25 апреля в 10:01

Кто в ЕС. Как будете проводить летний отпуск?

Никак не может решить, куда поехать. Может, подскажете. Бюджет 5 тысяч евро на две недели. На пособиях не сидим, работаем, если что
показать весь текст
45 12 8
Мурзилка 25 апреля в 13:00
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...
olgabaluta 25 апреля в 13:00
Ответ дляЩось не спиться
А защитники наши причем? Им можете в глаза повторить, что им Америка и государство даёт? Или вы думаете, что у них потребностей нет?
А при чем тут мы к их потребностям?
3 2
Акуна_Матата 25 апреля в 13:00
Ответ дляНоу коммент
Ну а претензії до кого?
Як вони там, в окопах, опинилися?
З доброї волі, чи сіломиць привезли?
Якщо друге - це дійсно жах, але, мабуть, не ті, що в ЄС, везли?
Ваш цинізм просто переходить всі межі(. Нагадати вам, чому українські чоловіки опинились в окопах??
4 2
Акуна_Матата 25 апреля в 13:02
Шановні новоспечені європейки, 5000 євро змогли заробити, а як потратити не знаєте, треба вам поради?
4 3
Мурзилка 25 апреля в 13:02
Ответ дляДай подивлюся
А у нього паспорт от якраз саме зараз закінчився, у героя вашого?
Давайте мій до мене в ЄС приїде, два роки на нулі, буде донатити активно, а чоловік вашої сестри замінить його? Як вам ідея?
Не, давайте пусть ваш возвращается, но никто вместо него никуда не идет
Хай воюют те, кто по зову сердца, по зову сердца туда рвется
3 2
Мурзилка 25 апреля в 13:05
Ответ дляПік Антна
Не хватит. Сразу половину стырят и все. Потом оставшуюся.
Так и будет. Да и не 60 же лярдов реально поступят, из них только порядка 7, остальные уже возвратно на вооружение США и обучение расписаны.
7 - это сумма просто ни о чем, на в месяц где-то 4 надо
Дай подивлюся 25 апреля в 13:06
Ответ дляМурзилка
Не, давайте пусть ваш возвращается, но никто вместо него никуда не идет
Хай воюют те, кто по зову сердца, по зову сердца туда рвется
Таких залишилося мало. І вони там з першого дня. Що робити?
Сосиска_Втесте 25 апреля в 13:07
Ответ дляМурзилка
Так эти потребности должно государство Украина покрывать, а не другие страны, что это за нахлебничество такое
Вы за государство Украина не переживайте. Наскирдуем помощи еще не мало и пизды русня получит еще сильнее, чем получала до сих пор.
3 2
Мурзилка 25 апреля в 13:08
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы за государство Украина не переживайте. Наскирдуем помощи еще не мало и пизды русня получит еще сильнее, чем получала до сих пор.
То есть никакой п**ды, ибо я что-то не припоминаю Мариуполей или Буч на рассиии? Окей
Не переживаю
Воюйте хоть обвоюйтесь
3 2 1
Чудо в декрете 25 апреля в 13:09
Ответ дляНоу коммент
Ну а претензії до кого?
Як вони там, в окопах, опинилися?
З доброї волі, чи сіломиць привезли?
Якщо друге - це дійсно жах, але, мабуть, не ті, що в ЄС, везли?
Вы серьезно????
Если да- то , просто слов нет.
3 2
Мамина корзиночка 25 апреля в 13:10
Ответ дляНалитое яблочко
В каких еще странах существует такая практика (кроме Северной Кореи)?
В нашей стране идет война. У граждан любой страны кроме прав, есть еще и обязанности. Не вижу проблем, если выехали законно.
4 2
Сосиска_Втесте 25 апреля в 13:10
Ответ дляМурзилка
То есть никакой п**ды, ибо я что-то не припоминаю Мариуполей или Буч на рассиии? Окей
Не переживаю
Воюйте хоть обвоюйтесь
А я и не переживаю. ваши кацапские болота ещё своё получат и увидят. до седьмого колена.
3 2 1
Мурзилка 25 апреля в 13:11
Ответ дляСосиска_Втесте
А я и не переживаю. ваши кацапские болота ещё своё получат и увидят. до седьмого колена.
я не кацапка, и свою карму портить не буду, желая вам прокленов, вы и сами прекрасно обходитесь
бювет_в_обед 25 апреля в 13:18
Які всі ображені на державу сидять за кордоном. Коли купували справки про інвалідність, перепливали Тису, платили хабарі на кордоні, тобто показали Україні середній палець, чому ви вирішили, що держава має тепер про вас піклуватись? Донатила і буду донатити, бо це в моїх інтересах, щоб не жити під їхнім триколором сраним.
6 3
