 99% что признают годным. Отправят на учения, за 2-3 месяца там похудеет.
Логика у них примерно такая
2 1
Вообще не факт 18 апреля в 13:42
Ответ дляРаспутница
Тут не питання в тому, щоб відмазатися.
Навпаки.
Служба буде повязана із паперами і дізнаюсь для себе)
С УО тоже возьмут, не переживайте
3 1
Татьяна_М5 18 апреля в 13:42
Нет автор, 2 степень - не инвалидность. До инвалидности ещё жрать и жрать
Птица секретарь 18 апреля в 13:43
Звичайно пройде
Без
Почки написали годєн

Нога зламана нерухома до коліна - годен
2 2
Швабристка 18 апреля в 13:43
Ответ дляБойова
Конечно пройдёт. Люди без пальцев и с пластинами в ногах подходят, а тут с весом 100 кг не пройдёт...
И даже без глаза взяли. У меня сосед на 1 глаз не видет, сказали, что не только стрелять нужно.
автор Распутница 18 апреля в 13:46
Ответ дляТатьяна_М5
Нет автор, 2 степень - не инвалидность. До инвалидности ещё жрать и жрать
Чим ви читаєте?
Де хоч слово про інвалідність?
В ожиріння є свої ступені, про них і написано
Нога на ногу 18 апреля в 13:47
можно еще голым по району побегать, если повезет может в психушку заберут
МЧСница 18 апреля в 13:47
Ответ дляЭкспертиза
о новшество - срочно все лопать пирожки, идея
а то третий ребенок, палцы отрубать...
ну вообще раньше ожирение было поводом для обмеженої пр даиности или непридатности
точно также как отсутствие какогото количества зубов
с зубами способ еще полегче)
ЛижТолько 18 апреля в 13:47
Ответ дляРаспутница
Про те й мова.
Просто сьогодні натрапила на інформацію про непригодність через зайву вагу, боюся що завернуть на влк
Не завернуть. Вам же не 60 років.
автор Распутница 18 апреля в 13:48
Ответ дляДаю справку
Жирный троль
Ну з цим не посперечаєшся.
Реально жирний)
Але не троль
ЖенаАйтишнеГа 18 апреля в 13:49
Ответ дляРаспутница
Ну з цим не посперечаєшся.
Реально жирний)
Але не троль
Сколько лет?
Пасти Ла 18 апреля в 13:49
Ответ дляРаспутница
Чим ви читаєте?
Де хоч слово про інвалідність?
В ожиріння є свої ступені, про них і написано
Автор, а что вы людям хамите? Вопросы формулируйте правильно, чтобы вам адекватно можно было ответить.