ТаЕщеОптимистка 25 апреля в 13:20
Ответ дляСкляна миша
Какие налоги вы платите из-за границы?
давно двойное налогообложение?
Скіфська пектораль 25 апреля в 13:29
Ответ дляНалитое яблочко
После того, как государство начало вставлять палки в колеса тем, кто заграницей, нет никакого желания донатить. Нужна вам помощь - должно быть человеческое отношение, а не мелкое каканье. Из-за их пакостей все равно никто не вернется. К чему это?
Вы не государству донатите, а солдатам на передовой, ради их выживания в этой мясорубке,
Мне очень «нравятся» эти манипуляции про донаты, когда к ним приплетают государство. Как правило, подобные аргументы приводят люди, которые за все время войны не задонатили ни одной гривны 100%.
4 2
Твердая валюта 25 апреля в 13:31
Ответ дляАкуна_Матата
Шановні новоспечені європейки, 5000 євро змогли заробити, а як потратити не знаєте, треба вам поради?
А вы еще не поняли для чего эта тема создана? Автор отработала отлично свои рубли
2 1
Ноу коммент 25 апреля в 13:35
Ответ дляАкуна_Матата
Ваш цинізм просто переходить всі межі(. Нагадати вам, чому українські чоловіки опинились в окопах??
Нагадати.
Самі пішли, чи потягли насилу?
Якщо є третій варіант - так, нагадайте.
2 2 1
Скляна миша 25 апреля в 13:35
Ответ дляТаЕщеОптимистка
давно двойное налогообложение?
Я думала она про Украину, что налоги платит с такой гордостью писала про это
Попробуй в Европе что-то не заплатить))))
Чудо в декрете 25 апреля в 13:47
Ответ дляСкляна миша
Я думала она про Украину, что налоги платит с такой гордостью писала про это
Попробуй в Европе что-то не заплатить))))
Украина как справляется без их налогов сейчас, так и в будущем справится)
Только вон, вой подняли быстро желающие получить вид на жительство, а тут оппа- без справочки то и не рыпнешься и ушло все украинское.. А так сидели, строчили слезные посты на мове
Ноу коммент 25 апреля в 13:47
Ответ дляЧудо в декрете
Вы серьезно????
Если да- то , просто слов нет.
Серйозно незрозуміло, чим завинили люди, яким пощастило більше.
1 1
Чудо в декрете 25 апреля в 13:51
Ответ дляНоу коммент
Серйозно незрозуміло, чим завинили люди, яким пощастило більше.
Повезло и проплатить бабло дабы свалить- это, как бы разные вещи.
Я бы таких не впускала обратно в страну.
автор Налитое яблочко 25 апреля в 13:54
Ответ дляЧудо в декрете
Повезло и проплатить бабло дабы свалить- это, как бы разные вещи.
Я бы таких не впускала обратно в страну.
А почему Чад, Нигер и Папуа пускают и делают паспорта в сервисных центрах, а Украина нет? Получается, что у их граждан больше прав? А как же Украина в ЕС?
Акуна_Матата 25 апреля в 13:54
Ответ дляНоу коммент
Нагадати.
Самі пішли, чи потягли насилу?
Якщо є третій варіант - так, нагадайте.
Нагадую- 24.02.2022 року на Україну підло напала сусідня країна, знищуючи її вже 2 роки, мали скласти руки і чекати поки окупують чи розстріляють, чи винищуть частину населення, і тепер такі циніки як ви ще будете виписувати??
1 1
Зоя Жорівна 25 апреля в 13:55
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пацанам задонатьте.
Зачем? Для этого государство есть, оно туда их послало, а не автор
1 1
Чудо в декрете 25 апреля в 13:57
Ответ дляНалитое яблочко
А почему Чад, Нигер и Папуа пускают и делают паспорта в сервисных центрах, а Украина нет? Получается, что у их граждан больше прав? А как же Украина в ЕС?
Меня не интересуют чужие мне страны.
Папуа Новая Гвинея и сервисные центры- Вы ,явно, загнули.
Меня больше волнуют те, кто 3й год сидит в окопах, меня волнуют те, кто еще уйдет, меня волнует количество погибших в моей стране, меня волнует, что у моего ребенка психологическая травма.
А Вы мне тут про Чад и прочие страны.
2 1
Акуна_Матата 25 апреля в 14:00
Клоака ждуниць, какаяразніца, і я їх туди не посилала. Прикусіть свого язика трохи, тим кому більше пощастило, бо життя непередбачуване, ніхто не знає що кого ще чекає.
Kidstaff Bot 25 апреля в 14:01
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!

З повагою, Команда Kidstaf